Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как от них избавиться?

Черные точки больше года не уходят, выдавишь - кожа сдирается. Черные точки возвращаются. Они как веснушки большие , Капец... У меня жирная кожа в зоне Т ,

Ответы (9) Ответить
  • Как это так их выдавливаете, что кожа сдирается???? Когтями наращенными дерете?

• Реклама

• Фээээээээ . Какая мерзость - выдавливает она....

• Ходите на ультразвуковую чистку лица. Но навсегда их не убрать. Только периодические чистки

• попробуйте полоски типа Пропеллера или тому подобные.

• питайся нормально! если куришь - брось!

• Пилинги и чистки лица. идите к хорошему косметологу!

• Блин, такие умные, будто никто этого не знал

• Я

Черные точки больше года не уходят, выдавишь - кожа сдирается. Черные точки возвращаются. Они как веснушки большие , Капец... У меня жирная кожа в зоне Т ,

Можно косметологические чистки попробовать, а можно и наноперфорацию. Тут много плюсов. Улучшается цвет лица, поры сужаются, кожа становиться мягкой, и более того, даже разглаживаются морщинки. Я делала раза 2, хочу сделать еще. Уж очень понравилась эта процедура, точнее результат.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота