Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не хочу худое лицо!

Девочки, может кто знает- как избежать через мерного похудения лица? У меня рост 174- сейчас вешу 59 кг . Выгляжу стройной , но хочу все же 54-55 кг. Только начинаю худеть, очень опадает лицо. Просто жуть. Даже на 1-1,5 кг, на лице все заметно. Нос становится острый, щеки как у наркоманки. Воющем жесть. Не красиво! Сейчас прекратила тренировки, потому что худею и лицо тоже. Может есть какие то диеты или способы чуть схуднуть, но что бы личико не сильно?

Ответы (19) Ответить
  • Широкие славянские физиономии? Да у любых народов могут быть широкие скулы

• Реклама

• У меня такая же проблема.. ладно бы щеки, у меня и так синяки под глазами есть, минус два кг и эти синяки становятся просто огромные, только с корректором и замазывать, глаза как проваливаются

• У меня тоже самое. Похудела, а лицо стало без щек, очень не красиво. И чтоб лицо выглядело лучше я должна иметь лишние кг.

• Наоборот, со скулами красивее. У меня лицо шире газеты, хотя сама тощая. Как бы я хотела скулы и худое лицо....

• Та же фигня. Хирург посоветовал липофилинг. Ну или филлеры-но это дорого.

• у меня тоже худое личико и ничего тут не поделаешь, лицо страдает, тело супер и наоборот

• Дак что же делать то? Ее мое. Чем жертвовать? У меня получается если я в этом весе, то бочка чуть чуть появляются и попа округляется. Но за то личико гладкое и здоровое. А если похудеть то фигура суууперр!!! Оч красиво, но лицо(((( х.рень какая то. Вот модели же тощие, а лица вроде норм. Как у них так выходит? Я автор))

• А

Та же фигня. Хирург посоветовал липофилинг. Ну или филлеры-но это дорого.

Филеры я делала. Гиалуронку через канюли под скулы. Но все равно общее выражение не очень. Особенно глаза как проваливаются. Как быть то?????

• смириться, природа вот такое дала

• за-то есть приемущество, с маленьким худеньким личиком моложе выглядим, вот...

• Мне помогло армирование лица или мезотерапия

• кремами с волюфилином мажьтесь xD

• света

за-то есть приемущество, с маленьким худеньким личиком моложе выглядим, вот...

не всегда и не у всех.. инода девушка с худеньким личиком (после похудения) становится похожа на бабушку-узбечку или вообще на крысенка)))

• света

за-то есть приемущество, с маленьким худеньким личиком моложе выглядим, вот...

Говорят наоборот. Худое лицо выглядит страше чем объемное

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь