Гость
Статьи
как привести кожу в …

как привести кожу в порядок

Не было печали - начались какие-то проблемы с кожей, ну точнее не то что бы начались, были всегда, но вот последнее время снова мучает эта проблема. У меня очень чувствительная кожа. С холодами на ней часто появляются шелушения, покраснения. Пробовала разную косметику:. Лореаль, Нивея, Гарньер Но серьезных улучшений нет. Думаю, попробовать что-то из аптечной серии. Может, посоветуете что-нибудь на зиму для чувствительной кожи?

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня тоже чувствительная кожа и тоже начала пользоваться аптечной косметикой. выбрала урьяж и моей коже очень подошло.. вот только послднее время мыло для умывания не могу найти для атопической кожи..вроде сняли с произвоства. очень люблю их термальную воду и крем один сюплеанс..вроде так..очень нравится.

Гость
#2

Если у вас чувствительная кожа, то забудьте лореали и прочие гаренье. Только аптечная косметика. Лично я предпочитаю Ля Рош Позе и Авен- комбинирую и взаимозаменяю время от времени

#3
Гость

Если у вас чувствительная кожа, то забудьте лореали и прочие гаренье. Только аптечная косметика. Лично я предпочитаю Ля Рош Позе и Авен- комбинирую и взаимозаменяю время от времени

Вот и я решила уже отказаться от этой косметики и перейти на аптечную, раньше мне Гареньер нравился, а вот теперь толку от него нет

Женя
#4

Мне кажется, проблемы с кожей в первую очередь возникают из-за желудка и кишечника. На них надо обратить внимание. А что касается косметики, выбирайте гипоаллергенную, раз кожа чувствительная. Физиогель очень хорошо увлажняет, помогает кожу поддерживать в нормально состоянии. Еще вам возможно колд-кремы подойдут.

#5

С Желудком проблемы есть (гастрит, но он мне кажется у каждого второго нынче)А что за Физиогель? он тоже в аптеке продается?

Женя
#6
Verona123

С Желудком проблемы есть (гастрит, но он мне кажется у каждого второго нынче)А что за Физиогель? он тоже в аптеке продается?

Да, в аптеке. Тут почитать можно про него http://www.physiogel.ru/?gclid=CK-dyr-ihLACFYktmAodqkHGlA

#7

Я бы предложила вам попробовать воспользоваться натуральной косметикой "Венец Сибири", она для разных типов кожи, и для чувствительной в том числе, вот вам ссылка на магазин "Катёна", ну по крайней мере я ее там заказываю, может и вам пригодится

http://katyena.ru/cosmetics/krem-litso/krem-zashchitnyy-dnev​noy-s-fitoaminnym-gribnym-alyansom-venets-sibiri-naturalnaya​-kosmetika.php

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: