Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девульки, посоветуйте что делать!

У меня проблемная кожа не только лица, но и головы. Ходила к дерматологу, сказал что у меня себорейный дерматит. Назначал таблеточки, мазьки, дарсенваль- ничего не помогло!
Высыпания на лице именно из-за этой болячки! Летом всё прошло и на лице и на голове. А ближе к зиме- всё по новой! Но сейчас просто кошмар как обыпало лоб, и мне надо срочно избавиться от прыщиков! Кто что посоветует? (Себорейный дерматит это что-то очень похожее на перхоть, только такими большими "чешуйками" )

Ответы (1) Ответить
  • проблема внутри. проверьте гормоны, кишечник. я нашла для себя маску. делаю ее на лицо, спину, зону декольте. ампулы диоксидина+таблетки ампицилин+присыпка. 1/3 ампулы смешать с толченой таблеткой ампицилина и довести смесь до густоты сметаны присыпкой

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь