Гость
Статьи
Вопрос по косметике

Вопрос по косметике

Никогда не понимала, для чего выпускают лимитки? Ограниченные линии косметики. Попробовала, понравилось, хочешь покупать все время, а лимитка! В чем смысл вообще?

И еще. На чем зарабатывают тысячи косметических фирм, если женщина покупает тушь раз в 3 месяца минимум (большинство), помаду тоже купил, можно пользоваться хоть год, хоть два. Пудры хватает вообще на полгода. Не понимаю...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
голубенькая
#1

так если пудра стоит хоть доллар, ее купят миллион девушек - уже выручки на миллион. Но у вы пудра стоит не один доллрар..как и все остальное.

голубенькая
#2

а еще реклама - сколько у меня разрекламированной фигни раньше было, которой я мало пользовалась, но купила. Да и счас есть.

BASTA
#3

боже с вашей логикой выкопайте себе яму и лягте туда ! зачем есть зачем мыть голову ............................................ нет смысла!

BASTA
#4

лимитки выпускают для продвинутых девушек, например я уже всё перепробывала в диоре и есть веши которые я не пробывала и не собираюсь - меня не интересует цвет или продукт мне не подошёл и вот выходит лимитированная рождественская коллекция с красочной коробочкой и побаловать себя охота и цвета теней такие каких нет в основной коллекции и что конечно я возьму как и тысячи других девчёнок, и плюс такая штучка будет не у многих а у некоторых что тоже прятно. Лимитки это хитрый маркетинговый ход !!! я бы на вашем месте не беспокоилась за косметические фирмы )))))))))

#5
BASTA

лимитки выпускают для продвинутых девушек, например я уже всё перепробывала в диоре и есть веши которые я не пробывала и не собираюсь - меня не интересует цвет или продукт мне не подошёл и вот выходит лимитированная рождественская коллекция с красочной коробочкой и побаловать себя охота и цвета теней такие каких нет в основной коллекции и что конечно я возьму как и тысячи других девчёнок, и плюс такая штучка будет не у многих а у некоторых что тоже прятно. Лимитки это хитрый маркетинговый ход !!! я бы на вашем месте не беспокоилась за косметические фирмы )))))))))

+100000

я тоже обожаю лимитку, качество классное и дизайн всегда необычный.

Лариса
#6

и я люблю лимитку! там всегда что-то интересное, и это интересно есть не у всех подряд, а у некоторых. некая форма индивидуализма ))) но я больше люблю ароматы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: