Гость
Статьи
Нужно как больше …

Нужно как больше советвов!

Давлю чёрные точки и прыще, не могу уже, давлю до язв и рубцов, на лице уже 4 шрама. Не могу, вижу чёрную точку и выдавливаю, обычно на подбородке, девушки дайте совет, что делать, я уже всё перепробовала, но может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, помогите советом,

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

горчицей мазать.

Гость
#2

неврозы свои лечи

Ирина
#3
Гость

неврозы свои лечи

вы думаете это от нервов? Я не думаю, что я такой нервный человек..

Гость
#4

Не надо давить и все будет окей, ты же грязь заносишь, лучше волосы на палец наматывай ну или ногти грызи

Гость
#5
Ирина

вы думаете это от нервов? Я не думаю, что я такой нервный человек..

Тогда чего к прыщам своим лазите?

Ирина
#6
Гость

Тогда чего к прыщам своим лазите?

ну я не знаю..может вы правы)

Оля
#7

1. согласна с комментарием про неврозы (без обид, уж извини:))

2. найди себе дело, максимально загрузи свободное время. вот чтобы ни сил ни времени не оставалось стоять перед зеркалом и разглядывать каждую пору.

Ирина
#8
Оля

1. согласна с комментарием про неврозы (без обид, уж извини:))

2. найди себе дело, максимально загрузи свободное время. вот чтобы ни сил ни времени не оставалось стоять перед зеркалом и разглядывать каждую пору.

))))))))))))

#9

Ни в коем случае не давите прыщи на коже лица! Этим вы спровоцируете еще большее их появление. Если у вас угревая болезнь или ╚чёрные точки╩ и несколько прыщиков вам стоит задуматься не только о своём внешнем виде, но и о здоровье.для начала необходимо очистить лицо, воспользовавшись пенкой или гелем для умывания, затем нанесите на кожу скраб и помассируйте круговыми движениями буквально несколько минут, затем смойте водой. Если у вас имеются воспаления на коже, то будьте аккуратны со скрабом, старайтесь обойти проблемные участки.Мне отлично помогает кремниевая маска, для этого необходим порошок сорбента полисорба развестив воде до густоты сметаны, что составляет примерно 1 чайную ложку или пакетик на 1 грамм, нанести тонким слоем на лицо 5 - 10 минут.

гость
#10

просто берешь и НЕ ДАВИШЬ!

нельзя ничего на лице , да и нигде давить..

занесешь себе заразу в кожу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: