Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте некоммедогенный увлажняющий крем.

Скоро 22, за всю жизнь кремами практически не пользовалась. Искала в инете инфу, но ничего толком не нашла. Посоветуйте действительно некоммедогенный легкий увлажняющий крем, такой, чтоб без всяких жирных масел, глицерина, силикона. И не омолаживающий какой-нибудь лифтинг)) Кожа сухая, непроблемная. Реально достала уже стянутость на лице после умывания.

Ответы (20) Ответить
  • Lush "Напиток для кожи", мне хорошо убирает шелушения. Ни глицерина, ни силикона и проч.

• Реклама

• А вообще, может у Вас не сухая кожа, а обезвоженная? Раз Вы говорите, стягивает после умывания. Может лучше стоит поменять очищающее ср-во, а с кремом пока повременить? Не советую перегружать молодую кожу.
    Ну или попробуйте гиалуроновую кислоту в сыворотке (как замена крема).

• Я и сама не знаю, что у меня. Вот сегодня лимонным соком смочита т-зону, потом хорошо умылась, кожу стянуло, а мин через 30 пробую на ощупь - как после легкого крема. При лимон не говорите, знаю, что сушит. У меня глупая идея засела, читала, что можно кожу пересушить и она станет жирного типа. Я уже просто мечтаю об этом.

• Fire

Lush "Напиток для кожи", мне хорошо убирает шелушения. Ни глицерина, ни силикона и проч.

Спасибо большое, погуглю, узнаю что к чему.

• Fire

А вообще, может у Вас не сухая кожа, а обезвоженная? Раз Вы говорите, стягивает после умывания. Может лучше стоит поменять очищающее ср-во, а с кремом пока повременить? Не советую перегружать молодую кожу.
    Ну или попробуйте гиалуроновую кислоту в сыворотке (как замена крема).

Я умываюсь только водой, иногда делаю очищающие процедуры домашними средствами(молочная сыворотка, соль), но это очень редко. Так что получается, наверное, именно сухая. Хотя воды достаточно пью, масло в салаты добавляю, один фиг.

• Кстати, шелушения вообще нет, просто пальцами по лицу провожу и ощущение, будто кожа безжизненная(именно сейчас нормальная, но это до умывания), хотя и упругая.

• Если хотите, чтобы было как можно меньше консервантов, то конечно, нужно смотреть в натуральной косметике. Если говорить про тот же Lush, то там пробники без проблем дают. Потому что каждая кожа по-своему реагирует на натуральные компоненты (и не только натуральные), поэтому не стоит особо доверять отзывам в интернете.
    А вообще, все таки советую присмотреться к сывороткам с гиалуронкой. Мне косметолог посоветовала как можно дольше воздерживаться от использования кремов.
    Либо может быть стоит подобрать какое-нибудь смягчающее ср-во для умывания, может масло (мне у Bobbi Brown очень понравилось, состав натуральный).

• Спасибо за совет, я на кремах особо не настаивала, сама не хочу ими пользоваться, начиталась, что сухая кожа быстро стареет, потому и задумалась над этим.

• Не за что) Удачи в поиске подходящего продукта))

• Попробуйте увлажняющий крем с профессиональной косметики, что-то из ХоллиЛенда или Медидермы. Раньше тоже пробовала обычные крема с супермаркетов, но они оказывались пустышками.

• Ля Рош Позе аптечная серия - мне очень нравится

• Loccitane в зеленой баночке,забыла как называется.уже второй себе покупаю.его и днем и наночь можно.легкий,нежный,кожу успокаивает,борется с обезвоженностью

• Виши или Урьяж, и скорее всего вам не крем нужен, а термальная вода.

• А еще лучше-зайдите в хорошую апетку которая продает космецевтику-и просто поговорите с провизором.

• Я из Харькова( Больше всего меня заинтересовало то, что 'не тестируется на животных'))) Это было бы вообще идеально для меня.

• Хороший увляжняющий Физиогель (тоже аптечная косметика). состав там отличный. Ну и выше советовали - ля рош позе, авен.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь