Гость
Статьи
КАК удалить навсегда …

КАК удалить навсегда усы над губой?

Вы шепнула как-то по молодости(( и воттеперь приходиться выщипывать((((( Есть ли способы навсегда удалисть усики над верхней губой????????

Машка
159 ответов
Последний — Перейти
Марианна
#1

лазерная эпилляция

Гость
#2

либо фотоэпиляция

гость
#3

Выщипывала примерно 24-25 лет...Боже, какая я старая...В общем, надоело мне щипать, нашла салон, где делают электроэпиляцию. Косметолог отговорила, да фактически отказалась мне ее делать, уверила, что с моими темными волосами да светлой кожей фото будет в самый раз. Сделала 3 процедуры с интервалом месяц между ними - пока эффекта ноль. Подумываю снова взять пинцет. Задолбалась их отращивать, потом с палёными 3 дня ходить, потом кремом-депилятором удалять и снова отращивать. Мощность она чтоль маленькую ставит нарочно, чтоб я вечно к ней ходила, или эта фотоэпиляция вообще фигня - хз. Но волосы просто опаливаются, а потом снова отрастают, не вываливаются они как обещано.

Гость
#4
гость

Выщипывала примерно 24-25 лет...Боже, какая я старая...В общем, надоело мне щипать, нашла салон, где делают электроэпиляцию. Косметолог отговорила, да фактически отказалась мне ее делать, уверила, что с моими темными волосами да светлой кожей фото будет в самый раз. Сделала 3 процедуры с интервалом месяц между ними - пока эффекта ноль. Подумываю снова взять пинцет. Задолбалась их отращивать, потом с палёными 3 дня ходить, потом кремом-депилятором удалять и снова отращивать. Мощность она чтоль маленькую ставит нарочно, чтоб я вечно к ней ходила, или эта фотоэпиляция вообще фигня - хз. Но волосы просто опаливаются, а потом снова отрастают, не вываливаются они как обещано.

гость

Выщипывала примерно 24-25 лет...Боже, какая я старая...В общем, надоело мне щипать, нашла салон, где делают электроэпиляцию. Косметолог отговорила, да фактически отказалась мне ее делать, уверила, что с моими темными волосами да светлой кожей фото будет в самый раз. Сделала 3 процедуры с интервалом месяц между ними - пока эффекта ноль. Подумываю снова взять пинцет. Задолбалась их отращивать, потом с палёными 3 дня ходить, потом кремом-депилятором удалять и снова отращивать. Мощность она чтоль маленькую ставит нарочно, чтоб я вечно к ней ходила, или эта фотоэпиляция вообще фигня - хз. Но волосы просто опаливаются, а потом снова отрастают, не вываливаются они как обещано.

удаляйте восковыми полосками, другого лучшего выхода нет.

Гость
#5

Электроэпиляция. Долго, дорого, больно, следы между сеансами. Но эффективно. Я себе сделала ноги и т.п. , уже много лет не покупаю бритвенные станки. Приятельница - татарочка у того же мастера убрала волосы над губой. Красота!

Гость
#6

Использовала элос эпиляцию. 4 раза прошла с перерывом 1-1,5 месяца. После каждой процедуры - небольшое покраснение на 15-20 мир и все. Между процедурами - эфеект понравился, кожа мягкая волосики почти не вылазят. Но вот приостановили процедуры и усики как были раньше так и стали вылазить.... короче только деньги и выкладывай' чтоб усиков не было.

Мари я
#7

крем вит и щипчики.если любимый скорчит рожу-будет оплачивать эпиляцию самую дорогую в москве.

Гость
#8

а почему это электоэпиляция-дорого?Покупаешь эпилятор один раз и пользуешься всю жизнь!Я купила эпилятор лет 10 назад за 14 дол.примерно и пользуюсь- получается самое дешовое средство и на мой взгляд самое эффективное( пользуюсь на ногах)

Наталья
#9
Гость

а почему это электоэпиляция-дорого?Покупаешь эпилятор один раз и пользуешься всю жизнь!Я купила эпилятор лет 10 назад за 14 дол.примерно и пользуюсь- получается самое дешовое средство и на мой взгляд самое эффективное( пользуюсь на ногах)

Вы не поняли. http://www.electroepilyaciya.ru/

Килька
#10

Я сделала себе лазерную эпиляцию. Офигенская процедура. Не больно. Только нужен курс, обязательно. А то читаю смешные отзывы, что я типа сделала один раз и мне не помогает, волосы все равно растут. Я сделала 5 раз. Сейчас у меня действительно, практически не растут волосы. Кое-где, иногда. Но думаю, что сделаю еще чтобы вообще не росли долго.

Ника
#11

пробовала электроэпиляцию-больно, фотоэпиляцию-больно и ожог потом был после процедуры. потом попробовала лазерную эпиляцию в клинике линлай. за 3 процедуры усы перестали расти вообще и процедура безболезненная, пощипывает и покалывает. даже прикольно))). советую

Маша
#12

Qool - эпиляция, очень советую! Сама сделала, проводится курсом из нескольких процедур, и волосы потом не растут аж до 10 лет!

Гость
#13

Навсегда? Ну не знаю...такого еще нет в природе....я знаю, что безопасно и без боли и на долгий срок можно решить проблему, сделав как минимум 5 процедур лазерной эпиляции. Я уверяю-результат точно порадует!!!

#14

Замечала такое часто-волосы над верхней губой..... не очень, конечно, самое главное, что удалить-то просто.....

Сама хожу Кул-эпиляцию подмышек, совсем не больно, видно какие изменения с волосами происходят и рост их замедляется. Гарантию , что расти не будет дают на 10 лет после курса, сходите проконсультируйтесь)) сделаете курс и забудете на долгое время о проблеме, чем время на крема и эпиляторы тратить,да и волосы часто врастают после такого домашнего ухода

Кул-эпиляция,новинка для кого-то, советую попробовать.Кстати, сейчас акции на процедуры есть.Сами убедитесь, что они безболезненные

лаванда
#15

Прошла курс кул-эпиляции, усов нет! Теперь хожу на подмышки+бикини+голени. Для сомневающихся делают бесплатную тестовую процедуру. Удачи!

АМАГА
#17

Кул-эпиляция просто супер!!! тоже прошла курс процедур, удаляла усики и бикини.Эффект превзошел ожидания! Главное НЕ БОЛЬНО!!!Боль совсем не терплю

Svetlana
#18
Гость

Электроэпиляция. Долго, дорого, больно, следы между сеансами. Но эффективно. Я себе сделала ноги и т.п. , уже много лет не покупаю бритвенные станки. Приятельница - татарочка у того же мастера убрала волосы над губой. Красота!

Посоветуйте своего мастера

Гость
#19

Делала 1,5 года лазерную эпиляцию бикини в лазерном центре, а не в каком-нибудь салоне, платила по 6500р за сеанс. 20 мин дикой боли, 3дня опухоль, потом ждешь когда-же волоски вывалятся (примерно 10дней!!!), на 3 мес свободен. Но через 1,5 года она перестала на меня действовать. Врач сказал, мол у меня корни высветились, а она на черные только действует. Короче на тратьте на лазерную эпиляцию денег, особенно если у вас светлые или русые волосы!

Джамиля
#20

Мне 14 лет, усики черный. Противно самой(( Хотела спросить, можно ли кремом для депиляции усики удалять?

анна
#21

Здравствуйте. а не подскажите номер телефона салона, в котором могут дать гарантию на то, что 10 лет не будут расти волосы или хотя бы салона, в котором делают пробную бесплатную процедуру, просто устала тратить деньги попусту, уже раз 15 ходила и на фото и просто лазарь, а эффекта НОЛЬ!!!!Спасибо!

Ия
#22

Ниткой на мой взгляд самый дешевый ,безболезненный и эффективный способ:)

Нюша
#23

Слушайте ! Сейчас люди как никогда чувствуют Ложь !Так что хватит !Дарите ваши препараты своим Родным !Умники !!!!!!!Дорогие Дамы ищите народные средства, ищите современные методы удаления волос ! Не стоит тратить деньги на всякую ерунду Не Бойтесь прибегать к старинным рецептам ! Только не стоит верить всяким Козам которые навариваються на ваших слабостях!!!!

Маша
#24

А вот если я выщипаю,то как часто придется выщипывать еще?

вика
#25
Маша

А вот если я выщипаю,то как часто придется выщипывать еще?

Всю Жизнь!Ни делай глупостей.Лучше бери горку соды,залей крутым кипятком,дай остыть,нанеси на то место где растут эти проклятые усики(ВАТОЙ)и прикрепи лейкапластером.

Жаннетка
#26

Всю Жизнь!Ни делай глупостей.Лучше бери горку соды,залей крутым кипятком,дай остыть,нанеси на то место где растут эти проклятые усики(ВАТОЙ)и прикрепи лейкапластером.

Привет всем. И какой эффект? губа отвалится вместе с усами?) У меня эти гребанные усища передались по наследству от мамы. Пока была беременна первым ребенком,только какие анализы не брали ,можно в космос было улететь,все выясняли отчего они растут,проверяли гармоны,ничего не выяснили, денег содрали)))наверно ,что и требовалось им от меня)) Потом ходила год на фотоэпиляцию,усики стали белым пушком,муж перестал подкалывать по утрам -ИДИ ЖЕНА ПОБРЕЙСЯ))) после вторых родов опять хожу как Чапаев с черными усами.......мне кажется восковыми полосками самый эффективный вариант будет

Sveta
#27

Девочки!сода не поможет!Мне помогает пепел грецкого ореха!Мне посоветовала бабушка,ето народный способ!Скорлупу грецкого ореха зжечь и в пепел добавить воды,что бы был густой !Этим мазать место где растут волосы 3 раза в день!на 2 день,я увидела результат,красилась тональным кремом и заметила как волосы стали отпадать и больше не растут!Удачи!

настя
#28
Ника

пробовала электроэпиляцию-больно, фотоэпиляцию-больно и ожог потом был после процедуры. потом попробовала лазерную эпиляцию в клинике линлай. за 3 процедуры усы перестали расти вообще и процедура безболезненная, пощипывает и покалывает. даже прикольно))). советую

А где эта клиника что за город у вас???????????????????????скажите пжл!

Ваш текст

Гость
#29

Девушки, я бы не советовала воском, так как моя подруга сделала епиляцию, так у нее потом такие усища выросли, что то что у нее было до этого и усиками не льзя назвать. Советую освтелять, лучший способ. А в общем, другие люди и слепые, и глухие, и без руки, или без ноги живут, или болезни какие то, и радуются жизни, а вы заморачиваетесь на такую мелочь, раньше, в те времена, как думаете что не было у девушек усиков? Но их любили такими какие они есть, вот я читала, что у одной передалось от мамы, а вот теперь скажи, разве папа не замечал что у мамы усики? Но он же ее любит. В общем, не заморачиваетесь, будет такими какие вы есть.

настя:*
#30

ДЁвчата,шукала багато методЁв,не знала що робити,соромно перед хлопцем було,вЁн мене цЁлу╨,а в мене вуса,не такЁ що сильно,але трошки видно,так ось,допомага╨ перекись,перший день мазала нею на день разЁв 4,Ё все,як рукою зняло,повторюю це протягом 2 тижнЁв 1 раз,вже коли трЁшки темненькЁ,спробуйте перекись 3 процента!

настя:*
#31

ДЁвчата,шукала багато методЁв,не знала що робити,соромно перед хлопцем було,вЁн мене цЁлу╨,а в мене вуса,не такЁ що сильно,але трошки видно,так ось,допомага╨ перекись,перший день мазала нею на день разЁв 4,Ё все,як рукою зняло,повторюю це протягом 2 тижнЁв 1 раз,вже коли трЁшки темненькЁ,спробуйте перекись 3 процента!

#32

Из собственного опыта могу посовктовать только лазерную qool-эпиляцию! хороший результат, без боли и риска к появлению пигментации! советую.

meme
#33
Гость

Девушки, я бы не советовала воском, так как моя подруга сделала епиляцию, так у нее потом такие усища выросли, что то что у нее было до этого и усиками не льзя назвать. Советую освтелять, лучший способ. А в общем, другие люди и слепые, и глухие, и без руки, или без ноги живут, или болезни какие то, и радуются жизни, а вы заморачиваетесь на такую мелочь, раньше, в те времена, как думаете что не было у девушек усиков? Но их любили такими какие они есть, вот я читала, что у одной передалось от мамы, а вот теперь скажи, разве папа не замечал что у мамы усики? Но он же ее любит. В общем, не заморачиваетесь, будет такими какие вы есть.

Жизнь одна и надо жить здесь и сейчас. Если есть способы решить проблему, почему бы и не воспользоваться ими. И уж осветление не лучший способ!!! При таком раскладе, ещё давайте вспомним каменный век, где мы вообще ходили такими, какие мы есть. Кстати, и те же болезни, и то же отсутствие ног и рук, и глухота, и слепота - всё решаемо в современном мире. Благо сейчас есть множество способов, и медицина и наука постоянно находятся в поисках новых. Если у моей дочери будет сильно выражена проблема нежелательных волос, и если ей это как-то будет мешать, я ей не буду говорить, да всё нормально у тебя, не заморачивайся, вон люди живут без ног и без рук. Я всегда ей попытаюсь помочь.

meme
#34

И один из способов - эектроэпиляция. Это не ноу-хау. Этот способ был открыт ещё в 1875 году. Так что ещё в те времена можно было удалять эти пресловутые усы. Ну а в современном мире, в наши времена этот способ ещё более усовершенствовался. ЭЭ можно делать с 16 лет, как установится цикл. ЭЭ удаляет волосы НАВСЕГДА. Если проблема мешает жить полноценно, и если проблему можно решить, её надо решать!!! Медицина и наука не стоят на месте, и предлагают много способов решения проблемы нежелательных волос на любом участке тела.

Гость
#35

Делаю лазерную эпиляция и забыла об этой проблеме.

Алёна
#36

Я сама этой проблемой страдала. С дуру начала дергать пинцетом и понеслось я с ним потом не расставалась:( Сейчас хожу на электроэпиляцию. Не надо ее так бояться. Не давно пока сидела с эмлой (ждала пока обезболиться) разговорилась с женьщиной, ей лет 45-50, она 20 лет назад сделала ЭЭ усиков и все это время вообще не вспоминала этой проблемы. Сейчас несколько новых выросло (с возрастом так бывает) вот она их пришла подбирать. Если у вас много волосиков, то за раз их делать не будут, что бы было менее заметно, сделают за 2-3. После самой процедуры небольшое покроснение, которое на следующий день спадает и остаються красные точечки, они наиболее заметны в первый день, потом они бледнеют и окончательно проподают через дней 5-7. Главное найти мастера нормального,

meme
#37

И ещё. У кого проблема усиков. Ни в коем случае нельзя выщипывать, т. к. в результате выщипывания (и вообще любого удаления с корнем) волосы укрепляются, и пушковые волосы перерождаются в более грубые, жёсткие и тёмные. Всем удачного избавления)

Настя
#38

Девочки, результат будет, только после, диодной лазерной эпиляции! Я работала на этом лазере и знаю. правда процедур нужно семь, а потом один раз в полгода ходить, но это лучше, чем ходить усатыми.

meme
#39

После любого лазера не может быть стабильного результата, а только временный эффект. Механизм действия лазерной эпиляции таков - он не убивает фолликул. И любая смена гормонального фона опять спровоцирует рост, поскольку фолликул не убит окончательно. А чтобы нам получить результат, фолликул надо убить. Лазер его не убивает. Он только притормаживает механизм роста волос, и всего лишь.

meme
#40

В основе всех методов лазерной эпиляции лежит эффект поглощения энергии электромагнитных волн структурами волоса (в частности, меланином волоса). В зависимости от параметров используемого излучения поглощенная энергия либо преобразуется в тепловую, приводя к коагуляции волоса, либо вызывает в облучаемых тканях генерацию акустических волн, которые производят механическое разрушение структуры волоса. Ткань фолликула не разрушается. Поскольку для разрушения белка нужна температура порядка 60-ти градусов. Ни одна лазерная система не может обеспечить этого. При 60-ти градусах там просто нахрен сожгут кожу.

meme
#41

Получается, по сути дела, что на лазер надо ходить постоянно, и периодически притормаживать механизм роста волоса. А если меланин убивается периодически, и волосы светлеют, то и лазер уже не действует. Вот такая ерунда получается. Повторюсь ещё раз - лазер не убивает, не коагулирует, не разрушает сам фолликул (кожную структуру).

Ника
#42

Попробуйте лазерную эпиляцию,быстро,не больно и действенно.

meme
#43
Нюша

Только не стоит верить всяким Козам которые навариваются на ваших слабостях!!!!

meme
#44
Ника

Попробуйте лазерную эпиляцию,быстро,не больно и действенно.

Уважаемая, объясните хоть суть действия этой лазерной эпиляции. Так широко рекламируемой этим Линлайном. Кроме заезженных фраз: быстро, не больно, эффективно, можно загорать, советую, гарантия на десять лет (что, конечно же наглая ложь). Или вы только деньги готовы сдирать с бедных клиентов.

Айка
#45

электроэпиляция действительно помогает! НО есть 1 минус !! пигментные пятна! удаляла усики в январе феврале марте , мастерт не предупредил о том , что нужно беречься от солнца, пользоваться солнцезащитным кремом, - в результате осталась темная полоса надгубой . из далека смотрится как усикию даже еще хуже стало. не знаю что и делаьть. прям плакать хочется. атут еще и весна пришла. как с этим жить . кто делал подскажите эти пигментные пятна всю жизнь будут проявляться и ли же сов ременем переснанут???????????????????

meme
#46

Что за мастер такой сомнительный вам попался, который даже не рассказал элементарных правил по уходу за кожей после процедуры. Эти пигментные пятна не навсегда и со временем пройдут. Могут проходить они долго, от месяца до полугода. Но не переживайте. Всё пройдёт. А пока поделайте маски какие-нибудь отбеливающие и пользуйтесь солнцезащитным кремом. И впредь теперь выполняйте все правила по ухожу за кожей после процедуры электроэпиляции. Если вы не знаете их, ознакомьтесь. И тогда никаких проблем не возникнет.

Айка
#47

да такая вот мастерша не компетентная попалась. В оренбурге в косметологической лечебнице. надеюсь пройдут . пока мажу на ночь соком петрушки и лимона. эффект оч хороший, и кремом spf 40. но стоит 2 дня не отбеливать и темную полосу опять видно - кожа очень быстро загорает, хоть и кремом от загара мажу. так что приходится все время "быть на чеку" . надеюсь со временем сами пройдут, ой как надеюсь ............)

Айка
#48
meme

Что за мастер такой сомнительный вам попался, который даже не рассказал элементарных правил по уходу за кожей после процедуры. Эти пигментные пятна не навсегда и со временем пройдут. Могут проходить они долго, от месяца до полугода. Но не переживайте. Всё пройдёт. А пока поделайте маски какие-нибудь отбеливающие и пользуйтесь солнцезащитным кремом. И впредь теперь выполняйте все правила по ухожу за кожей после процедуры электроэпиляции. Если вы не знаете их, ознакомьтесь. И тогда никаких проблем не возникнет.

СПАСИБО за совет!))))))))

Римма
#49

Я нашла для себя кул эпиляцию,хожу раз в месяц.И даже солнце не страшно..

Me.
#50
Жаннетка

Всю Жизнь!Ни делай глупостей.Лучше бери горку соды,залей крутым кипятком,дай остыть,нанеси на то место где растут эти проклятые усики(ВАТОЙ)и прикрепи лейкапластером.

Привет всем. И какой эффект? губа отвалится вместе с усами?) У меня эти гребанные усища передались по наследству от мамы. Пока была беременна первым ребенком,только какие анализы не брали ,можно в космос было улететь,все выясняли отчего они растут,проверяли гармоны,ничего не выяснили, денег содрали)))наверно ,что и требовалось им от меня)) Потом ходила год на фотоэпиляцию,усики стали белым пушком,муж перестал подкалывать по утрам -ИДИ ЖЕНА ПОБРЕЙСЯ))) после вторых родов опять хожу как Чапаев с черными усами.......мне кажется восковыми полосками самый эффективный вариант будет

АахАха) Ржунемагу.