Гость
Статьи
Девушки нужно как …

Девушки нужно как больше советов.

как сделать так чтобы язва заживала быстрее???????

Ириночкаа
17 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Язва чего?

#2

Слышала про сок квашеной капусты.

Гость
#3

Масло чайного дерева, витаон, малавит. Смотря где язва

Львица
#4

Прополис настоенный на спирту или водке.. Пить три раза в день по столовой ложке.

Ириночкаа
#5
Гость

Масло чайного дерева, витаон, малавит. Смотря где язва

на лице

Ириночкаа
#6
Скотти

Слышала про сок квашеной капусты.

нет

#7

Я думала о желудке речь идет... А так, может быть все что угодно: трофическая, сифилис, базелиома...

Ириночкаа
#8
Скотти

Я думала о желудке речь идет... А так, может быть все что угодно: трофическая, сифилис, базелиома...

я просто не написала где именно язвы.. язвы на лице... как сделать так чтобы они зажили поскорее.. посоветуйте

#9

А к дерматологу? Я могу назвать Бетадин (почитайте), но я не врач. При разных болячках лечение разное.

Гость
#10

Автор! Сейчас столько средств, выбирай - не хочу!

Но если язва гнойная обязательно промойте ее раствором фурацилина, а потом обрабатывайте.

Ириночкаа
#11
Гость

Автор! Сейчас столько средств, выбирай - не хочу!

Но если язва гнойная обязательно промойте ее раствором фурацилина, а потом обрабатывайте.

верите нет перепробовала куча средств .. мало что помогает ...

Гость
#12
Ириночкаа

ГостьАвтор! Сейчас столько средств, выбирай - не хочу!

Но если язва гнойная обязательно промойте ее раствором фурацилина, а потом обрабатывайте.верите нет перепробовала куча средств .. мало что помогает ...

А не мучить и оставить саму заживать естественным способом?

Кстати, если у вас язвы от паразита то сначала его нужно выводить, иначе все без толку будет.

Ешка
#13

Делайте ванночки из ромашкового настоя. Просто заварила ромашку, налила в суповую тарелку и окунула одну шеку, а потом другую. Так каждый день. А еще для верности дарсанвалем обрабатывать, если есть. Если нет, то просто ромашкой, можно подорожник добавлять. Проверено. Лицо будет в норме.

Ириночкаа
#14
Ешка

Делайте ванночки из ромашкового настоя. Просто заварила ромашку, налила в суповую тарелку и окунула одну шеку, а потом другую. Так каждый день. А еще для верности дарсанвалем обрабатывать, если есть. Если нет, то просто ромашкой, можно подорожник добавлять. Проверено. Лицо будет в норме.

попробую)

Гость
#15

Облепиховое масло затягивает ожоги, раны.

Гость
#16

да,облепиховое масло-это чудо, мелкие ранки исчезают за ночь,более крупные значительно заживают и подсыхают

Ну-Ё-Моёёё
#17

100 г лавровых листьев залейте 1 стаканом кипятка и варите на слабом огне в течение 5√7 минут. Затем процедите, немного охладите и добавьте ст. ложку полисорба. Готовым лосьоном протирайте лицо как можно чаще вплоть до полного исчезновения прыщей и других проблем. Храните лосьон до каждого следующего приема в холодильнике в плотно закрытой посуде.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: