Моя соседка... Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Моя соседка...

Мы вдвоем снимаем квартиру, иногда общаемся. Я заметила, что она никогда не моется по вечерам и не чистит на ночь зубы. Никогда. Она так и сказала: "Терпеть не могу мыться вечером". Теперь я стала считать ее грязнулей, появилась брезгливость. Ей 19.

Ответы (24) Ответить
  • Не чистить зубы на ночь-фууууууууууууууууууу....

• Реклама

• Автор, помешанная на чистоте што-ле??? Я тоже не чищу зубы перед сном и не всегда моюсь вечером, можно сказать редко моюсь, вечером только подмываюсь

• А вам какое дело до этого? Если она моется только по утрам, это еще не значит, что ваша квартира грязью зарастет.

• Это исключительно ее половые трудности.
    Или вы в одной постели спите? )

• St

Это исключительно ее половые трудности.
    Или вы в одной постели спите? )

Ага и целуются перед сном.
    Взасос.
    Чебы автора интересовало кто чистит на ночь зубы, а кто нет

• Ацкий котейко

Автор, помешанная на чистоте што-ле??? Я тоже не чищу зубы перед сном и не всегда моюсь вечером, можно сказать редко моюсь, вечером только подмываюсь

++++++++, душ полностью утром, укладка феном.

• Вот так грязнули собрались тут...Мыться каждый вечер не обязательно,но умыться и зубы почистить,на мой взгляд,даже не обсуждается.

• Аферистка Бетти

StЭто исключительно ее половые трудности.
    Или вы в одной постели спите? )Ага и целуются перед сном.
    Взасос.
    Чебы автора интересовало кто чистит на ночь зубы, а кто нет

Отож. Утром моется, зубья чистит, в общественном транспорте не благоухает - уже хорошо )

• а вы в одной комнате спите? если да, то нечищеные зубы - это проблема, представляю какой запах стоит к утру. а по поводу мытья - она что, даже не подмывается, подмышками не моем? если да - то вы правы, она грязнуля. если вас беспокоит то, что она не встает под душ, не моет голову и т.п., то это не ваше дело. я, например, не каждый день встаю под душ, у меня кожа очень чувствительная.

• Думаю что наблюдать за тем сколько раз и когда моется человек это извращение.

• Ацкий котейко

Автор, помешанная на чистоте што-ле??? Я тоже не чищу зубы перед сном и не всегда моюсь вечером, можно сказать редко моюсь, вечером только подмываюсь

А я чищу, а потом возьму да что нибуть и стрескаю. И что мне теперь посыпать голову пеплом?

• заставьте меня чистить зубы вечером а?

• Я жила как-то с племянницей, ей 12, но она уже полноценная девушка (современные дети рано взрослеют), так она мылась от силы пару раз в неделю. Да, ей всего 12, но извините внимание своими выпуклостями уже привлекает. И при всех при них у нее постоянно грязные волосы и "благоухает" периодически и никакая сила не может заставить ее мыться. Так что лучше уж душ утром и вечером, чем вот так. Я лично и утром и вечером душ принимаю )

• Я зубы чищу по три-четыре раза в день, привычка после ношения брекетов.
    А вот зимой моюсь один раз в день - сразу после работы. Летом два-три раза, т.к. больше потею.

• Напмшите еще сколько раз она в туалет ходит не считали еще? автор не обязательно мытся 2 раза в день можно и один, сдесь на форуме пишут что мужики раз в неделю моются, и про девушку читала она вообще раз в 2 недели моется сидит дома продукты по интернету заказывает.

• Юляша

а вы в одной комнате спите? если да, то нечищеные зубы - это проблема, представляю какой запах стоит к утру. а по поводу мытья - она что, даже не подмывается, подмышками не моем? если да - то вы правы, она грязнуля. если вас беспокоит то, что она не встает под душ, не моет голову и т.п., то это не ваше дело. я, например, не каждый день встаю под душ, у меня кожа очень чувствительная.

Почему нечищеные зубы - проблема? По-вашему, они на всю комнату благоухают? Гораздо хуже спать в одной комнате с пьяной соседкой))

• Я тоже не понимаю, как можно лечь спать без душа и чистки зубов?!!
    Фууу! Мне даже противно непомытой спать ложиться. Не усну точно!
    У меня в студенчестве тоже была соседка, которая вечером не мылась, и более того - даже не смывала макияж!!! А еще спала просто под пледом на диване, даже не застилая постельное белье.
    Вы даже не представляете, какие люди бывают засранцы.

• В 19 лет это все нормально,автор.

• Гость

В 19 лет это все нормально,автор.

Какая разница сколько лет человеку..........ведь не значит, если он молодой то может себе позволять не мыться и не чистить зубы.....бред!!!!!!!! Все должны это делать!!!!!!

• Ацкий котейко

Ооооо...жесть!!!!! Да знаешь ли.....лучше быть всегда чистой и быть помешанной на чистоте, чем редко мыться и не чистить зубы!!!! Представляю какая ты свинья!! Фу.....аж противно читать!!!!!

• Вы ненормальные!!!!
    Мыться по вечерам не принципиально. В том числе как и чистить зубы. Желательно ,но не принципиально. Если бы чел совсем не чистил зубы, ешё понятно.
    Если ктото чистит зубы по утрам и моется раз в день это уже абсолютно нормальный чел.
    Я тоже в молодости была помешана на душах, зубы чистила чуть ли не 3-4 раза в день.
    Потом мне гинеколог сказал ,что нельзя так часто мыть там, всё пересушила.
    Достаточно 1 раза. И вообше люди с синдромом перфекционизма больные.
    Должен быть ко всему здоровый подход. Должны быть чистые волосы, ухоженные ногти , свежепахнущее тело и одежда. Если при 1-разовом мытье от вас разит какой-то запах, у вас что-то не в порядке.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь