Улучшить цвет лица Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Улучшить цвет лица

Мне 34 года, у меня есть пигментные пятна, купероз и следы от акне. Кто знает, какие процедуры нужно делать у косметолога, чтобы их убрать и улучшить цвет лица?

Ответы (13) Ответить
  • Пилинг

• Реклама

• Гость

Пилинг

пилинг при куперозе нельзя.

• шлифовка, может. но это очень дорогое удовольствие

• Блондинка

пилинг при куперозе нельзя.

химический нельзя, а натуральный можно.

• А после пилинга пройти курс осветляющих процедур с косметикой и для домашнего ухода что-нибудь приобрести.

• Гость

химический нельзя, а натуральный можно.

Натуральный - это какой?

• Бросить курить, в первую очередь. Если курите, конечно

• Ляля

Бросить курить, в первую очередь. Если курите, конечно

Я не курю, алкоголь не употребляю, всякие гадости не ем. Проверялась у гастроэнтеролога, печень в порядке, анализы тоже хорошие. Кожа стала портится после 27 лет, до этого была как персик.

• Блондинка

Натуральный - это какой?

Коралловый- роз де мер

• чистку кишечника

• Правда, сегодня была у гастроэнтеролога, сдавала кровь на билирубин, оказался повышенным. Прописали эссенциале пить месяц, но на узи печень не увеличена. А как чистить кишечник?

• http://kosmetikasale.at.ua/
    вот тут хорошая косметика для лица есть и цены адекватные и доставка креативная и быстрая можно в тот же день забрать заказ,акция там еще есть 3 по цене 2 я брала 2 лосьона себе на 1 тысячу рублей и за 500 рублей еще тушь взяла себе бесплатно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь