Расскажите про скраб для губ! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расскажите про скраб для губ!

подскажите как можно придать нежность и мягкость губам? скрабом? возможно есть способы приготовления скраба в домашних условиях? что-нибудь простенькое. про сахарный скраб слышала.. или возможно продаются уже готовые средства, гигиенички или что то такое? ничего об этом не знаю(

Ответы (10) Ответить
  • Мягкой зубной щеткой массируете губы, естественно щетку и губы намочить теплой водой. Потом мажете медом и пусть он впитывается как можно дольше, может полчаса или час.

• Реклама

• LUSH продает скраб для губ. Вкусненький. Пользовалась пока только им.

• Миндальная паста - отличный скраб как для губ, так и для лица (для сухой кожи). Также можно использовать густой закристаллизировавшийся мед.
    Но честно признаюсь, считаю скраб для губ глупостью. Потрескавшиеся и шелушащиеся губы он не спасет, а питать можно и без скраба заживляющими маслами: облепиховое, окопника, шиповника и т.д. Медом можно на ноч намазать, отлично увлажняет. Я сама сначала увлажняю (мед, алоэ или крем), а потом наношу масло или натуральную гигиеническую помаду. Необходимости в скрабе не визникает.

• Я уже много лет каждый вечер массирую зубнйо щеткой губы, массаж одной губы по 30 сек, по 3 раза каждую. массировать вперед -назад. Ну и на ночь гигиеническая помада (нивея - мед и молоко или грин мама - морковная). Губы будут мягкие. И еще делать маски из меда, нанести минут на 30

• Нашли проблему. возьмите сахарный песок и используйте как скраб.И питательный крем на губы.

• любое увлажняющее масло, в него кофейную гущу-вот вам и скраб.

• девочки уже написали. присоединяюсь про массаж зубной щеткой-делаю раз у неделю, медом мажу..можно тоже помассировать, а на ночь каждый день миндальным маслом или масло зародышей пшеницы, увлажненные классно!

• Поддерживаю. Зубная щётка и мёд на ночь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь