Гость
Статьи
Посоветуйте пудру до …

Посоветуйте пудру до 1000 рублей.

Матовую, очень хорошую)
Спасибо заранее!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Леля
#1

Fenel - очень неплохая))) точно уложитесь и реально матовая, ложиться ровно, а если еще на тональник вобще чудо.

Гость
#2

Рассыпчатая у белорусов хорошая, без этих дурацких блестинок. Релуи фирма, но ее не найти нигде.

Компактная Вивьен Сабо в зеленой коробочке, матирующая, мне нравится

Гость
#3

А у Феннел хорошие карандаши для глаз, кстати

Просто я
#4

пупа!!однозначно!

Просто я
#5

Шисейдо кто-н пробовал?

Гость
#6
Просто я

Шисейдо кто-н пробовал?

Че вы все так любите Шисейдо??

Японская радиактивная косметика..не боитесь?

я
#7
Гость

Че вы все так любите Шисейдо??

Японская радиактивная косметика..не боитесь?

причем здесь это... делают ее в сша.

вчера купила шисейдо (пользуюсь первый раз)..понравилась. нанесение ровное тонкое.цвет лица ровный. мне понравилось. по поводу матовости ...не так чтоб вот матовая матовая..но в течение дня...раз, два припудрилась.норм. я не верю в 100% матовость при жирной Т зоне..не бывает))) с цветом прогадала..взяла 20...бледновато ..надо было 30 брать. брала в ИДБ 1350 +скидка 25%...итог 1012р. Цена/качество. попробуйте. отзывы в нете хорошие пишут девочки. удачи!

я
#8

SHISEIDO PURNESS

mary
#9

надо с спф. пудра без спф - деньги на ветер.

gffgf-автор
#10
я

ГостьЧе вы все так любите Шисейдо??

Японская радиактивная косметика..не боитесь?



причем здесь это... делают ее в сша.



вчера купила шисейдо (пользуюсь первый раз)..понравилась. нанесение ровное тонкое.цвет лица ровный. мне понравилось. по поводу матовости ...не так чтоб вот матовая матовая..но в течение дня...раз, два припудрилась.норм. я не верю в 100% матовость при жирной Т зоне..не бывает))) с цветом прогадала..взяла 20...бледновато ..надо было 30 брать. брала в ИДБ 1350 +скидка 25%...итог 1012р. Цена/качество. попробуйте. отзывы в нете хорошие пишут девочки. удачи!

да?? а где написано что сша???

Беллатриса Лестрейндж
#11

ИНГЛОТ

Гость
#12
Гость

Рассыпчатая у белорусов хорошая, без этих дурацких блестинок. Релуи фирма, но ее не найти нигде.

Компактная Вивьен Сабо в зеленой коробочке, матирующая, мне нравится

релуи плохая, не рекомендую. ничего не маскирует и не выравнивает. наносишь погуще кожу стягивает, а если на тон накладывать, то матовость очень плохо сохраняет. единственные плюсы- цвет не меняет и нескончаемая практически.

Гость
#14
Просто я

пупа!!однозначно!

+100

zzz
#15

Артдеко

Манюня
#16

Мери кей минеральная рассыпчатая!!!!! Девочки,это что-то уникальное!

Гость
#17

макс фактор (супер устойчивая)

#18

Говорят, очень хорошая пудра Chambor. Идет с запасным блоком.

Гость
#19

Привет! Попробуй Rimmel Stay Matt, по моему так называется. Я очень много разных перепробовала и эта реально матирует кожу и стоит не более 500 руб. Пупа тоже хороша, но мне нещадно стягивала кожу...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: