Гость
Статьи
Обгорел нос в солярии! …

Обгорел нос в солярии! хееееелп!!

Предупреждаю сразу, свои советы в духе "нефиг было ходить в солярии, это вредно бла бла бла" оставьте при себе. В общем позавчера сходила в солярий, лицо немного жгло, но потом это прошло. Сегодня утром заметила что на носу немного облезла кожа. Середке дома не нашлось, поэтому я взяла очищающую полоску для носа и приклеила ее. Да, знаю, это было очень глупо. Теперь кожу жутко щиплет, весь нос красный и горит!( не горит только на улице,когда его обдувает холодным ветром. Помогите, что делать? Чем намазать его чтобы побыстрее прошло?? Я никогда не обгорала, у меня устойчивая к ожогами кожа, я совсем не знаю что делать((

n.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пантенол

Грибочек
#2

детским кремом, боро плюс. У меня тут как то тоже спина обгорела, даже не то что бы обгорела, но начала облазить...я была в шоке

Гость
#3

что такое середке?

Гость
#4

Советую всем вообще не посещать солярий это очень вредно

#5

жирным и защитным кремом мажьте пока кожа не восстановится.

Гость
#6

Сметана или кефир хорошо помогают. Крема, пока кожа горит - только специальные от ожогов. После любые сильно увлажняющие, т.к кожа шелушиться будет сильно.

n.
#7

Спасибо. Середке - скраб, т9 так тупит)

n.
#8
Гость

Советую всем вообще не посещать солярий это очень вредно

Вредно дышать городским воздухом, вредно жрать продукты из супермаркетов, вредно пользоваться косметикой и тд. И вообще, вредно жить.

Гость
#9

НЕТ СОЛЯРИЯМ!

Гость
#10

Тоже хочу сходить в солярий, но никогда там не была. Как это делается? Вот записываюсь допустим на 12, на 10 минут. Это мне надо в 12 придти, влететь в кабинку, а в 12-10 вылететь?

Аня
#11

)))Тоже недавно обгорела в солярии.. Через пару дней пройдет..А пока придется потерпеть. - намажься кремом после ожогов, или кефиром)) За раз шоколадкой не станешь)

Аня
#12
Гость

Тоже хочу сходить в солярий, но никогда там не была. Как это делается? Вот записываюсь допустим на 12, на 10 минут. Это мне надо в 12 придти, влететь в кабинку, а в 12-10 вылететь?

Хах посмешили))) придите заранее, зайдите в кабинку, разденьтесь намажтесь кремом и гоу)

Гость
#13
Аня

Хах посмешили))) придите заранее, зайдите в кабинку, разденьтесь намажтесь кремом и гоу)

а если кто-то там уже есть?

#14
Гость

а если кто-то там уже есть?

Если там занято,администратор салона вам об этом скажет..как только кабинка освободится,вы можете проходить туда) Обычно бывает не 1 кабинка , а несколько...различаются разной мощностью ламп..выбирайте для начала ту,где греет меньше,чтобы кожа привыкла к УФ..)

Гость
#15

У курицы жареной НОС ПОДЖАРИЛСЯ))

Гость
#16
Гость

У курицы жареной НОС ПОДЖАРИЛСЯ))

приберегите свои плоские шуточки для детей дошкольного возраста, пож-та ;)

Гость
#17
Аня

)))Тоже недавно обгорела в солярии.. Через пару дней пройдет..А пока придется потерпеть. - намажься кремом после ожогов, или кефиром)) За раз шоколадкой не станешь)

это забота администратора, он расчитывает время для каждого клиента. торопиться вам не придется)

Гость
#18

Автор, ну вы даете, чесс слово.

Как можно было додуматься скрабить и приклеивать полоску на сожженую кожу?

Ох) Если нечем помазать, то вообще ничего не трогайте. Через пару дней пройдет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: