Что сначала: коралловый пилинг или лазерное удаление пигментноно пятна? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что сначала: коралловый пилинг или лазерное удаление пигментноно пятна?

Вопрос в теме. И скаким перерывом лучше делать эти процедуры? Спасибо

Ответы (11) Ответить
  • ой. извините пигментноГО!

• Реклама

• наверное лазерное.. спросите и врача вообще-то они сами говорят с чего начать

• Дело в том что лазерное лечение хочу проходить в другой клинике (причем государственной. Посоветовали врача. До этого делала в косметологии-эффекта почти не было). И там пилинги не делают.

• а вы с какой целью хотите делать коралловый пилинг?

• В прошлом году делала, эффект понравился. Тон выравнивался и в общем вид как-то улучшился)

• если после пилинга делать лазер, то роговой слой тонкий будет и кожа от этого слишком уязвима становится. Или делать лазер через недели две после пилинга. Я бы не стала делать пилинг сначала. но с врачом, конечно, лучше посоветоваться.

• в смысле -роговой слой тонкий становится после пилинга

• Да, я тоже склоняюсь сначала сделать лазер. Тем более пятнышко у меня не большое(ок 5мм), думаю во время пилинга не нужно это место сильно обрабатывать.

• 9, а какой по времени перерыв? Хотелось бы успеть в отпуске все это сделать.

• Зачем вам пиллинг? Лазер уберет пигмент и отпиллингует-отшлифует лицо одновременно. Делать 4 процедуры с интервалом в месяц.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь