Гость
Статьи
После пирсинга в носу …

После пирсинга в носу остался след

Долгое время ходила с серебряным гвоздиком в носу, и 3 года назад сняла. Дырочка затянулась быстро, но на месте пирсинга осталось темное пятно. Так за 3 года и не прошло. В интернете читала, что это аргироз - бывает из-за окисления серебра в коже. Кто-нибудь сталкивался с одобной проблемой, или знает, как избавиться от этого пятна? Приходится каждый день замазывать тональником, и все равно видно!

Гречанка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня почти не заметно малюсенькая точка осталась, сходите к дерматологу или к косметологу.

Надежда
#2

А у меня остался след от серёжки в брови. Вообще не парюсь.

Гость
#3

Так вам всем дурам с железяками в носу, губах, бровях, и надо.

Ходите теперь с пятнами всю жизнь!

Гость
#4
Гость

Так вам всем дурам с железяками в носу, губах, бровях, и надо. Ходите теперь с пятнами всю жизнь!

вот, вот! папуаски тупоголовые

Гость
#5

лучше бы в *** пирсинг сделали, там хоть тоналкой замазывать не надо

Потеряшка
#6

Везде хамло. Вам то какая разница кто с чем и в чем ходит.

Гречанка
#7

Ничего себе какие здесь форумчане злюки. Больше занимайтесь сексом и ешьте шоколад :D

Потеряшка
#8

так и так небось жрут этот шоколад килограммами, небось *** отожрали себе

Гречанка
#9
Потеряшка

так и так небось жрут этот шоколад килограммами, небось *** отожрали себе

Потому и пену изо рта пускают))

Гречанка
#10

А вообще странный народ: зачем лазить по форуму, чтобы вот такие комментарии писать? Это форум взаимопомощи, обмена советами, а не плескания желчью. Интересно, куда смотрят модераторы.

Потеряшка
#11
Гречанка

А вообще странный народ: зачем лазить по форуму, чтобы вот такие комментарии писать? Это форум взаимопомощи, обмена советами, а не плескания желчью. Интересно, куда смотрят модераторы.

))) взаимопомощи? ))))))) насмешили. вы почитайте - тут на каждой ветке кто нибудь кого нибудь оскорбит. причем похоже это сами модеры

Гречанка
#12
Потеряшка

тут на каждой ветке кто нибудь кого нибудь оскорбит. п

Даа, народу видно реально не на ком выместить какие-то обиды и плохое настроение. Меня такие комменты только радуют, что мне для счастья не надо такую фигню писать, скрываясь за монитором)))

Гость
#13
Потеряшка

Гречанка

А вообще странный народ: зачем лазить по форуму, чтобы вот такие комментарии писать? Это форум взаимопомощи, обмена советами, а не плескания желчью. Интересно, куда смотрят модераторы.

))) взаимопомощи? ))))))) насмешили. вы почитайте - тут на каждой ветке кто нибудь кого нибудь оскорбит. причем похоже это сами модеры

иначе тема бы себя исчерпала после первого коммента

Наталья
#14

Лично я пирсинг в носу ношу 11лет,в языке 13! Конечно в носу когда снимаешь серьгу очень некрасивая дырка,но я прокалывала для того чтобы носить,а не для того чтобы снять и думать о ней! Очень много разных сережек,даже на работу одеваю колечко очень красиво!

Гречанка
#15
Наталья

но я прокалывала для того чтобы носить,а не для того чтобы снять и думать о ней!

Просто я прокалывала когда еще в школе училась, потом надоело, да и теперь профессия юриста обязывает соблюдать деловой вид:))

Ава
#16
Гость

вот, вот! папуаски тупоголовые

Сходите в психологу, почитайте книги, развивайтесь. А еще попробуйте получить образование.

Ава
#17

*к психологу. На всякий случай исправлю опечатку. (во избежание неадекватной реакции)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: