Гость
Статьи
есть ли такие,кто …

есть ли такие,кто пользуется при уходе за собой ТОЛЬКО природными средствами?

Вопрос в теме

василиса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слишком геморно, это нереально наверное

#2

маски для волос и лица только сама делаю. Еще вместо тоника умываюсь кубиками мятного льда

агния
#3
Такся

маски для волос и лица только сама делаю. Еще вместо тоника умываюсь кубиками мятного льда

А как вы его "производите" этот мятный лед?

Гость
#4

Знаю одну такую даму-58, а выглядит на 30. Постоянные отвары, маски, лечебные кубики льда.

Una donna cattiva
#5
Гость

Знаю одну такую даму-58, а выглядит на 30. Постоянные отвары, маски, лечебные кубики льда.

У дамы куча времени, она не работает, поэтому и выглядит молодо.

Гость
#6
Гость

Знаю одну такую даму-58, а выглядит на 30. Постоянные отвары, маски, лечебные кубики льда.

бредятина

Гость
#7

тетки,

прежде чем употреблять омлет и кашу наружно,

разберитесь, как и что работает!

даже крема в кожу не проникают,

каким образом каша что-то с ней сделать может???мм??

#8
агния

А как вы его "производите" этот мятный лед?

покупаю в аптеке мяту, завариваю её и заливаю в формы для льда, очень освежает и устраняет следы усталости.

василиса
#9
Такся

покупаю в аптеке мяту, завариваю её и заливаю в формы для льда, очень освежает и устраняет следы усталости.

спасибо вам за совет!

Гость
#10

льдом не пользуйтесь, у кого купероз

Гость
#11

летом заваривайте петрушку и из отвара морозьте кубики- для кожи оч.хорошо

#12

Наверное 50 на 50, очень часто использую масла и отвары, каждый день умываюсь добавив в теплую воду лимонный сок или яблочный уксус: 1 столовая ложка ингредиентов на литр воды. Также частенько делаю маски из сорбента полисорба, прекрасно очищает кожу лица(ни прыщей, ни угревой сыпи не возникает).

Гость
#13

я отказалась в 28 лет,у меня была отвратительная кожа, поры,воспаления,тусклый цвет+ морщины,я плюнула на всё и уже 2 года умываюсь просто мылом и иногда,Если не лень делаю маски из глины и протираю лицо каким-нибудь отваром ромашки ит.п.- кожа стала нормальной,поры сузились,даже морщины разгладились,а когда высыпаюсь хорошо,то и цвет лица норм. становится

да-да-да
#14

Я 2 года назад перешла только на природные средства. Сама себе и тоники из отваров трав делаю, и крема на основе масел, и маски для лица. Вот только шампунем иногда пользуюсь, когда тороплюсь и голову срочно помыть надо. Я очень довольна состоянием сваей кожи, волос и ногтей.

tanya
#15

А я вообще ничем не пользуюсь уже целый год(в смысле лица).ни крема,ни маски,ни тоники,абсолютно ничего.все достало....ничего не помогает.и прыщи и морщины и целый букет.когда перестала пользоваться(год назад)ничего не изменилось,ни хуже ни лучше,вообще никак.ну и спрашивается зачем ползарплаты отдавать на всю эту фигню.

#16
Такся

покупаю в аптеке мяту, завариваю её и заливаю в формы для льда, очень освежает и устраняет следы усталости.

я тоже так делаю, отличный метод, правда вместо мяты обычно ромашку использую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: