Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

заказала себе массажные баночки для лица.

Кто-нибудь пробовал? каковы результаты?
Вообще основная причина для меня была тянущее ощущение в мышцах лба. Врач посоветовал делать массаж, но самому руками очень трудно. И баночки для меня это находка. Но и для массажа лица слышала очень хорошие отзывы.
Расскажите если у вас такие есть вы довольны?

Ответы (10) Ответить
  • Первый раз слышу.А можно подробнее,что это за баночки?

• Реклама

• Сама купила вчера, но ещё массаж не делала, но знаю что вещь отличная!

• а они кожу не растягивают?

• "При проведении процедуры баночного массажа лица в домашних условиях можно столкнуться с трудностями ≈ это растянутая кожа и не очень симпатично выглядящие синяки. " (с)

• для здницы баночки знаю, а вот с лицом бы не рискнула. лицо не всяким рукам можно доверять, а тут вы сами какими-то баночками возит ьпо нему собрались. опомнитесь!

• Прощайте игрушки

"При проведении процедуры баночного массажа лица в домашних условиях можно столкнуться с трудностями ? это растянутая кожа и не очень симпатично выглядящие синяки. " (с)

кто вам такое сказал? Косметические концерны, которым не выгодно?
    Отзывы у людей довольно хорошие. Не нужно конечно фанатизма и тянуть свою кожу банками.
    Если лицо корошенько намазать маслом,то они просто скользят и никаких растяжений.
    Люди очень многого не знают. Нам привыкли внушать ,что старение лица зависит именно от кожи. А это не так. Застой кровообращения, спазмы мышц лица, атрофирование их, сжатие.
    Если делать регулярно массаж без фанатизма, делать гимнастику для мышц, ну и другой основной уход, тогда можно долго быть молодыми. Нам к сожалению не мого об этом рассказывают, лучше волшебные кремчики всучить.
    Ну да ладно, я тут никого не планировала уговаривать. Сама хотела узнать о результатах.
    Для меня это лично находка. У меня всегда ощущение потребности размять мышцы лица.
    Но массажи лица дорогие,на них не находишся.
    Я прям жду не дождусь когда они придут. И мужу делать буду.
    .

• Так я спросила ведь только. ) и цитату привела.
    Подпишусь на тему, напишите потом результат, хорошо?????

• Хорошо, напишу.
    Я тут на всяких сайтах покапалась , там очень хорошие отзывы у женщин.
    Вдохновляет. Даже фотки поэтапно выставлены.
    Кстати насчёт синяков, да они могут быть, но надо начинать со слабого вакуума.
    И не долго.
    У меня лицо всё спазмированное. Вот оздоровительный массаж тела призывают делать,а лица почему-то нет.
    Мой брови всегда сдвинуты вместе и глубокая морщина между ними. Я не могу управлять этим.стоит подумать о чём-то серьёзном как брови сразу в спазм. Я уже устала. Все говорят ,почему я сегодня в стрессе, а у меня просто вид изза бровей такой. :(

• синяков не было, подтягивает хорошо

• Пришли банки.
    Рада безумно. Сегодня сделала массажик.
    О результатах говорить пока рано, но лицо расслабилось, а мне этого жутко не хватало.
    Буду делать через день. Часто нельзя. Может даже 2 раза в нед надо. Незнаю.
    А может каждый день можно. Кто-нибудь подскажет.
    Я старалась не переусердствовать сегодня. Хотя хотелось дальше и дальше этим заниматься.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь