Гость
Статьи
Крем от ПИГМЕНТАЦИИ

Крем от ПИГМЕНТАЦИИ

Дорогие девушки, посоветуйте пожалуйста хороший крем от пигментации. Мне 33 года, и вдруг на лице стали появляться пока еще светлые пятнышки - пигментация. Постепенно из становится больше и они …

Зоя Любашева, Спб
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Жанна
#51

Давно искала информацию о креме Неотон, помогает вообще или нет. Потому что у меня пигментация очень нехорошая, одна половина лица чуть ярче всегда, чем другая. Прочитав много отзывов в интернете о разных средствах, решила остановиться на неотоне. И результат не заставил себя долго ждать. Теперь хоть на красивую девушку могу претендовать))) На самом деле очень хороший крем, качественный. И главное помогает!

#52

От пигментации мне здорово помогла редермализация. Я её делала в клинике Гиалуаль на Ушинского.

Наиля
#53

У меня таже история... и Неотон действительно хорошо выравнивает тон кожи!!! там целая линейка от пигментированой кожи, что еще мне нравится у этого крема - это то что у них есть и с защитой от солнца СПФ 50+, это же вообще супер, потому что солнце беспощадно убивает коллаген в коже, не хочу рано морщины познать..

Жоржетта
#54

Активно использую Неотон рэдьянс 50 плюс в периоды сильного солнца и появления пятен или веснушек. Когда я с этим столкнулась была очень расстроена, проявлялось все постепенно, небольшими порциями. Как потом выяснилось это у меня после посещения солярия и жаркого солнца а море. Но я рада что попробовала хорошее средство. Для моей кожи это сыворотка на водной основе очень подходит. Быстро помогает осветлить пятна.

Іра
#55

Купила крем Сияние кожи от пигментации через интернет. Не ведіться -обман і підробка.

Ира
#56

Покупала крем Сияние кожи через интернет. ОБМАН И ПОДДЕЛКА.

Ирина
#58

если хотите просто уменьшить, то клубничную или лимонную масочку делайте. А если ибавиться насовсем, то Велтокс. У него в составе как раз лимон и компоненты для увлажнения и питания кожи. У меня где-то за месяц совсем лицо очистилось, девочки пишут, что у некоторых и раньше эффект наступает, но у меня совсем запущенный случай был. Зайдите на сайт, гляньте, там довольно подробно все расписано.

Татьяна
#60

Вот Ирина верно написала, посмотрите на том же самом отзовике отзывы на welltox. Я им пользовалась как раз этим летом после отпуска, потому веснушки, откровенно говоря, меня просто заколебали - росли и множились. Мне кажется, что такой крем должен быть у каждой девушки - веллтокс не только хорошо пигментацию убирает, он еще и покраснения от прыщиков осветляет. И знаете еще что заметила? Он в общем кожу хорошо омолаживает. Так что тоже очень его советую тем, кто страдает от пятен любого происхождения.

Екатерина
#61

Я купила welltox, спасибо всем за рекомендации, начали светлеть пятна. Я после беременности много чего перепробовала, особенно хорошо помогал лимон, но к сожалению, от него пошли пятна и раздражение, пришлось прекратить. Я поэтому на веллтокс и остановилась - он один из немногих подходит для чувствительной кожи и отбеливает.. почитайте отзывы..не все отбеливающие кремы такие деликатные, я даже видела видео на Youtube как девушка с болячками на лице ходила после неудачного отбеливания. Так что лучше уж подольше но веллтоксом, чем снимать с себя слой кожи(((((

Гость
#64
Вечно молодая

А я слышала еще от пигментации помогает не крем, а такая услуга, как лазерное удаление пигмента. Но тут всего за 3 процедуры можно решить проблему. Лучше, конечно получить консультацию врача по этому лечению, а так я читала-отзывы хорошие и процедура действенна!

ВЫ СЛЫШАЛИ, А Я ДЕЛАЛА!!! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!! получила в итоге депигментацию через год. первый год было все круто, а потом получилась депигментация - это когда все лицо загорает, а у вас на лице белые пятна, где лазер работал. и назад пигмент загнать невозможно!!!! смотрится плохо. ничем не убирается. кошмар..

Гость
#65
Wife

А при кормлении можно им пользоваться?

Нет нельзя!!!! Ни в коем случае!

Надин
#66

Дорогие пятнистые дамы! Купите крем дифферин. 2-3 раза в нед. Конкуренция всем салонами красоты, которые предлагают дорогие процедуры. Не верьте! Крем ДИФФЕРИН. Супер!!!

Гость
#68

Сыворотка-корректор пигментных пятен Виши Идеалия Про корректирует все виды пятен(возрастные,солнечные,постакне,купероз,от изменения гормонального фона). Видимые осветления пятен заметны после двух месяцев использования,нужно наносить два раза в день. Не надо забывать,что если появились пигментные пятна,то процесс этот не остановить, но препятствовать можно. Для этого обязательно нужно пользоваться солнцезащитными кремами с фактором 50+. Например,Виши Капитал Солей вельвет Крем SPF50 - защита от пигментных пятен и преждевременного старения кожи,очень легкий и комфортный,эффект шелка на коже.

Гость
#69
Надин

Дорогие пятнистые дамы! Купите крем дифферин. 2-3 раза в нед. Конкуренция всем салонами красоты, которые предлагают дорогие процедуры. Не верьте! Крем ДИФФЕРИН. Супер!!!

Чем же дифферин лучше для пигментации? Он вроде для другого совсем, а пользоваться им очень трудно.. Расскажите ваш опыт, почему советуете, для меня очень важно..

Гость
#70
Килька

а лазером не пробывали ?от процедуры к процедуре пигмент светлеет)

Лазером сделала 3 процедуры. После последней остался ожог. Пигмент никуда не ушел.

Оксана
#71

У меня от солнца такая проблема - с мая до сентября страдаю. В прошлом году пользовалась кремом "До и после" от пигментных пятен, мне помогал. В этом году тоже его купила. Несколько дней пятнышки просто светлеют, а потом вообще не заметны

Ира
#72
Д

ахромин. уже месяц ежедневно мажу потемнения на лице - они посветлели на 80%

Скажите где его купить? В кишиневе не нахожу

#73

Крем для лица и тела BRG + ВИТАМИН В3 от либридерм мне помог осветлить пятна и предотвращает появление других.

мила
#74
Цвет

У меня летом, во время загара, на лице прибавляется все больше пигментных пятен.. очень иного пробовала скрабов и масок, но эффективнее всего мне помог крем отбеливающий 911 от пигментации на лице.после регулярного нанесения крема спустя некоторое время лицо стало намного белее, стал все более заметен ровный тон кожи.я осталась довольна!

Я тоже мучаюсь от пигментных пятен они в основном на лице.А где этот отбеливающий крем 911 можно купить?

Ирина
#75
мила

Я тоже мучаюсь от пигментных пятен они в основном на лице.А где этот отбеливающий крем 911 можно купить?

Себе крем До и после от пигментных пятен 911 я заказывала в интернет-аптеке, подруге повезло - купила в обычной, цена от 120 до 200 рублей, объем - 50 мл.Пигментные пятна у меня были на руке, у подруги на лице, результат нас удивил - 2 месяца и кожа чистая!!!

Дарья
#76
абвгдейка

Мне 20 кожа смуглая и пигм пятна есть. Купила крем белорусский белита и витекс фирмы за 85руб и маску такую же она с фруктовыми кислотами про их свойство думаю говорить не стоит... После 4х масок на 40% уменьшились в цвете. И мой вам совет.... Я могу себе позволить крема за 4-5 тыс и так и делала, но эффета не было.... А этот просто на авось купила. Так что очень советую..

А фото на скините кремов?

Аня
#77

Мне понравилось действие крема 911 От пигментных пятен.. Пигментные пятна у меня появляются постоянно, как только появляется солнышко. Благодаря этому крему удается хорошо высветлить их и сделать менее заметными. Сейчас у меня кожа в таком состоянии, что не нужно уже маскировать тональником, достаточно просто припудрить лицо.

Наталья
#78

Девочки, мне посоветовали крем отбеливающий для интимной зоны марки HOT. Пришла я тут в секс-шоп, чтобы порадовать своего мужа, но разоткровенничалась с продавцом на тему того, что меня беспокоят пигментные пятна на теле и она предложила мне крем. Я, конечно, сначала возмутилась и смутилась, но продавец рассказала, что как раз кожа в интимной зоне более нежная и чувствительная и его смело можно использовать на всем теле, где хотелось бы высветлить кожу, в том числе и на лице! . Пользуюсь этим кремом уже месяц, стал виден эффект! Довольна! Спасибо большое продавцу!

#79

обязательно используйте солнцезащитный крем перед выходом на улицу, а для отбеливания хорошо подходит сыворотка отбеливающая LIBREDERM, убирает полностью пигментацию при регулярном использовании.

Вероника
#80

Покупаю в аптеке крем "От пигментных пятен", из серии "До и после". Такой синий, их много разных. Он с экстрактами водорослей, маслами разными, хорошо кожу осветляет. На руках были пигментные пятна, возрастные уже, за три недели стали едва заметными.

Светлана
#81

Мне 43 , пятна появились лет в 28 , с беременностью не связано .От чего они , не понятно, наверно гармональное .Сначала мазалась солнцезащитными средствами, причем многие жирные или как маска на лице , а потом обратила внимание, что весной , еще в шапке ходишь, а пятна на лбу появляются , так что смысла нет в этих кремах, но не сгоришь на солнце - это да! Вывод через глаза уфл проникают , теперь стараюсь всегда в очках ходить , но сами понимаете не всегда в них удобно или забудешь, а вот отбеливающий крем необходим и то подобрать трудно , вот и читаю сижу советы, может что и попробую

Гость
#82
Наиля

У меня таже история... и Неотон действительно хорошо выравнивает тон кожи!!! там целая линейка от пигментированой кожи, что еще мне нравится у этого крема - это то что у них есть и с защитой от солнца СПФ 50+, это же вообще супер, потому что солнце беспощадно убивает коллаген в коже, не хочу рано морщины познать..

Извените,а крем наносить только на проблемные места или на все лицо?!
Просто не хотелось бы ходить белая как смертб

Юлия
#83

Свое пигментное пятно на руке вывела при помощи крема от пигментных пятен До и после. Наносила на ночь, через полтора месяца рука была чистая. Крем состоит только из натуральных компонентов и не вредит коже, плюс цена нормальная.

Александра
#84

Юлия полностью с вами согласна крем До и после действительно эффективное средство, а не очередная рекламная утка. Я с его помощью вывела пятно на изгибе локтя и на ноге, хотя думала, что никогда от них не избавлюсь.

Мили
#85
Килька

а лазером не пробывали ?от процедуры к процедуре пигмент светлеет)

От фотоомоложение у меня стало больше

Ольга
#86

Наверное кожа у меня такая, после отдыха на пляже появилось пигментное пятно, хорошо что пока только на руке. Фотоомоложение делать боюсь( Помог меня крем от пигментных пятен До и после, легкая текстура и натуральный состав, месяц применения и никаких пятен.

Ванда
#87

У меня на лице и руках проявляется сезонная пигментация, поэтому крем "До и После" для меня стал настоящим спасением. Начинаю им пользоваться заблаговременно и пятна в разгар сезона, уже практически не проявляются. Пользоваться им очень просто, он не жирный и хорошо впитывается. Очень довольна этим кремом, советую всем.

Таня
#88
Надин

Дорогие пятнистые дамы! Купите крем дифферин. 2-3 раза в нед. Конкуренция всем салонами красоты, которые предлагают дорогие процедуры. Не верьте! Крем ДИФФЕРИН. Супер!!!

А мне крем Дифферин не помог.(((

Таня
#89
Таня

А мне крем Дифферин не помог.(((

А ещё НЕ помогли: Клервин, До и после, Неотон, Ахромин (аж два тюбика смазала), Реню (был у меня весь комплект и на ночь и на день, и тоник. От солнца защита 30 действует и не забивает поры, в целом не плохие, но пятна так и не ушли), Ещё какой-то там пробовала, консультант насоветовала (Забыла название, из дорогих!!! да и не надо - тоже не помог.
Немного осветлили лицо Виши (Я купила такой фиолетовенький пилинг и ночной крем Idelia Pro, а так же пользовалась днём их защитным ББ кремом от солнца днём с защитой 50) Пигмент полностью не ушёл, но и хуже не стало...по крайней мере хоть замазать тоналкой можно. (Кстати, тоже пользуюсь Виши в чёрной такой упаковке и защита от солнца 35. Лучшего я тонального крема в своей жизни пока не пробовала !!!!) Ещё у Виши есть крем в салатовенькой такой упаковке 24 часа. Типо можно и утром и вечером наносить (смазала аж две упаковки) Пигментный пятна полностью он не осветлил, но улучшился общий тон кожи, чёрные точки на носу пропали. В общем Виши мне подходят, но дорого. Жаба душит.

Таня
#90

Ещё ходила я на пиллинги в салон. Сходила на несколько процедур осветление с-витамином....вообще фигня, а деньги не малые. Сходила 3 раза на кислотный пиллинг...это после которого кожа как пергаментная бумага и слезает как с жабы...прям пластом таким. Уже после первой процедуры виден результат...снимаешь эту кожу а под ней беленько...НО...во первых эта процедура очень дорогая и бьёт по карману, делать её можно только осенью и до морозов, во вторых это болезненно и рискованно (малейшие частички солнца и может пойти обратный эффект), в 3 после неё на улицу не выйдешь...лицо выглядит очень страшно, замазывать декоративной косметикой нельзя, а больничный после неё не дают. А работать то надо! В общем хожу я рябенькая уж лет 7. всю зиму бьюсь отбеливаю, всё лето тщательно защищаю...тогда пятна есть но можно замазать. Стоит хоть один раз за лето выйти на солнце без защиты - пятна темнеют и выглядят жутко - тогда на пилинг осенью обязательно. В этом году ни разу на солнце без защиты не вышла - более менее, но не идеально. Так и живу. а что...ну живут же люди с диабетом или с лейкимией и прочими хроническими болезнями....так что мой не самый худший вариант...отношусь к пигментации как к хронической болезни кожи с которой надо смириться и возиться чтобы выжить. Но....всё же надеюсь что когда-нибудь умные люди изобретут чудодейственное средство и я, наконец, исцелюсь.....если не помру раньше от какого-нибудь другого недуга.

наталья
#91

маме покупала крем для осветвления пигментации с коллагеном на @blosso_mania

Алина
#92

После отпуска в Крыму появилось небольшое пятно коричневого цвета. Все бы ничего, если б это пятно было где-нибудь на теле. Но нет, прям на щеке. Мало заметное. Но мне не нравится. Купила Welltox. Боялась, что может потемнеть или увеличится. Благодаря натуральному составу успокоилась и начала пользоваться. Наверное, перемены заметила после трех дней. А через неделю и следа от него не осталось.

Оля
#93

отбеливающий крем Welltox помог избавиться от веснушек. до него перепробовала всевозможные отвары. потом и косметические средства. а положительные отзывы из интернета заставили обратить внимание на велтокс. как понимаете, человек, перепробовавший много всего, перед этим средством устоять не смог. пользовалась практически каждый день. хотелось уже наконец-то увидеть свое лицо чистым, без пятен. двух недель хватило, чтобы добиться желаемого результата.

Мария
#94
Оля

отбеливающий крем Welltox помог избавиться от веснушек. до него перепробовала всевозможные отвары. потом и косметические средства. а положительные отзывы из интернета заставили обратить внимание на велтокс. как понимаете, человек, перепробовавший много всего, перед этим средством устоять не смог. пользовалась практически каждый день. хотелось уже наконец-то увидеть свое лицо чистым, без пятен. двух недель хватило, чтобы добиться желаемого результата.

Женя
#97

Привет, девочки! Рассказываю у крема приятный запах, консистенция жирненькая. Но впитывается довольно быстро. Две недели и пигментация сошла. Идеально подошел моей коже.

Рита
#98

И запах и консистенция - все понравилось, а вот эффект 0-вой(((( не знаю, может на подделку попала???

Дарья
#99

До велтокса ходила по врачам, аптекам. Да и сама делала маски, настойки. Короче этот крем реальная штуковина!!! На мои веснушки подействовал моментально!)))

Ольга
#100

Попробуйте отбеливающий крем "До и После". Он поможет цвет лица выровнять. Пятнышки видимо из-за неправильной выработки меланина появляются