Гость
Статьи
Ваши отзывы о креме …

Ваши отзывы о креме «Спасатель» и «Клензит»

Привет девочки) посоветовали мне крем Спасатель, мол тоже, что и Контрактубекс… им нужно убрать следы от прыщиков и растяжки уменьшить хотя бы. Кто пользовался, жду отзывов
А Клемзит, непосредственно от прыщиков. Как я понимаю Клемзит — с антибиотик и при грудном нельзя… а просто Клемзит можно? тоже жду ваших ответов
спасибо))

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#2

че к чему))

кошка
#3

http://travel.mistadikay.com/equipment/saver.jpg

если вы про этот спасатель говорите, то я им пользуюсь. он хорошо при ожогах помогает, при ранках всяких, в пом числе мозолях, и синяки сводит хорошо.

Another side of the Moon
#4

Пробовала Клензит, особо не впечатлил. А подруге подошел, она хвалила.

Гость
#5

Клензит у меня был, ничего не вылечил, как были прыщики на подбородке так и остались

Гость
#6

Я очень рекомендую спасатель. У меня очень сильное акне, а он помогает заживить все прыщики болячки воспаления снимает. Ясно что проблема идет из нутри но для последствий он незаменим! Мне 25, прыщи с 15 лет, передано овала кучу всего.

krestik_nolik
#7

Я использую от прыщей отвар из ромашки и шалфея. Покупаю ромашку и шалфей в фильтрпакетах. 2 пакета (ромашка + шалфей) заливаю кипятком, разбавляю до более или менее съедобной субстанции и пью как чай. И делаю компрессы из подобной жидкости. Пропила курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины, он безвреден при ГВ. В тоник для лица добавила масло чайного дерева, кстати. От следов несколько раз сходила в солярий. Тон лица выровнялся. Йодом прижигала. Лучше салициловым спиртом или тем же маслом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: