Гость
Статьи
Прыщи Помогите срочно …

Прыщи Помогите срочно в районе подбородка

привет всем..хотел бы поинтересоваться проблемой...у меня проблема с кожей угревая сыпь...прыщи,лечусь уже примерно год...улучшения колосальные есть но они не достаточны...перестал пользоваться зинерит..и тут понеслось..главная проблема в том что прыщи появляются в определеных местах..;подбородок нос,под носом,около носа...помогите пожалуйста..выявлением проблемы и личение

Серёга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо сдать анализы на дисбактериоз и мазок с прыща на десмодекс

#2
Серёга

привет всем..хотел бы поинтересоваться проблемой...у меня проблема с кожей угревая сыпь...прыщи,лечусь уже примерно год...улучшения колосальные есть но они не достаточны...перестал пользоваться зинерит..и тут понеслось..главная проблема в том что прыщи появляются в определеных местах..;подбородок нос,под носом,около носа...помогите пожалуйста..выявлением проблемы и личение

Привет Сергей! Сколько Вам лет? С какого возраста стала беспокоить угревая сыпь? Первый шаг должен быть направлен в сторону очищения организма, так как проблемы жкт, сказываются в первую очередь на лице. Пропейте полисорб, вот полезная инфа для Вас http://polisorb.ru/ru/Potrebiteljam/Stati_v_Internet/Prichin​y_pojavlenija_prysche_i_rekomendacii_po_uhodu_za_problemno_k​ozhe

Гость
#3

Гормоны проверь. К эндокринологу сходи. Если прыщи гормональные, то лечить можно 10 лет, как я :(. Теперь пью ок и все в норме. Тебе ок не пропишут, так как парень, но гормоны можно и нужно держать под контролем. Из наружного мне нравится клензит-с (адапален и клиндамицин антибиотик), салициловая к-та пилинг (неспмриовая настойка, а чистая 30 процентная кислота, после которой облезаешь), ретиноевая мазь. А пробовала я ВСЕ.

Гость
#4

та же фигня( в районе подбородка это гормональные прыщи. ничего их не берет. гормоны пить лично я не собираюсь. роаккутан тоже хай враги пьют, уж лучше к гомеопату пойти, еще ему денег что ли отвалить для собственного успокоения. еще в продаже появился домашний косметический лазер байер, правда на вид выглядит как детская игрушка, на батарейках, фигня какая то, а если батарейки сядут, то и уровень воздействия упадет, а как ты это проверишь, каждый раз новые что ли покупать, а стоит почти тыщу гринов. совсем совесть потеряли людишки.

Гость
#5

попробуйте зинерит, мне 3 года помогал, пока кожа не привыкла к антибиотику, но все же 3 года нормальной жизни это тоже не плохо

Цветок Счастья
#6

"Зинерит" это не выход из ситуации, это же антибиотик, а к антибиотику как правило идет постепенное привыкание и вот тут-то он и перестает потом работать.

Сдай анализы на гормоны. Вообще у женского пола обилие всяких "бяк" в зоне подбородка - наличие воспалительного процесса по женской части. Удачи!!!

Елена!
#7

У меня такая же проблема была года 3 назад и вот сейчас снова повыскакивали в районе подбородка болючие прыщи((( с гормонами всё нормально, недавно обнаружили гастрит, сейчас собираюсь чистить кишечник. В прошлый раз очень помогли маски из серно-дегтярной мази на проблемные места на 40 минут и скинорен гель!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: