Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте пудру до 1000 рублей.

Матовую, очень хорошую)
Спасибо заранее!

Ответы (19) Ответить
  • Fenel - очень неплохая))) точно уложитесь и реально матовая, ложиться ровно, а если еще на тональник вобще чудо.

• Реклама

• Рассыпчатая у белорусов хорошая, без этих дурацких блестинок. Релуи фирма, но ее не найти нигде.
    Компактная Вивьен Сабо в зеленой коробочке, матирующая, мне нравится

• А у Феннел хорошие карандаши для глаз, кстати

• Просто я

Шисейдо кто-н пробовал?

Че вы все так любите Шисейдо??
    Японская радиактивная косметика..не боитесь?

• Гость

Че вы все так любите Шисейдо??

причем здесь это... делают ее в сша.
    вчера купила шисейдо (пользуюсь первый раз)..понравилась. нанесение ровное тонкое.цвет лица ровный. мне понравилось. по поводу матовости ...не так чтоб вот матовая матовая..но в течение дня...раз, два припудрилась.норм. я не верю в 100% матовость при жирной Т зоне..не бывает))) с цветом прогадала..взяла 20...бледновато ..надо было 30 брать. брала в ИДБ 1350 +скидка 25%...итог 1012р. Цена/качество. попробуйте. отзывы в нете хорошие пишут девочки. удачи!

• надо с спф. пудра без спф - деньги на ветер.

• я

ГостьЧе вы все так любите Шисейдо??
    причем здесь это... делают ее в сша.
    вчера купила шисейдо (пользуюсь первый раз)..понравилась. нанесение ровное тонкое.цвет лица ровный. мне понравилось. по поводу матовости ...не так чтоб вот матовая матовая..но в течение дня...раз, два припудрилась.норм. я не верю в 100% матовость при жирной Т зоне..не бывает))) с цветом прогадала..взяла 20...бледновато ..надо было 30 брать. брала в ИДБ 1350 +скидка 25%...итог 1012р. Цена/качество. попробуйте. отзывы в нете хорошие пишут девочки. удачи!

да?? а где написано что сша???

• Гость

Рассыпчатая у белорусов хорошая, без этих дурацких блестинок. Релуи фирма, но ее не найти нигде.
    Компактная Вивьен Сабо в зеленой коробочке, матирующая, мне нравится

релуи плохая, не рекомендую. ничего не маскирует и не выравнивает. наносишь погуще кожу стягивает, а если на тон накладывать, то матовость очень плохо сохраняет. единственные плюсы- цвет не меняет и нескончаемая практически.

• Просто я

пупа!!однозначно!

+100

• Мери кей минеральная рассыпчатая!!!!! Девочки,это что-то уникальное!

• макс фактор (супер устойчивая)

• Привет! Попробуй Rimmel Stay Matt, по моему так называется. Я очень много разных перепробовала и эта реально матирует кожу и стоит не более 500 руб. Пупа тоже хороша, но мне нещадно стягивала кожу...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота