Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что сначала: коралловый пилинг или лазерное удаление пигментноно пятна?

Вопрос в теме. И скаким перерывом лучше делать эти процедуры? Спасибо

Ответы (11) Ответить
  • ой. извините пигментноГО!

• Реклама

• наверное лазерное.. спросите и врача вообще-то они сами говорят с чего начать

• Дело в том что лазерное лечение хочу проходить в другой клинике (причем государственной. Посоветовали врача. До этого делала в косметологии-эффекта почти не было). И там пилинги не делают.

• а вы с какой целью хотите делать коралловый пилинг?

• В прошлом году делала, эффект понравился. Тон выравнивался и в общем вид как-то улучшился)

• если после пилинга делать лазер, то роговой слой тонкий будет и кожа от этого слишком уязвима становится. Или делать лазер через недели две после пилинга. Я бы не стала делать пилинг сначала. но с врачом, конечно, лучше посоветоваться.

• в смысле -роговой слой тонкий становится после пилинга

• Да, я тоже склоняюсь сначала сделать лазер. Тем более пятнышко у меня не большое(ок 5мм), думаю во время пилинга не нужно это место сильно обрабатывать.

• 9, а какой по времени перерыв? Хотелось бы успеть в отпуске все это сделать.

• Зачем вам пиллинг? Лазер уберет пигмент и отпиллингует-отшлифует лицо одновременно. Делать 4 процедуры с интервалом в месяц.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота