Гость
Статьи
какое средство выбрать …

какое средство выбрать для лечения проблемной кожи?

Кожа не сильно уж проблемная конечно,но хотелось бы быть обладательницей чистого лица...
Зинерит-уж очень "атомная" вещь,к тому же вызывает привыкание....
есть ли хорошая и действенная альтернатива ему???
ИМЕННО СРЕДСТВО,А ТО ВСЯКИХ УМЫВАЛОК ТОННУ ПЕРЕПРОБОВАЛА,ВСЁ ЭТО НЕСЕРЬЁЗНО КАК-ТО)
P.Sпитаюсь правильно,проблем с желудком нет))))))

12 ответов
Последний — Перейти
Заглянувшая
#1

А проблем с печенью, поджелудочной, гинекологией и эндокринной системой тоже нет? Я вот все средства перепробовала, включая и зинерит, пока дерматолог меня не убедил, что это все внутрение проблемы. Половину врачей прошла, уже обнаружились небольшие проблемы с печенью, о которых я ни сном ни духом была, продолжаем искать дальше :(

Acme
#2

Тотально увлажнять пробовали?

Гость
#3
Заглянувшая

А проблем с печенью, поджелудочной, гинекологией и эндокринной системой тоже нет? Я вот все средства перепробовала, включая и зинерит, пока дерматолог меня не убедил, что это все внутрение проблемы. Половину врачей прошла, уже обнаружились небольшие проблемы с печенью, о которых я ни сном ни духом была, продолжаем искать дальше :(

к беленькой поди [прикладываетесь частенько,раз печеночка уже того...:)

а вообще кто ищет,тот всегда найдет,особенно врачи,абсолютно здоровыx людей не бывает

Васинавася
#4

базирон мне как то хорошо помог, но к нему лицо видимо тоже привыкает.

Гость
#5

Дегтярное мыло

Заглянувшая
#6
Гость

к беленькой поди [прикладываетесь частенько,раз печеночка уже того...:)

а вообще кто ищет,тот всегда найдет,особенно врачи,абсолютно здоровыx людей не бывает

Камень в желчном нашли, при чем тут прикладываетесь?

#7

Если же вы не хотите прибегать к чистке лица, при наличии прыщей и угревой сыпи, при помощи рук, то можете сделать различные стягивающие, очищающие кожу маски на основе глины или же кремниевая маска, приготовленная из Полисорба.

Тина
#8

Проэктив Солюшн. Если будете все время пользоваться то лицо будет чистым.

#9

Девочки!!!!!!!!!у меня были ужасные угри,начиная с подросткового возраста..да,были проблемы с желудком..,демодекоз....плюс ещё сама кожа жирная.как только не лечили!и у врачей всевозможных,и у косметологов!мучалась несколько лет!и что вы думаете!купите в ВЕТЕРИНАРНОМ магазине мазь,называется ЯМБ,вроде не путаю..она правда очень очень вонючая!НО!ПОМАЖЬТЕ ПАРУ РАЗ и всё пройдёт!стоит копейки мазь.я мазала где то месяц-прыщи все сошли.и ещё мне по уходу за кожей очень нравится и подходит нормадерм от виши!удачи всем)

#10

зинерит кстати мне помогал-прыщи подсушивал!но кожу жирнил одновременно очень(((

11 курс роа
#11

Линимент синтомицина, далацин, Базирон, диакнеаль, бактробан, пиолизин, ретиноевая мазь. Мазь ямм только против демодекоза, сдайте сначала соскоб. Гормональные воспаления этой мазью не лечатся. Внутрь антибиотики, гормональные контрацептивы( жанин, ярина, Диане), Роаккутан. Это основное.

#12

zolotko777 ,а кожа очистилась???

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: