Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

есть ли такие,кто пользуется при уходе за собой ТОЛЬКО природными средствами?

Вопрос в теме

Ответы (16) Ответить
  • слишком геморно, это нереально наверное

• Реклама

• маски для волос и лица только сама делаю. Еще вместо тоника умываюсь кубиками мятного льда

• Такся

маски для волос и лица только сама делаю. Еще вместо тоника умываюсь кубиками мятного льда

А как вы его "производите" этот мятный лед?

• Знаю одну такую даму-58, а выглядит на 30. Постоянные отвары, маски, лечебные кубики льда.

• Гость

Знаю одну такую даму-58, а выглядит на 30. Постоянные отвары, маски, лечебные кубики льда.

У дамы куча времени, она не работает, поэтому и выглядит молодо.

• Гость

Знаю одну такую даму-58, а выглядит на 30. Постоянные отвары, маски, лечебные кубики льда.

бредятина

• тетки,
    прежде чем употреблять омлет и кашу наружно,
    разберитесь, как и что работает!
    даже крема в кожу не проникают,
    каким образом каша что-то с ней сделать может???мм??

• агния

А как вы его "производите" этот мятный лед?

покупаю в аптеке мяту, завариваю её и заливаю в формы для льда, очень освежает и устраняет следы усталости.

• Такся

покупаю в аптеке мяту, завариваю её и заливаю в формы для льда, очень освежает и устраняет следы усталости.

спасибо вам за совет!

• льдом не пользуйтесь, у кого купероз

• летом заваривайте петрушку и из отвара морозьте кубики- для кожи оч.хорошо

• Наверное 50 на 50, очень часто использую масла и отвары, каждый день умываюсь добавив в теплую воду лимонный сок или яблочный уксус: 1 столовая ложка ингредиентов на литр воды. Также частенько делаю маски из сорбента полисорба, прекрасно очищает кожу лица(ни прыщей, ни угревой сыпи не возникает).

• я отказалась в 28 лет,у меня была отвратительная кожа, поры,воспаления,тусклый цвет+ морщины,я плюнула на всё и уже 2 года умываюсь просто мылом и иногда,Если не лень делаю маски из глины и протираю лицо каким-нибудь отваром ромашки ит.п.- кожа стала нормальной,поры сузились,даже морщины разгладились,а когда высыпаюсь хорошо,то и цвет лица норм. становится

• Я 2 года назад перешла только на природные средства. Сама себе и тоники из отваров трав делаю, и крема на основе масел, и маски для лица. Вот только шампунем иногда пользуюсь, когда тороплюсь и голову срочно помыть надо. Я очень довольна состоянием сваей кожи, волос и ногтей.

• А я вообще ничем не пользуюсь уже целый год(в смысле лица).ни крема,ни маски,ни тоники,абсолютно ничего.все достало....ничего не помогает.и прыщи и морщины и целый букет.когда перестала пользоваться(год назад)ничего не изменилось,ни хуже ни лучше,вообще никак.ну и спрашивается зачем ползарплаты отдавать на всю эту фигню.

• Такся

я тоже так делаю, отличный метод, правда вместо мяты обычно ромашку использую.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь