Гость
Статьи
Крем от ПИГМЕНТАЦИИ

Крем от ПИГМЕНТАЦИИ

Дорогие девушки, посоветуйте пожалуйста хороший крем от пигментации. Мне 33 года, и вдруг на лице стали появляться пока еще светлые пятнышки - пигментация. Постепенно из становится больше и они …

Зоя Любашева, Спб
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Эмма
#101

Девчата, убрала велтоксом пигментные пятна!!! И не только на лице)))) Ни один дерматлог не мог назначить хорошее средство. Только зря деньги выбрасывала.

Лора
#103

А мне повезло, именно дерматолог посоветовал отбеливающий крем До и после. Отбелила ним все свои пятна, наносила утром и вечером, на протяжении 1 месяца. Он хорошо подходит под макияж, быстро впитывается.

Наташа
#104
Дарья

До велтокса ходила по врачам, аптекам. Да и сама делала маски, настойки. Короче этот крем реальная штуковина!!! На мои веснушки подействовал моментально!)))

Пользовалась кремом в основном вечером. Перед сном наносила на пятно. Разницу увидела недели через три. А еще через месяц оно вообще исчезло. Единственный минус для меня это цена. Мне дороговат(

Zara
#105

Отбеливающим кремом До и После пользуюсь уже несколько месяцев. Мне нравится то, что крем не только высветляет пятна, но и хорошо ухаживает за кожей лица, так что дополнительный уход не требуется.

Эльза
#106
Эмма

Девчата, убрала велтоксом пигментные пятна!!! И не только на лице)))) Ни один дерматлог не мог назначить хорошее средство. Только зря деньги выбрасывала.

Привет, Эмма! Спасибо за подсказку! осталась довольна кремом! Отлично борется с пигментаций! У меня нареканий нет!!!

Марина
#107

Веснушки у нас наследственная проблема. Когда дочка начала страдать от их появления после 16 лет несколько месяцев назад,решили не ждать, когда уже засыпет все лицо, а сразу мазать кремом "До и После" Твинс Тэк от пигментных пятен. Уже через пару недель был хорошо видимый результат. Крем хорошо действует, помимо того, что осветляет пигмент, ещё и выравнивает тон кожи. А спустя месяц веснушки были фактически неразличимы. Продолжает им пользоваться на ежедневной основе. Отпала необходимость в защитном креме. "До и После" отлично справляется и с этой задачей- новые пятна не появляются.

Гость
#108
Ирина

Себе крем До и после от пигментных пятен 911 я заказывала в интернет-аптеке, подруге повезло - купила в обычной, цена от 120 до 200 рублей, объем - 50 мл.Пигментные пятна у меня были на руке, у подруги на лице, результат нас удивил - 2 месяца и кожа чистая!!!

Вообще не помогает

Катя
#109
абвгдейка

Мне 20 кожа смуглая и пигм пятна есть. Купила крем белорусский белита и витекс фирмы за 85руб и маску такую же она с фруктовыми кислотами про их свойство думаю говорить не стоит... После 4х масок на 40% уменьшились в цвете. И мой вам совет.... Я могу себе позволить крема за 4-5 тыс и так и делала, но эффета не было.... А этот просто на авось купила. Так что очень советую..

Название крема Белита??

Элля
#110

Из хороших систем, могу посоветовать карбоновый пилинг V CARBON от Элия Грация. Отлично осветляет кожу и можно использовать в разные периоды года, то есть даже сейчас, когда солнце уже становится активным.

Светлана
#111

Свои пигментные пятна убрала с помощью крема До и после, он так и называется от пигментных пятен. Купила его в аптеке, после консультации у дерматолога. Эффект от применения есть, пятна заметно посветлели, продолжаю пользоваться.

Лиза
#112

Отбеливающий крем Твинс Тэк хорошо помог мне осветлить пигментные пятна. Конечно не полностью убрал их, но хорошо обесцветил, пятна стали почти незаметными. Если раньше, чтобы их замаскировать, я тонну гримма накладывала, то сейчас одной пудры вполне достаточно.

Татьяна
#113

Еvasion pur blanc от пигментации

Маша
#114

У меня пигментные пятна пошли во время беременности. Все ждала, что после родов уйдут, но нет , уже и гв закончили, а пятна даже не уменьшились. Пиллинг помог, но на пару месяцев, потом по весне все снова вылезло. Сейчас третий месяц мажу крем от Твинс Тэк " До и После" отбеливающий. Процентов на 7 стали светлее пятна, продолжу пока им мазать, текстура приятная, как ежедневка подходит.

Гость
#115
Люба

Лазеры во всех клиниках разные. У меня сестра старшая связана с косметологией, поэтому поиск клиники я поручила ей, т.к. она в этом разбирается. Она мне нашла клинику Линлайн, сказала что там безопасный лазер который не обожжет кожу. У меня пигментация кусками на руках и на лице, на руках пятна ушли после 3 процедур, на лице хорошо посветлели, доктор сказала что еще максимум 2 раза и тоже уйдут. Никаких ожогов у меня нет, результат отличный. Плюс доктор посоветовала крем koijkol - он не дешевый, за то сильно действующий и продаётся только в клиниках.

Эта сеть Линлайн сплошной развод на бабки. Делала кучу процедур от пигментации :коагуляция пигмента, наноперфорация, лазерный пилинг. Много денег и нервов потрачено. Туда дорогу я завязала.Филиал в г. Новороссийске

Гость
#116

Во четкий!

Гость
#117
Таня

А ещё НЕ помогли: Клервин, До и после, Неотон, Ахромин (аж два тюбика смазала), Реню (был у меня весь комплект и на ночь и на день, и тоник. От солнца защита 30 действует и не забивает поры, в целом не плохие, но пятна так и не ушли), Ещё какой-то там пробовала, консультант насоветовала (Забыла название, из дорогих!!! да и не надо - тоже не помог.
Немного осветлили лицо Виши (Я купила такой фиолетовенький пилинг и ночной крем Idelia Pro, а так же пользовалась днём их защитным ББ кремом от солнца днём с защитой 50) Пигмент полностью не ушёл, но и хуже не стало...по крайней мере хоть замазать тоналкой можно. (Кстати, тоже пользуюсь Виши в чёрной такой упаковке и защита от солнца 35. Лучшего я тонального крема в своей жизни пока не пробовала !!!!) Ещё у Виши есть крем в салатовенькой такой упаковке 24 часа. Типо можно и утром и вечером наносить (смазала аж две упаковки) Пигментный пятна полностью он не осветлил, но улучшился общий тон кожи, чёрные точки на носу пропали. В общем Виши мне подходят, но дорого. Жаба душит.

Мне тоже ничего не помогало! Я по отзывам взяла крем "Expigment" 4%. Результат заметен уже через две недели! Брала на Валдберис, там оставила отзыв с фото до и после месяца использования!)

Гость
#118
Цвет

У меня летом, во время загара, на лице прибавляется все больше пигментных пятен.. очень иного пробовала скрабов и масок, но эффективнее всего мне помог крем отбеливающий 911 от пигментации на лице.после регулярного нанесения крема спустя некоторое время лицо стало намного белее, стал все более заметен ровный тон кожи.я осталась довольна!

Здравствуйте это в аптеках или в магазинах можно купить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: