Гость
Статьи
Можно ли протирать …

Можно ли протирать влажными салфетками лицо?

Можно ли протирать влажными салфетками лицо?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только что протерла "для интимной гигиены")))) лицо жирнится на работе к вечеру, не мылом же в туалете умываться :((((

Гость
#2

есть масса разных специальных влажных салфеток для лица.. для жирной или сухой кожи итп... пользуюсь регулярно, т.к. мейк ап не ношу

Ю
#3

Можно. Самое главное что бы это не были антибактериальные салфетки для рук- они очень агрессивны для лица. У меня жирная кожа и такими салфетками я промакиваю Т-зону в течение дня. Маттирующие мне меньше нравятся.

Мисс мира
#5

Была такая же проблема с жирным блеском. Самое оптимальное решение - матирующие салфетки. Не влажные, а именно сухие, сделанные из тончайшего волокна. Отлично убирают кожный жир, не повреждая при этом макияж.

Ачиачи
#6

а я раз лицо протерла (тщательно так ) саолфеткой для обуви,) чисто случайно

Автор
#7

Спасибо.

#8
Гость

Можно ли протирать влажными салфетками лицо?

НЕТ!!! Если они не специальные (косметические) И то, в крайних случаях! В дороге например.

Я профессиональный консультант по красоте. Только открыла страничку вконтакте чтобы работать по интернету. Пишите отвечу всем! Консультации -бесплатны)))

http://vk.com/search?c%5Bage_from%5D=25&c%5Bage_to%5D=60​​&c%5Bcity%5D=1&c%5Bcountry%5D=1&c%5Bname%​5D=1&am​p;c%5Bonline%5D=1&c%5Bq%5D=%D0%B5%D0%B​B%D0%B5%D0%BD%D0%B​0&c%5Bsection%5D=people&c%5​Bsex%5D=1#/id187874119

Алька
#9

Я умываюсь и снимаю косметику просто мылом ручной работы с травами, ромашкой. Проблемы начинаются тогда, когда мало увлажнения, два раза в день обязательно увлажняющий крем. И очень помогают свежие маски Lush. Я ими пользуюсь как бы курсом, каждый день. А, заодно, обязательно пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Плюс хороший подходящий скраб каждый день (мне помогает от бугров и воспалений). Эпизодически увлажняющие и питательные маски, в основном зимой и летом, когда погода нехорошая для кожи. От Гарньеров, Виши и прочего вообще обсыпает. Пользуюсь Natura Siberica для чувствительной и сухой кожи (жирность лучше убирать матирующими салфетками) и Lush (очень избирательно, по составам).

Гость
#10

нет

Гость
#11

нельзя на кожу очень плохо влияет там много гадостей содержится вообще лутше сухие

Ребекка
#14

я протёрла лицо антибактериальными влажными салфетками лицо стало красное. Что делать?

Любовь
#15

Протёрла яблоко влажной салфеткой для рук и съела, что будет?

Анна
#15
Любовь

Протёрла яблоко влажной салфеткой для рук и съела, что будет?

От одного или нескольких раз ничего не будет. При регулярном применении это может вызвать воспалительные процессы слизистых ротовой полости, пищевода и желудка. Не даром на пачке с влажными салфетками пишут "для наружного применения".

Анна
#15
Ребекка

я протёрла лицо антибактериальными влажными салфетками лицо стало красное. Что делать?

Промыть лицо чистой водой и выпить антигистаминный препарат. Если есть алоэ или гель с алоэ, протереть им. Это успокоит кожу, увлажнит и не вызовет высыпаний.

Гость
#15
Elena_MK

НЕТ!!! Если они не специальные (косметические) И то, в крайних случаях! В дороге например.

Я профессиональный консультант по красоте. Только открыла страничку вконтакте чтобы работать по интернету. Пишите отвечу всем! Консультации -бесплатны)))

http://vk.com/search?c%5Bage_from%5D=25&c%5Bage_to%5D=60​​&c%5Bcity%5D=1&c%5Bcountry%5D=1&c%5Bname%​5D=1&am​p;c%5Bonline%5D=1&c%5Bq%5D=%D0%B5%D0%B​B%D0%B5%D0%BD%D0%B​0&c%5Bsection%5D=people&c%5​Bsex%5D=1#/id187874119

Я вчера в машине, по дороге домой вытирала влажной салфеткой часть лица(между бровей) теперь там темно каричневое пятно. Что мне делать?

Гость
#16
Elena_MK

НЕТ!!! Если они не специальные (косметические) И то, в крайних случаях! В дороге например.

Я профессиональный консультант по красоте. Только открыла страничку вконтакте чтобы работать по интернету. Пишите отвечу всем! Консультации -бесплатны)))

http://vk.com/search?c%5Bage_from%5D=25&c%5Bage_to%5D=60​​&c%5Bcity%5D=1&c%5Bcountry%5D=1&c%5Bname%​5D=1&am​p;c%5Bonline%5D=1&c%5Bq%5D=%D0%B5%D0%B​B%D0%B5%D0%BD%D0%B​0&c%5Bsection%5D=people&c%5​Bsex%5D=1#/id187874119

Здравствуйте,хотела спросить возможен ли зуд на лице после протирания лицо влажными салфетками? Появилась сыпь на подборотке. Купила на днях маску от черных точек,после того как она высохла протерла салфетками. Что делать,помогите!!

Гость
#20
Elena_MK

НЕТ!!! Если они не специальные (косметические) И то, в крайних случаях! В дороге например.

Я профессиональный консультант по красоте. Только открыла страничку вконтакте чтобы работать по интернету. Пишите отвечу всем! Консультации -бесплатны)))

http://vk.com/search?c%5Bage_from%5D=25&c%5Bage_to%5D=60​​&c%5Bcity%5D=1&c%5Bcountry%5D=1&c%5Bname%​5D=1&am​p;c%5Bonline%5D=1&c%5Bq%5D=%D0%B5%D0%B​B%D0%B5%D0%BD%D0%B​0&c%5Bsection%5D=people&c%5​Bsex%5D=1#/id187874119

Протираю каждый день, результата такого никогда не было, отлично!!!

Жанна
#21

У нас салфетки Нэппиклаб, они хорошие, я ими лицо по необходимости вытирала, раздражения не было. А вот самыми дешёвыми однажды себе протерла лоб, и ощущение было, будто скотчем стянули кожу. Видимо, от состава сильно зависит))

Анжела
#22
Алька

Я умываюсь и снимаю косметику просто мылом ручной работы с травами, ромашкой. Проблемы начинаются тогда, когда мало увлажнения, два раза в день обязательно увлажняющий крем. И очень помогают свежие маски Lush. Я ими пользуюсь как бы курсом, каждый день. А, заодно, обязательно пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Плюс хороший подходящий скраб каждый день (мне помогает от бугров и воспалений). Эпизодически увлажняющие и питательные маски, в основном зимой и летом, когда погода нехорошая для кожи. От Гарньеров, Виши и прочего вообще обсыпает. Пользуюсь Natura Siberica для чувствительной и сухой кожи (жирность лучше убирать матирующими салфетками) и Lush (очень избирательно, по составам).

Мыло убрать из ухода , купите щадящий гель для умывания

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: