Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно ухаживать за проблемной кожей?

Состояние кожи, а особенно лица, - это выражение твоего социального статуса. Так всегда мне мама говорит). Так вот. Я бы хотела спросить - сталкивались ли вы с проблемой жирной кожи лица? И как вы с ней боролись? Дело в том что я покупаю разные средства по уходу за кожей, но помогают они через раз. Нет, нет у меня нет проблем с чрезмерной сыпью, беспокоят лишь черные точки. Очень бы хотелось иметь красивую "фарфоровую" кожу) Вы можете что-то посоветовать?

6 ответов
Последний — Перейти
Acme
#1

Для фарфоровой только база под макияж, тональник и меиеориты.)

#2

Проблемы кожи лица, зачастую связанны с работой жкт, так что целесообразнее начать лечение изнутри. Пропей курс полисорба, а затем уж можно сделать и чистку. Эта процедура поможет избавиться от закупоренных пор, черных точек, различных загрязнений и сделает рельеф кожи более гладким.

#3
kyropatka

Проблемы кожи лица, зачастую связанны с работой жкт, так что целесообразнее начать лечение изнутри. Пропей курс полисорба, а затем уж можно сделать и чистку. Эта процедура поможет избавиться от закупоренных пор, черных точек, различных загрязнений и сделает рельеф кожи более гладким.

спасибо попробую

Гость
#4

говорят, что полезно перед сном и утром льдом проходиться по ней. а вообще,если с помощью макияжа, то советую посмотреть макияж для себя

очень полезный курс в плане макияжа, особенно для начинающих

krestik_nolik
#5

Волшебная увлажняющая маска с алоэ от прыщей:

3 ч.л. дневного крема от морщин или увлажняющего, 2 ч.л. мякоти и сока алоэ, 1 ч.л. водки, 0,5 ч.л. персикового масла. 1-2 листа алоэ снять с растения и положить на 2- 3 дня в фольге на нижнюю полочку холодильника. Снять плотную кожицу с листа ножом, счистить мякоть ложкой, измельчить. Смешать с водкой. Крем смешать с маслом и мякотью алоэ. Аккуратно протереть лицо и шею оставшимися частями листьев алоэ чистую кожу лица и шеи. Нанести маску на кожу, снять через 30 минут влажной салфеткой. Попробуйте еще пропить курс полисорба -3 грамма 3 раза в день, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.

Лариса
#6
Sebrin

Состояние кожи, а особенно лица, - это выражение твоего социального статуса. Так всегда мне мама говорит). Так вот. Я бы хотела спросить - сталкивались ли вы с проблемой жирной кожи лица? И как вы с ней боролись? Дело в том что я покупаю разные средства по уходу за кожей, но помогают они через раз. Нет, нет у меня нет проблем с чрезмерной сыпью,



беспокоят лишь черные точки. Очень бы хотелось иметь красивую



"фарфоровую" кожу) Вы можете что-то посоветовать?

Здесь много информации http://www.***.com/bydymolod?ref=hl

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: