Гость
Статьи
Средства для …

Средства для идиализирования кожи лица ( делимся)

Как вы ухаживаете за своей кожей? Какие маски для очищения пор посоветуете?

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравится маска очищающая од ланком,прекрасная просто и очен вкусно паxнет

и пилинг от диора который с лилиями

а вот крем идеальный,еще не подобрала

Ольга
#2

Я недавно сварила мыло и добавила туда овсяных злопьев. Получилось мыло-скраб. У меня закрытые комедоны - акне. После умывания их становится меньше.

#3

Мне нравится вместо тоника например пользоваться розовой водой, сужает поры и цвет выравнивает. А в остальном..я лично пользуюсь обычными увлажняющими кремами, нивея например или часто детским кремом. Декоративную косметику смываю оливковым мылом. У меня все просто) Кожей пока довольна.

Гость
#4

Афтар, пешите грамматно: литса!

звезда мишлен
#5

идеалист, перфекционист

#6

Очень простая и эффективная маска, это кремниевая. Кремниевая маска (порошок Полисорба разводится водой до состояния сметаны) тщательно очищает кожу, избаваляет от прыщей и мелких морщин, заметно подтягивает и тонизирует кожу. Если случай запущенный, то для очищения кожи лица рекомендуется пройти сначала консультацию у специалиста, который подскажет, в каком направлении двигаться для устранения сложившейся проблемы.

123
#7
kyropatka

Очень простая и эффективная маска, это кремниевая. Кремниевая маска (порошок Полисорба разводится водой до состояния сметаны) тщательно очищает кожу, избаваляет от прыщей и мелких морщин, заметно подтягивает и тонизирует кожу. Если случай запущенный, то для очищения кожи лица рекомендуется пройти сначала консультацию у специалиста, который подскажет, в каком направлении двигаться для устранения сложившейся проблемы.

а где купить этот порошок, не подскажете?

Гость
#8
123

а где купить этот порошок, не подскажете?

не советую. ткните на ник этой куропатки- увидите,что она всюду пиарит этот полисорб. я повелась как-то. купила в аптеке. после этой маски ничего не очистилось,а лишь кожу стянуло так, что потом сухость и зуд на подбородке несколько дней лечила.

Рыбка
#9

[quote="Гость"]не советую. ткните на ник этой куропатки- увидите,что она всюду пиарит этот полисорб. я повелась как-то. купила в аптеке. после этой маски ничего не очистилось,а лишь кожу стянуло так, что потом сухость и зуд на подбородке несколько дней лечил

а мне нравиться эта маска)покраснения и черные точки хорошо убирает.но у меня кожа жирная.для сухой наверно не очень,т.к немного щипет и стягивает

Гость
#10
Рыбка

не советую. ткните на ник этой куропатки- увидите,что она всюду пиарит этот полисорб. я повелась как-то. купила в аптеке. после этой маски ничего не очистилось,а лишь кожу стянуло так, что потом сухость и зуд на подбородке несколько дней лечил

а мне нравиться эта маска)покраснения и черные точки хорошо убирает.но у меня кожа жирная.для сухой наверно не очень,т.к немного щипет и стягивает

Пользуйтесь дальше, к 30 морщинами покроетесь. полисорб наружно на раз уничтожает естественный PH кожи, а потребление внутрь курсами вообще ведёт к серьезным проблемам. В украине этот полисорб и вовсе запрещен детям до 14 и беременным, а тут в каждой ветке навязывают.

Гость
#11

баня, пенка для умывания ля рош позе, хлорид кальция + детское мыло

Гость
#12

Пользуюсь натуральной косметикой, пока довольна, к промышленной косметике возвращаться не хочу. Из декоративной тоже все натуральное - это минералы. Хочу вот парфюм попробовать натуральный, на эфирных маслах. А вообще начинать надо с питания и образа жизни, а косметика лишь приятное дополнение для кожи. Недавно было и смешно и грустно: вода из крана текла вонючая, неприятная, пахла какой-то химией, а я такая моюсь своими натуральными средствами и думаю - подьзу коже принесла и хватит, теперь химией смоем((( А если серьезно, то это моя вторая зима будет с натуралочкой и скажу честно, еще никогда моя сухая измученная морозами, батареями и хлорной водой кожа себя не выглядела так хорошо)))))))

Гость
#13

У меня идеальная кожа стала после того как я от отчаяния бросила пользоватся всем кроме мыла.

Ну-Ё-Моёёё
#15

Гель мелениеум нео (произведено во Франции) √ 100% натуральное, высокоэффективное средство. Фитокомпоненты объединяют в себе силу натуральных антиоксидантов, биофлавоноидов, минеральных и других полезных веществ. Действие потрясающее! Восстанавливает кожные покровы. Одна капля помогает победить серьезные проблемы с аллергией и угревой сыпью. А заодно, почистить организм Полисорбом, вывести шлаки и аллергены. Испытано на себе.

#16

нет лучше средства чем голубая глина, дешево и сердито

Светка-конфетка
#17
Гость

Пользуюсь натуральной косметикой, пока довольна, к промышленной косметике возвращаться не хочу. Из декоративной тоже все натуральное - это минералы. Хочу вот парфюм попробовать натуральный, на эфирных маслах. А вообще начинать надо с питания и образа жизни, а косметика лишь приятное дополнение для кожи. Недавно было и смешно и грустно: вода из крана текла вонючая, неприятная, пахла какой-то химией, а я такая моюсь своими натуральными средствами и думаю - подьзу коже принесла и хватит, теперь химией смоем((( А если серьезно, то это моя вторая зима будет с натуралочкой и скажу честно, еще никогда моя сухая измученная морозами, батареями и хлорной водой кожа себя не выглядела так хорошо)))))))

Я тоже за натуральную косметику. Химии нам и так хватает. Для лица у меня маска-скраб и крем питательный Nature's. Крем на каждый день, а маску делаю по выходным, раз в неделю. Раньше была с белой глиной, но у этой результат нравится больше.)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: