Гость
Статьи
Моя соседка...

Моя соседка...

Мы вдвоем снимаем квартиру, иногда общаемся. Я заметила, что она никогда не моется по вечерам и не чистит на ночь зубы. Никогда. Она так и сказала: "Терпеть не могу мыться вечером". Теперь я стала считать ее грязнулей, появилась брезгливость. Ей 19.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не чистить зубы на ночь-фууууууууууууууууууу....

Ацкий котейко
#2

Автор, помешанная на чистоте што-ле??? Я тоже не чищу зубы перед сном и не всегда моюсь вечером, можно сказать редко моюсь, вечером только подмываюсь

Юлястик
#3

А вам какое дело до этого? Если она моется только по утрам, это еще не значит, что ваша квартира грязью зарастет.

#4

Это исключительно ее половые трудности.

Или вы в одной постели спите? )

#5
St

Это исключительно ее половые трудности.

Или вы в одной постели спите? )

Ага и целуются перед сном.

Взасос.

Чебы автора интересовало кто чистит на ночь зубы, а кто нет

...
#7
Ацкий котейко

Автор, помешанная на чистоте што-ле??? Я тоже не чищу зубы перед сном и не всегда моюсь вечером, можно сказать редко моюсь, вечером только подмываюсь

++++++++, душ полностью утром, укладка феном.

Гость
#8

Вот так грязнули собрались тут...Мыться каждый вечер не обязательно,но умыться и зубы почистить,на мой взгляд,даже не обсуждается.

#9
Аферистка Бетти

StЭто исключительно ее половые трудности.

Или вы в одной постели спите? )Ага и целуются перед сном.

Взасос.



Чебы автора интересовало кто чистит на ночь зубы, а кто нет

Отож. Утром моется, зубья чистит, в общественном транспорте не благоухает - уже хорошо )

Юляша
#10

а вы в одной комнате спите? если да, то нечищеные зубы - это проблема, представляю какой запах стоит к утру. а по поводу мытья - она что, даже не подмывается, подмышками не моем? если да - то вы правы, она грязнуля. если вас беспокоит то, что она не встает под душ, не моет голову и т.п., то это не ваше дело. я, например, не каждый день встаю под душ, у меня кожа очень чувствительная.

другая
#11

Думаю что наблюдать за тем сколько раз и когда моется человек это извращение.

другая
#12
Ацкий котейко

Автор, помешанная на чистоте што-ле??? Я тоже не чищу зубы перед сном и не всегда моюсь вечером, можно сказать редко моюсь, вечером только подмываюсь

А я чищу, а потом возьму да что нибуть и стрескаю. И что мне теперь посыпать голову пеплом?

Гость
#13

заставьте меня чистить зубы вечером а?

#14

а у вас что совсем нет плохих привычек?))

#15

Я жила как-то с племянницей, ей 12, но она уже полноценная девушка (современные дети рано взрослеют), так она мылась от силы пару раз в неделю. Да, ей всего 12, но извините внимание своими выпуклостями уже привлекает. И при всех при них у нее постоянно грязные волосы и "благоухает" периодически и никакая сила не может заставить ее мыться. Так что лучше уж душ утром и вечером, чем вот так. Я лично и утром и вечером душ принимаю )

гостья
#16

Я зубы чищу по три-четыре раза в день, привычка после ношения брекетов.

А вот зимой моюсь один раз в день - сразу после работы. Летом два-три раза, т.к. больше потею.

Гость
#17

Напмшите еще сколько раз она в туалет ходит не считали еще? автор не обязательно мытся 2 раза в день можно и один, сдесь на форуме пишут что мужики раз в неделю моются, и про девушку читала она вообще раз в 2 недели моется сидит дома продукты по интернету заказывает.

Юлястик
#18
Юляша

а вы в одной комнате спите? если да, то нечищеные зубы - это проблема, представляю какой запах стоит к утру. а по поводу мытья - она что, даже не подмывается, подмышками не моем? если да - то вы правы, она грязнуля. если вас беспокоит то, что она не встает под душ, не моет голову и т.п., то это не ваше дело. я, например, не каждый день встаю под душ, у меня кожа очень чувствительная.

Почему нечищеные зубы - проблема? По-вашему, они на всю комнату благоухают? Гораздо хуже спать в одной комнате с пьяной соседкой))

Мисс мира
#20

Я тоже не понимаю, как можно лечь спать без душа и чистки зубов?!!

Фууу! Мне даже противно непомытой спать ложиться. Не усну точно!

У меня в студенчестве тоже была соседка, которая вечером не мылась, и более того - даже не смывала макияж!!! А еще спала просто под пледом на диване, даже не застилая постельное белье.

Вы даже не представляете, какие люди бывают засранцы.

Гость
#21

В 19 лет это все нормально,автор.

Гость
#22
Гость

В 19 лет это все нормально,автор.

Какая разница сколько лет человеку..........ведь не значит, если он молодой то может себе позволять не мыться и не чистить зубы.....бред!!!!!!!! Все должны это делать!!!!!!

Гость
#23
Ацкий котейко

Автор, помешанная на чистоте што-ле??? Я тоже не чищу зубы перед сном и не всегда моюсь вечером, можно сказать редко моюсь, вечером только подмываюсь

Ооооо...жесть!!!!! Да знаешь ли.....лучше быть всегда чистой и быть помешанной на чистоте, чем редко мыться и не чистить зубы!!!! Представляю какая ты свинья!! Фу.....аж противно читать!!!!!

a
#24

Вы ненормальные!!!!

Мыться по вечерам не принципиально. В том числе как и чистить зубы. Желательно ,но не принципиально. Если бы чел совсем не чистил зубы, ешё понятно.

Если ктото чистит зубы по утрам и моется раз в день это уже абсолютно нормальный чел.

Я тоже в молодости была помешана на душах, зубы чистила чуть ли не 3-4 раза в день.

Потом мне гинеколог сказал ,что нельзя так часто мыть там, всё пересушила.

Достаточно 1 раза. И вообше люди с синдромом перфекционизма больные.

Должен быть ко всему здоровый подход. Должны быть чистые волосы, ухоженные ногти , свежепахнущее тело и одежда. Если при 1-разовом мытье от вас разит какой-то запах, у вас что-то не в порядке.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: