заказала себе массажные баночки для лица. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

заказала себе массажные баночки для лица.

Кто-нибудь пробовал? каковы результаты?
Вообще основная причина для меня была тянущее ощущение в мышцах лба. Врач посоветовал делать массаж, но самому руками очень трудно. И баночки для меня это находка. Но и для массажа лица слышала очень хорошие отзывы.
Расскажите если у вас такие есть вы довольны?

Ответы (10) Ответить
  • Первый раз слышу.А можно подробнее,что это за баночки?

• Реклама

• Сама купила вчера, но ещё массаж не делала, но знаю что вещь отличная!

• а они кожу не растягивают?

• "При проведении процедуры баночного массажа лица в домашних условиях можно столкнуться с трудностями ≈ это растянутая кожа и не очень симпатично выглядящие синяки. " (с)

• для здницы баночки знаю, а вот с лицом бы не рискнула. лицо не всяким рукам можно доверять, а тут вы сами какими-то баночками возит ьпо нему собрались. опомнитесь!

• Прощайте игрушки

"При проведении процедуры баночного массажа лица в домашних условиях можно столкнуться с трудностями ? это растянутая кожа и не очень симпатично выглядящие синяки. " (с)

кто вам такое сказал? Косметические концерны, которым не выгодно?
    Отзывы у людей довольно хорошие. Не нужно конечно фанатизма и тянуть свою кожу банками.
    Если лицо корошенько намазать маслом,то они просто скользят и никаких растяжений.
    Люди очень многого не знают. Нам привыкли внушать ,что старение лица зависит именно от кожи. А это не так. Застой кровообращения, спазмы мышц лица, атрофирование их, сжатие.
    Если делать регулярно массаж без фанатизма, делать гимнастику для мышц, ну и другой основной уход, тогда можно долго быть молодыми. Нам к сожалению не мого об этом рассказывают, лучше волшебные кремчики всучить.
    Ну да ладно, я тут никого не планировала уговаривать. Сама хотела узнать о результатах.
    Для меня это лично находка. У меня всегда ощущение потребности размять мышцы лица.
    Но массажи лица дорогие,на них не находишся.
    Я прям жду не дождусь когда они придут. И мужу делать буду.
    .

• Так я спросила ведь только. ) и цитату привела.
    Подпишусь на тему, напишите потом результат, хорошо?????

• Хорошо, напишу.
    Я тут на всяких сайтах покапалась , там очень хорошие отзывы у женщин.
    Вдохновляет. Даже фотки поэтапно выставлены.
    Кстати насчёт синяков, да они могут быть, но надо начинать со слабого вакуума.
    И не долго.
    У меня лицо всё спазмированное. Вот оздоровительный массаж тела призывают делать,а лица почему-то нет.
    Мой брови всегда сдвинуты вместе и глубокая морщина между ними. Я не могу управлять этим.стоит подумать о чём-то серьёзном как брови сразу в спазм. Я уже устала. Все говорят ,почему я сегодня в стрессе, а у меня просто вид изза бровей такой. :(

• синяков не было, подтягивает хорошо

• Пришли банки.
    Рада безумно. Сегодня сделала массажик.
    О результатах говорить пока рано, но лицо расслабилось, а мне этого жутко не хватало.
    Буду делать через день. Часто нельзя. Может даже 2 раза в нед надо. Незнаю.
    А может каждый день можно. Кто-нибудь подскажет.
    Я старалась не переусердствовать сегодня. Хотя хотелось дальше и дальше этим заниматься.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь