Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос по косметике

Никогда не понимала, для чего выпускают лимитки? Ограниченные линии косметики. Попробовала, понравилось, хочешь покупать все время, а лимитка! В чем смысл вообще?

И еще. На чем зарабатывают тысячи косметических фирм, если женщина покупает тушь раз в 3 месяца минимум (большинство), помаду тоже купил, можно пользоваться хоть год, хоть два. Пудры хватает вообще на полгода. Не понимаю...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • так если пудра стоит хоть доллар, ее купят миллион девушек - уже выручки на миллион. Но у вы пудра стоит не один доллрар..как и все остальное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а еще реклама - сколько у меня разрекламированной фигни раньше было, которой я мало пользовалась, но купила. Да и счас есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • боже с вашей логикой выкопайте себе яму и лягте туда ! зачем есть зачем мыть голову ............................................ нет смысла!

Нравится0
    Не нравится0
  • лимитки выпускают для продвинутых девушек, например я уже всё перепробывала в диоре и есть веши которые я не пробывала и не собираюсь - меня не интересует цвет или продукт мне не подошёл и вот выходит лимитированная рождественская коллекция с красочной коробочкой и побаловать себя охота и цвета теней такие каких нет в основной коллекции и что конечно я возьму как и тысячи других девчёнок, и плюс такая штучка будет не у многих а у некоторых что тоже прятно. Лимитки это хитрый маркетинговый ход !!! я бы на вашем месте не беспокоилась за косметические фирмы )))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • BASTA

лимитки выпускают для продвинутых девушек, например я уже всё перепробывала в диоре и есть веши которые я не пробывала и не собираюсь - меня не интересует цвет или продукт мне не подошёл и вот выходит лимитированная рождественская коллекция с красочной коробочкой и побаловать себя охота и цвета теней такие каких нет в основной коллекции и что конечно я возьму как и тысячи других девчёнок, и плюс такая штучка будет не у многих а у некоторых что тоже прятно. Лимитки это хитрый маркетинговый ход !!! я бы на вашем месте не беспокоилась за косметические фирмы )))))))))

+100000
    я тоже обожаю лимитку, качество классное и дизайн всегда необычный.

Нравится0
    Не нравится0
  • и я люблю лимитку! там всегда что-то интересное, и это интересно есть не у всех подряд, а у некоторых. некая форма индивидуализма ))) но я больше люблю ароматы

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота