Гость
Статьи
Не хочу худое лицо!

Не хочу худое лицо!

Девочки, может кто знает- как избежать через мерного похудения лица? У меня рост 174- сейчас вешу 59 кг . Выгляжу стройной , но хочу все же 54-55 кг. Только начинаю худеть, очень опадает лицо. Просто жуть. Даже на 1-1,5 кг, на лице все заметно. Нос становится острый, щеки как у наркоманки. Воющем жесть. Не красиво! Сейчас прекратила тренировки, потому что худею и лицо тоже. Может есть какие то диеты или способы чуть схуднуть, но что бы личико не сильно?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Широкие славянские физиономии? Да у любых народов могут быть широкие скулы

Гость
#5

У меня такая же проблема.. ладно бы щеки, у меня и так синяки под глазами есть, минус два кг и эти синяки становятся просто огромные, только с корректором и замазывать, глаза как проваливаются

Гость
#8

У меня тоже самое. Похудела, а лицо стало без щек, очень не красиво. И чтоб лицо выглядело лучше я должна иметь лишние кг.

Вера Колина
#9

Наоборот, со скулами красивее. У меня лицо шире газеты, хотя сама тощая. Как бы я хотела скулы и худое лицо....

А
#10

Та же фигня. Хирург посоветовал липофилинг. Ну или филлеры-но это дорого.

света
#11

у меня тоже худое личико и ничего тут не поделаешь, лицо страдает, тело супер и наоборот

Гость
#12

Дак что же делать то? Ее мое. Чем жертвовать? У меня получается если я в этом весе, то бочка чуть чуть появляются и попа округляется. Но за то личико гладкое и здоровое. А если похудеть то фигура суууперр!!! Оч красиво, но лицо(((( х.рень какая то. Вот модели же тощие, а лица вроде норм. Как у них так выходит? Я автор))

Гость
#13
А

Та же фигня. Хирург посоветовал липофилинг. Ну или филлеры-но это дорого.

Филеры я делала. Гиалуронку через канюли под скулы. Но все равно общее выражение не очень. Особенно глаза как проваливаются. Как быть то?????

света
#14

смириться, природа вот такое дала

света
#15

за-то есть приемущество, с маленьким худеньким личиком моложе выглядим, вот...

Юлия
#16

Мне помогло армирование лица или мезотерапия

Samoon
#17

кремами с волюфилином мажьтесь xD

Samoon
#18
света

за-то есть приемущество, с маленьким худеньким личиком моложе выглядим, вот...

не всегда и не у всех.. инода девушка с худеньким личиком (после похудения) становится похожа на бабушку-узбечку или вообще на крысенка)))

Гость
#19
света

за-то есть приемущество, с маленьким худеньким личиком моложе выглядим, вот...

Говорят наоборот. Худое лицо выглядит страше чем объемное

Гость
#20
света

за-то есть приемущество, с маленьким худеньким личиком моложе выглядим, вот...

Наоборот худое лицо старит . Так как с возрастом у людей щеки отпадают

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: