Гость
Статьи
Макияж после 50.

Макияж после 50.

Вопрос к женщинам 50 лет и старше. Какой макияж вы наносите, чем из декоративной косметики пользуетесь? Нужны ли тональные кремы, пудры в этом возрасте или они только подчеркивают возраст? Дайте …

Птица-Синица
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Птица-Синица

Я так поняла советов не будет. Ровесницы не красятся, мОлодежь веселится. Отдельное спасибо Гостю 3, все куплю. Уже представляю какая я красавица!!!

Да вы что, это же покупать категорически нельзя. С таким подбором косметики выглядеть вы будете на все 150.

Гость
#52
Гость

Жесткач какой то

гадом буду, 80-е не забуду никада! девиз майкапа.

Птица-Синица
#53
Гость

Птица-Синица

Я так поняла советов не будет. Ровесницы не красятся, мОлодежь веселится. Отдельное спасибо Гостю 3, все куплю. Уже представляю какая я красавица!!!

Да вы что, это же покупать категорически нельзя. С таким подбором косметики выглядеть вы будете на все 150.

Или вы мою шутку не поняли или я вашу?

Гость
#54

если макияж в натуральных тонах, знаете, так в фильмах часто грим наносят актрисам, которые утром проснулись уже красивыми, то такой макияж конечно необходим. только я против пудры и тонального крема- потому что забивается в поры, точечно корректор скроет, более-менее разгладит и освежит цветная база, мистер от живанши к примеру, тени и помада матовые сероватые или коричневатые, тушь тоже темно-серая или коричневая, в общем не резкий макияж, а подчеркивающий природную красоту, румяна по текстуре лучше кремовые, они ещё и сияния добавляют, нежно розового или бежевого цветов, чтобы создать тени на лицо и выделить скулы

*-*
#55
Гость

если макияж в натуральных тонах, знаете, так в фильмах часто грим наносят актрисам, которые утром проснулись уже красивыми, то такой макияж конечно необходим. только я против пудры и тонального крема- потому что забивается в поры, точечно корректор скроет, более-менее разгладит и освежит цветная база, мистер от живанши к примеру, тени и помада матовые сероватые или коричневатые, тушь тоже темно-серая или коричневая, в общем не резкий макияж, а подчеркивающий природную красоту, румяна по текстуре лучше кремовые, они ещё и сияния добавляют, нежно розового или бежевого цветов, чтобы создать тени на лицо и выделить скулы

" тени и помада матовые сероватые " ...это смело

Гость
#56

Мне 53 года

Утром, после душа, наношу на лицо и тело гидратирующий крем, спустя 15 минут слегка наношу компактную пудру на веки, нос, скулы, потом очень тонкую линию серым карандашом на верхнее веко, тушь для ресниц, помаду. Все.

Всякие там тени в таком возрасте - это вульгарно и некрасиво, я так считаю.

123
#57

Моей маме 53.Пользуется только тушью и помадой.Выглядит замечательно.Она всегда красилась не ярко.В этом возрасте надо больше на уходовую косметику налегать,чем на декоративную.

Гость
#58

Самое главное это волосы, мойте и укладывайте каждый день. Красивая прическа половина успеха. Немного тонального крема, помада естественных тонов, маленькие стрелки и чуть туши. Не люблю румяна, будете как матрешка.

Нехочуха
#59
Гость

пользуюсь тоналкой балет, розовыми румянами, преимущественно голубыми тенями, черной подводкой, тушью, и розовой или темно-фиолетовой помадами, все декоративка мой любимый руби роуз

очень смешно

Жюли
#60
Гость

Мне 53 года

Утром, после душа, наношу на лицо и тело гидратирующий крем, спустя 15 минут слегка наношу компактную пудру на веки, нос, скулы, потом очень тонкую линию серым карандашом на верхнее веко, тушь для ресниц, помаду. Все.

Всякие там тени в таком возрасте - это вульгарно и некрасиво, я так считаю.

Если это качественный продукт нанесенный одним слоем естественного оттенка, то никто и никогда знать не будет, что у вас там тени) Про вульгарность в данном случае совсем уж смешно, вы же не смоки айс будете делать)

Гость
#61
Птица-Синица

Вопрос к женщинам 50 лет и старше. Какой макияж вы наносите, чем из декоративной косметики пользуетесь? Нужны ли тональные кремы, пудры в этом возрасте или они только подчеркивают возраст? Дайте советы 50-летней девушке..:)!

Мне 48, использую весь спектр декоративной косметики ( в меру и с эффектом естественности), кожа идеально ухожена.

Главный совет- в нашем возрасте нужна косметика самого лучшего качества, уж лучше совсем без косметики, чем "Балет" и "раби (или как ее там))) роуз" Такие продукты могут использовать только юные девочки ( если у них нет возможности покупать качественные средства). Нам нужна качественная антивозрастная декоративная (и ухаживающая) косметика, только она способна сделать нас визуально моложе и не превратить нас в смешных накрашенных теток)))

И не устану повторять - уход, уход, уход и еще раз уход за кожей, волосами, телом!

Гость
#62
Гость

пользуюсь тоналкой балет, розовыми румянами, преимущественно голубыми тенями, черной подводкой, тушью, и розовой или темно-фиолетовой помадами, все декоративка мой любимый руби роуз

Надеюсь, это шутка)))

Так бы ответила
#63
Жюли

Гость

Мне 53 года Утром, после душа, наношу на лицо и тело гидратирующий крем, спустя 15 минут слегка наношу компактную пудру на веки, нос, скулы, потом очень тонкую линию серым карандашом на верхнее веко, тушь для ресниц, помаду. Все. Всякие там тени в таком возрасте - это вульгарно и некрасиво, я так считаю.

Если это качественный продукт нанесенный одним слоем естественного оттенка, то никто и никогда знать не будет, что у вас там тени) Про вульгарность в данном случае совсем уж смешно, вы же не смоки айс будете делать)

А зачем они нужны эти Ваши тени?

Чтобы лишний раз подчеркнуть драпировку век?

Не смешите меня

Птица-Синица
#64
Гость

Птица-Синица

Вопрос к женщинам 50 лет и старше. Какой макияж вы наносите, чем из декоративной косметики пользуетесь? Нужны ли тональные кремы, пудры в этом возрасте или они только подчеркивают возраст? Дайте советы 50-летней девушке..:)!

Мне 48, использую весь спектр декоративной косметики ( в меру и с эффектом естественности), кожа идеально ухожена. Главный совет- в нашем возрасте нужна косметика самого лучшего качества, уж лучше совсем без косметики, чем "Балет" и "раби (или как ее там))) роуз" Такие продукты могут использовать только юные девочки ( если у них нет возможности покупать качественные средства). Нам нужна качественная антивозрастная декоративная (и ухаживающая) косметика, только она способна сделать нас визуально моложе и не превратить нас в смешных накрашенных теток))) И не устану повторять - уход, уход, уход и еще раз уход за кожей, волосами, телом!

А что, разве есть антивозрастная декоративная косметика?

Жюли
#65
Так бы ответила

ЖюлиГость

Мне 53 года Утром, после душа, наношу на лицо и тело гидратирующий крем, спустя 15 минут слегка наношу компактную пудру на веки, нос, скулы, потом очень тонкую линию серым карандашом на верхнее веко, тушь для ресниц, помаду. Все. Всякие там тени в таком возрасте - это вульгарно и некрасиво, я так считаю.

Если это качественный продукт нанесенный одним слоем естественного оттенка, то никто и никогда знать не будет, что у вас там тени) Про вульгарность в данном случае совсем уж смешно, вы же не смоки айс будете делать)

А зачем они нужны эти Ваши тени?

Чтобы лишний раз подчеркнуть драпировку век?

Не смешите меня

Они оттенок свежий придают. кожа на веках с возрастом немного краснеет и как-то жухнет, прозрачные теплые тени освежают ее. Складки подчеркивают темные оттенки.

Птица-Синица
#66

А у меня вот веки уже опустились до носа, тени не спасут.

Гость
#67
Керен

25, где сейчас Красную Москву-то взять? Скажете тоже. Я бы не отказалась. Экспонат.

видела недавно.Не в Москве.

Татьяна
#68

Мне 53. Я брюнетка,карие глаза, еще пока загорелая после моря. Зимой - солярий для поддержания тона.Кожа хорошая, использую инъекции красоты раз в 8-9 месяцев (помогает!). Зубы красивые, рот еще не увял, подумываю об уколах, но боюсь (думаю,больно). Из декоративных средств: база под тональный крем, тональный крем, чуть прорисовываю брови (у меня красивые длинные брови), контур губ. Под глаза - консилер, на верхние веки - фарфоровый консилер (светлые верхние веки "открывают взгляд"), серо-коричневым карандашом подвожу глаза, растушевываю. Тушь - коричневая, очень пушистая. Слежу, чтобы за день не осыпалась. Губы крашу блеском натурального оттенка. Румяна не люблю. Макияж получается мягкий, неброский. Выгляжу хорошо. Духи люблю Шанель Сикомор (зимой) и летом - Шанель Кристалл. Мне кажется, что в нашем возрасте главное - без фанатизма и не быть смешной: моложе и красивее мы не становимся, поэтому надо добирать сдержанной красотой и бриллиантами ))))

Гость
#69
Птица-Синица

ГостьПтица-Синица

Вопрос к женщинам 50 лет и старше. Какой макияж вы наносите, чем из декоративной косметики пользуетесь? Нужны ли тональные кремы, пудры в этом возрасте или они только подчеркивают возраст? Дайте советы 50-летней девушке..:)!

Мне 48, использую весь спектр декоративной косметики ( в меру и с эффектом естественности), кожа идеально ухожена. Главный совет- в нашем возрасте нужна косметика самого лучшего качества, уж лучше совсем без косметики, чем "Балет" и "раби (или как ее там))) роуз" Такие продукты могут использовать только юные девочки ( если у них нет возможности покупать качественные средства). Нам нужна качественная антивозрастная декоративная (и ухаживающая) косметика, только она способна сделать нас визуально моложе и не превратить нас в смешных накрашенных теток))) И не устану повторять - уход, уход, уход и еще раз уход за кожей, волосами, телом!А что, разве есть антивозрастная декоративная косметика?

Конечно, каждая достойная фирма выпускает блок антвозрастной декоративной косметики - это и тональные кремы и губная помада и корректоры и пудра со светоотражающими частичками, вся гамма есть в Диор, в Шанель и в Сислей и мн др

Гость
#70

Самая лучшая антивозрастная помада у Sensai не растекается, предупреждает и разглаживает морщинки,просто супер

Гость
#71
Птица-Синица

А у меня вот веки уже опустились до носа, тени не спасут.

В таком случае без обработки веки оставлять нельзя - качественный лифтинг-крем для век, затем разглаживающая основа под тени и тени светлых оттенков,вид будет намного моложе.

Гость
#72
Гость

видела недавно.Не в Москве.

Красная Москва продается в фирменных магазинах Новой Зари,даже в каком -то хоз магазине видела, есть и интернет-магазин. Дочь живет в Испании, привезла испанским родственницам в подарок, они в восторге (дамы богатые и искушенные в парфюмерии) - Говорят -" какой сложный дорогой аромат")) А у нас -" бабушками пахнут" и т д

мадам без прошлого
#73

мне 50,тушь только голубая,подводка синяя верхних век синяя,тональный крем хороший,легкий румяна,помада днем -нежно сиреневая,вечером под голубую подводку хорошим карандашом помада коралловая.все в меру. так я сама очень светлая,глаза голубые-вот все и в тон.люблю хорошие духи: Гучи бай Флора,Вип 2012, и многое другое

Гость
#74
Керен

Я бы еще хотела крем Янтарь!!!! У моей мамы был, когда я была девочкой.

Крем Янтарь, Люкс, Вечет и иже с ними во всех ашанах есть

Гость
#75

*Вечер

Гость
#76
мадам без прошлого

мне 50,тушь только голубая,подводка синяя верхних век синяя,тональный крем хороший,легкий румяна,помада днем -нежно сиреневая,вечером под голубую подводку хорошим карандашом помада коралловая.все в меру. так я сама очень светлая,глаза голубые-вот все и в тон.люблю хорошие духи: Гучи бай Флора,Вип 2012, и многое другое

Простите меня, мадам, но это же классический макияж советской продавщицы колбасного отдела! Это же очень старомодно, уверена, Вас это старит. Срочно меняйте цветовую гамму! Посоветуйтесь с визажистом в хорошем магазине косметики. Упаси Боже, не хотела Вас обидеть (если опять кто-то не пошутил как с руби роуз)))

Маша
#77

Народ, ну зачем вам эти тени и пудра. Они же морщины подчеркивают, забиваются в эти самые морщины. Зачем старость раскрашивать..Это и смешно, а иногда и страшно просто смотрится, как труп накрашенный.

Сауна раз в одну-две недели (тем, кому можно), хороший скраб для тела и лица в этой самой сану, качественный увлажняющий или питательный уход, и блеск для губ полупрозрачный.. и все!

И еще - не стригитесь вы коротко....Носите волосы удлиненный или средней длины с хорошей стрижкой на эту длину.

Жуть -эти ваши короткие стрижки(причем любые)....В теток они вас превращают, даже самых стройных и стильный старят лет на 15.....

Гость
#78

И с духами как-то смешно, в 50 лет нужно что-то более сложное и статусное.

Юмизуми
#79

Оффигеть. Описываете макияж продавщицы из ларька. Идите к визажисту, если правда хотите перестать выглядеть как совковая тетка.

Птица-Синица
#80

Кстати, а может действительно к визажисту сходить? В каком магазине или салоне это лучше сделать?

Гость
#81
Гость

интересно лет через 25 мы 25 летние тоже остановимся во времени и будем проповедовать наши современные идеалы и вкусы,как мамы нынче вкусы 70-х??

Я когда вижу на фотках свой боевой раскрас в 25 лет,то мне становится дурно))

Ядовитые румяна,блеск такой же и глаза густоподведенные,на голове взрыв на макаронной фабрике и травленые супрой волосы))

Сейчас в мои 49 лет я конечно малость по другому крашусь)))

Гость
#82
Птица-Синица

Кстати, а может действительно к визажисту сходить? В каком магазине или салоне это лучше сделать?

Вот хорошая мысль. Если в Москве, то с этим проблем нет. А лучшие визажисты у MAC там и косметику подберут, она профессиональная и дешевле люкса и премиума. Правда там с антивозрастными средствами не густо, но подберут

Гость
#83
Гость

И с духами как-то смешно, в 50 лет нужно что-то более сложное и статусное.

Да не фига.. Я терпеть не могу сложные ароматы и мне они не идут,хотя мне 50 лет на будущий год. Мои фавориты давно Кензо (причем я не только духи использую или туалетную воду,у меня и гель для душа с ароматами Кензо,пенки и крема) и Иссе Мияки.. Иссе Мияки так мне нравился тот,что в черном флаконе был,так перестали выпускать

Гость
#84
Птица-Синица

Кстати, а может действительно к визажисту сходить? В каком магазине или салоне это лучше сделать?

Я делала профессиональный макияж и не один раз,меня очень красиво накрасили на свадьбу сына,делал все профессиональный стилист и прическу тоже навороченную какую-то..

Но это была профессиональная косметика,было похоже на палитру художника и просто много-много разных как отделений и там всех цветов и тени и румяна и чего только нет.. Мы такими пользоваться не будем все равно в домашних условиях

Гость
#85

С каких пор Кензо и Мияки стали простыми?)) Я тоже когда-то ими пользовалась, сейчас подсела на Амуаж, Клайв Кристиан и Киллиан и уж точно больше к прежним не вернусь.Да, действительно, духи дело вкуса, но когда тетеньки благоухают девичьими компотиками, ну смешно, право слово))

З Ы ни Кензо, ни Мияки никогда производством компотов не грешили.

Гость
#86
Гость

С каких пор Кензо и Мияки стали простыми?)) Я тоже когда-то ими пользовалась, сейчас подсела на Амуаж, Клайв Кристиан и Киллиан и уж точно больше к прежним не вернусь.Да, действительно, духи дело вкуса, но когда тетеньки благоухают девичьими компотиками, ну смешно, право слово)) З Ы ни Кензо, ни Мияки никогда производством компотов не грешили.

Я очень не люблю тяжелые и пряные запахи,сладковатые.. а моя подруга ровесница обожает вот Зеленый чай Элизабет Арден

Гость Я.
#87
Так бы ответила

ЖюлиГость

Мне 53 года Утром, после душа, наношу на лицо и тело гидратирующий крем, спустя 15 минут слегка наношу компактную пудру на веки, нос, скулы, потом очень тонкую линию серым карандашом на верхнее веко, тушь для ресниц, помаду. Все. Всякие там тени в таком возрасте - это вульгарно и некрасиво, я так считаю.

Если это качественный продукт нанесенный одним слоем естественного оттенка, то никто и никогда знать не будет, что у вас там тени) Про вульгарность в данном случае совсем уж смешно, вы же не смоки айс будете делать)

А зачем они нужны эти Ваши тени?

Чтобы лишний раз подчеркнуть драпировку век?

Не смешите меня

Приз за самый тупой коммент десятилетия. Зачем нужны тени..Реально, не знала о существовании таких идиоток

Гость Я.
#88
Маша

Народ, ну зачем вам эти тени и пудра. Они же морщины подчеркивают, забиваются в эти самые морщины. Зачем старость раскрашивать..Это и смешно, а иногда и страшно просто смотрится, как труп накрашенный.

Сауна раз в одну-две недели (тем, кому можно), хороший скраб для тела и лица в этой самой сану, качественный увлажняющий или питательный уход, и блеск для губ полупрозрачный.. и все!

И еще - не стригитесь вы коротко....Носите волосы удлиненный или средней длины с хорошей стрижкой на эту длину.

Жуть -эти ваши короткие стрижки(причем любые)....В теток они вас превращают, даже самых стройных и стильный старят лет на 15.....

Колхозные рассуждения колхозной бабы. Тени наносятся под базу - тогда ничто не подчеркивает морщины. Стрижки...давно известно, что короткие, хорошо подобранные стрижки молодят на десяток. Вот к Вам вопрос, на кой, вы, такие тупые куры, отписываетесь тут со своими маргинальными советами???

Гость
#89
Гость

Я очень не люблю тяжелые и пряные запахи,сладковатые.. а моя подруга ровесница обожает вот Зеленый чай Элизабет Арден

Сложный запах не равно - тяжелый, пряный и сладковатый, есть много легких сложных ароматов ( у меня коллекция почти 100 флаконов). А Зеленый Чай и моя дочь обожает, ей 29, не знаю, сохранится ли ее симпатия до 50 лет(шутка, думаю, к тому времени их давно не будут выпускать )

Гость
#90

[quote="Татьяна"]Мне 53. Я брюнетка,карие глаза, еще пока загорелая после моря. Зимой - солярий для поддержания тона.Кожа хорошая, использую инъекции красоты раз в 8-9 месяцев (помогает!). Зубы красивые, рот еще не увял, подумываю об уколах, но боюсь (думаю,больно). Из декоративных средств: база под тональный крем, тональный крем, чуть прорисовываю брови (у меня красивые длинные брови), контур губ. Под глаза - консилер, на верхние веки - фарфоровый консилер (светлые верхние веки "открывают взгляд"), серо-коричневым карандашом подвожу глаза, растушевываю. Тушь - коричневая, очень пушистая. Слежу, чтобы за день не осыпалась. Губы крашу блеском натурального оттенка. Румяна не люблю. Макияж получается мягкий, неброский. Выгляжу хорошо. Духи люблю Шанель Сикомор (зимой) и летом - Шанель Кристалл. Мне кажется, что в нашем возрасте главное - без фанатизма и не быть смешной: моложе и красивее мы не становимся, поэтому надо добирать сдержанной красотой и бриллиантами ))))[/quote

Еще хорошей одеждой и дорогими аксессуарами)) Согласна с Вами во всем ( и с Сикомром тоже, отличный парфюм), кроме солярия. Это и вредно в нашем возрасте и годочков зрительно прибавляет. Не даром говорят- " на тон светлее - на 10 лет моложе)

Гость
#91
Гость Я.

Маша

Народ, ну зачем вам эти тени и пудра. Они же морщины подчеркивают, забиваются в эти самые морщины. Зачем старость раскрашивать..Это и смешно, а иногда и страшно просто смотрится, как труп накрашенный. Сауна раз в одну-две недели (тем, кому можно), хороший скраб для тела и лица в этой самой сану, качественный увлажняющий или питательный уход, и блеск для губ полупрозрачный.. и все! И еще - не стригитесь вы коротко....Носите волосы удлиненный или средней длины с хорошей стрижкой на эту длину. Жуть -эти ваши короткие стрижки(причем любые)....В теток они вас превращают, даже самых стройных и стильный старят лет на 15.....

Колхозные рассуждения колхозной бабы. Тени наносятся под базу - тогда ничто не подчеркивает морщины. Стрижки...давно известно, что короткие, хорошо подобранные стрижки молодят на десяток. Вот к Вам вопрос, на кой, вы, такие тупые куры, отписываетесь тут со своими маргинальными советами???

А я-то на старости лет стала отращивать волосы)))

Ну вот так мне захотелось,всю жизнь ходила с короткими и с пятого класса,как косу отрезала. После родов отросли до плеч и опять обрезала.

И вот я пару лет назад постригла ровное каре с челкой и стала отращивать,полностью ушла от блонда,хотя лет 30 была платиновой блондинкой,такой серебристо-холодный цвет.

Сейчас волосы отросли чуть ниже плеч,прямая челка,цвет темно-русый с немного золотичтым отливом,крашу конечно и седины много.

Зато впервые в жизни я в этом году смогла сделать две вечерних прически на разные торжественные события и это были прически как из длинных волос делают,забирали наверх волосы и там чего-то ваяли)))

Черт и как удобно-то,вообще весь вечер даже не думала про прическу,залачили и все

гость
#92
Гость

50-летняя девушка.....

))

хД

что плохого в слове женщина то?

Olga
#93

Птичка-Синичка,

Мне не 50, но по своей маме видела, что и после 60 она выглядела отлично.

После 45 главное не перебарщивать с декоративной косметикой. Минимум теней, пастельные тона. Тональный крем, насколько возможно, должен приближаться к цвету вашей кожи. прежде чем накрасить губы надо нанести слой гигиенической помады, чтобы краска "не затекала" в микро трещинки вокруг губ (исключите ярко красный цвет). Румяна лучше исключить. Подкрасить брови, ресницы. Не забудьте про волосы. Они должны быть всегда чистыми и ухоженными.

я живу в Европе и 50 лет для женщины здесь никак не ассоциируется со старостью. Женщины следят за собой, спорт, здоровое питание, путешествия итд. И вы в 50 можете быть молодой и привлекательной. Удачи. Ольга

Гость
#94
Гость Я.

МашаНарод, ну зачем вам эти тени и пудра. Они же морщины подчеркивают, забиваются в эти самые морщины. Зачем старость раскрашивать..Это и смешно, а иногда и страшно просто смотрится, как труп накрашенный.

Сауна раз в одну-две недели (тем, кому можно), хороший скраб для тела и лица в этой самой сану, качественный увлажняющий или питательный уход, и блеск для губ полупрозрачный.. и все!

И еще - не стригитесь вы коротко....Носите волосы удлиненный или средней длины с хорошей стрижкой на эту длину.

Жуть -эти ваши короткие стрижки(причем любые)....В теток они вас превращают, даже самых стройных и стильный старят лет на 15.....

Колхозные рассуждения колхозной бабы. Тени наносятся под базу - тогда ничто не подчеркивает морщины. Стрижки...давно известно, что короткие, хорошо подобранные стрижки молодят на десяток. Вот к Вам вопрос, на кой, вы, такие тупые куры, отписываетесь тут со своими маргинальными советами???

База наносится под тени... Ну или тени наносятся на базу.. (Думаю, просто опечатка)

правда жизни
#95

мне не 50,но через пару тройку лет будет,ресницы только верхние,румяна спокойные,блеск для губ,или светлая нейтральная помада, тенями никогда не пользовалась.мне кажется, что довольно,остальное излишество,можно и навредить)))Ну и обычный уход,днем увлажнение, ночью питание и т. д.

Гость
#96

Я бледновата от природы, цвет волос свой серый и лицо как сливается, волосы крашу конечно из-за седины. Но мне приходится просто выделять глаза, иначе я вся сольюсь, у меня и брови белесые и ресницы всю жизнь.Подкрашиваю в салоне брови.

Солярий категорически нет и так кожа сухая, а вот автозагар присутствует постоянно, не сильный и просто поддерживаю чуть загорелый цвет лица и тела круглогодично, пользуюсь Эсти Лаудер прозрачный гель, проступает через 5-6 часов и ничего не пачкает.

Постоянно увлажняю кожу и сухая становится все больше и больше. Косметика только люксовая и крема. Стали больше синяки под глазами и без консилера никуда, последнее время подсела на компактную Шанель пудру в такой коробке большой прямоугольной и губка рядом. Это зимой.. летом компактные метеориты от Герлен только и на вечер, тональный крем редко и когда события какие-то, наношу все на базу Шанель. Румянами пользуюсь постоянно, мне они идут, а вот тенями практически нет, губы редко крашу и только прозрачный блеск, ресницы крашу Диор, сначала базу на ресницы и потом сама тушь, могу в вечернем варианте подвести глаза подводкой по верхнему веку.

Когда вспоминаю молодость и начало 80-ых, то помнится было счастье, мне удалось достать набор итальянский PUPO)) Ровесницы наверное мои помнят этот набор и такая двухэтажная красная овальная коробка была, цвета-вырви глаз)) Все было в жидком варианте и тени и румяна и блеск, я так понимаю и была похожа на матрешку, но тогда мне казалось все очень крутым))

Ну вы видели этот макияж похожий в фильме "Маленькая Вера" на главной героине и когда она на дискотеку собиралась, еще такая пластмассовая бижутерия должна была быть ядреных цветов)

Мне в следующем году 50 лет

Гость
#97

Я бледновата от природы

Солярий категорически нет и так кожа сухая, а вот автозагар присутствует постоянно, не сильный и просто поддерживаю чуть загорелый цвет лица и тела круглогодично, пользуюсь Эсти Лаудер прозрачный гель, проступает через 5-6 часов и ничего не пачкает.

Постоянно увлажняю кожу и сухая становится все больше и больше. Косметика только люксовая и крема. Стали больше синяки под глазами и без консилера никуда, последнее время подсела на компактную Шанель пудру в такой коробке большой прямоугольной и губка рядом. Это зимой.. летом компактные метеориты от Герлен только и на вечер, тональный крем редко и когда события какие-то, наношу все на базу Шанель. Румянами пользуюсь постоянно, мне они идут, а вот тенями практически нет, губы редко крашу и только прозрачный блеск, ресницы крашу Диор, сначала базу на ресницы и потом сама тушь, могу в вечернем варианте подвести глаза подводкой по верхнему веку.

Когда вспоминаю молодость и начало 80-ых, то помнится было счастье, мне удалось достать набор итальянский PUPO)) Ровесницы наверное мои помнят этот набор и такая двухэтажная красная овальная коробка была, цвета-вырви глаз)) Все было в жидком варианте и тени и румяна и блеск, я так понимаю и была похожа на матрешку, но тогда мне казалось все очень крутым))

Ну вы видели этот макияж похожий в фильме "Маленькая Вера" на главной героине и когда она на дискотеку собиралась, еще такая пластмассовая бижутерия должна была быть ядреных цветов)

Мне в следующем году 50 лет

Поделюсь с Вами потрясающим рецептом борьбы с сухостью кожи. Берете красивую баночку ( в моем случае, от Окид Ипериал Герленовского))), кладете туда в равных кол-вах кремы Вечер, Люкс и Янтарь фабрики Свобода,добавляете чайную ложку хорошего оливкового масла первого отжима, размешиваете, наносите на ночь и утром кожа, как в 20 лет. Рецепт бывшего директора Института Красоты, ей 85, а кожа, как у девушки))

Гость
#98

Оркид Империал Герленовский))

Гость
#99
Гость

Я бледновата от природы



Постоянно увлажняю кожу и сухая становится все больше и больше. Косметика только люксовая и крема. Стали больше синяки под глазами и без консилера никуда, последнее время подсела на компактную Шанель пудру в такой коробке большой прямоугольной и губка рядом. Это зимой.. летом компактные метеориты от Герлен только и на вечер, тональный крем редко и когда события какие-то, наношу все на базу Шанель. Румянами пользуюсь постоянно, мне они идут, а вот тенями практически нет, губы редко крашу и только прозрачный блеск, ресницы крашу Диор, сначала базу на ресницы и потом сама тушь, могу в вечернем варианте подвести глаза подводкой по верхнему веку.

Когда вспоминаю молодость и начало 80-ых, то помнится было счастье, мне удалось достать набор итальянский PUPO)) Ровесницы наверное мои помнят этот набор и такая двухэтажная красная овальная коробка была, цвета-вырви глаз)) Все было в жидком варианте и тени и румяна и блеск, я так понимаю и была похожа на матрешку, но тогда мне казалось все очень крутым))

Ну вы видели этот макияж похожий в фильме "Маленькая Вера" на главной героине и когда она на дискотеку собиралась, еще такая пластмассовая бижутерия должна была быть ядреных цветов)



Мне в следующем году 50 лет Поделюсь с Вами потрясающим рецептом борьбы с сухостью кожи. Берете красивую баночку ( в моем случае, от Окид Ипериал Герленовского))), кладете туда в равных кол-вах кремы Вечер, Люкс и Янтарь фабрики Свобода,добавляете чайную ложку хорошего оливкового масла первого отжима, размешиваете, наносите на ночь и утром кожа, как в 20 лет. Рецепт бывшего директора Института Красоты, ей 85, а кожа, как у девушки))

Да, забыла добавить, что я тоже пользуюсь кремами люкс и премиум класса и по 20 тыс и дороже, но это средство правда, классное, все гениальное просто)))

Гость
#100

Мне 57 лет,считаю себя не старой,на пенсию мне только в 65(Европа).Брови,веки-татуаж,губы,носогубки-филлеры,межбровь​е-ботокс.Все выглядет естесственно.Никакой декоративки не использую,в любое время суток, в любом месте(сауна,пляж) ,выгляжу ухоженно.Зубы хорошие,улыбка красивая,улыбаюсь постоянно.С морщинами борюсь душем Алексеева,привезли из России.Тело стараюсь поддерживать криосауной.На лицо и шею только огуречный или капустный рассол и на ночь российский крем-герантол.