Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как правильно ухаживать за проблемной кожей?

Состояние кожи, а особенно лица, - это выражение твоего социального статуса. Так всегда мне мама говорит). Так вот. Я бы хотела спросить - сталкивались ли вы с проблемой жирной кожи лица? И как вы с ней боролись? Дело в том что я покупаю разные средства по уходу за кожей, но помогают они через раз. Нет, нет у меня нет проблем с чрезмерной сыпью, беспокоят лишь черные точки. Очень бы хотелось иметь красивую "фарфоровую" кожу) Вы можете что-то посоветовать?

Ответы (6) Ответить
  • Для фарфоровой только база под макияж, тональник и меиеориты.)

• Реклама

• Проблемы кожи лица, зачастую связанны с работой жкт, так что целесообразнее начать лечение изнутри. Пропей курс полисорба, а затем уж можно сделать и чистку. Эта процедура поможет избавиться от закупоренных пор, черных точек, различных загрязнений и сделает рельеф кожи более гладким.

• kyropatka

Проблемы кожи лица, зачастую связанны с работой жкт, так что целесообразнее начать лечение изнутри. Пропей курс полисорба, а затем уж можно сделать и чистку. Эта процедура поможет избавиться от закупоренных пор, черных точек, различных загрязнений и сделает рельеф кожи более гладким.

спасибо попробую

• говорят, что полезно перед сном и утром льдом проходиться по ней. а вообще,если с помощью макияжа, то советую посмотреть макияж для себя
    очень полезный курс в плане макияжа, особенно для начинающих

• Волшебная увлажняющая маска с алоэ от прыщей:
    3 ч.л. дневного крема от морщин или увлажняющего, 2 ч.л. мякоти и сока алоэ, 1 ч.л. водки, 0,5 ч.л. персикового масла. 1-2 листа алоэ снять с растения и положить на 2- 3 дня в фольге на нижнюю полочку холодильника. Снять плотную кожицу с листа ножом, счистить мякоть ложкой, измельчить. Смешать с водкой. Крем смешать с маслом и мякотью алоэ. Аккуратно протереть лицо и шею оставшимися частями листьев алоэ чистую кожу лица и шеи. Нанести маску на кожу, снять через 30 минут влажной салфеткой. Попробуйте еще пропить курс полисорба -3 грамма 3 раза в день, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.

• Sebrin

Состояние кожи, а особенно лица, - это выражение твоего социального статуса. Так всегда мне мама говорит). Так вот. Я бы хотела спросить - сталкивались ли вы с проблемой жирной кожи лица? И как вы с ней боролись? Дело в том что я покупаю разные средства по уходу за кожей, но помогают они через раз. Нет, нет у меня нет проблем с чрезмерной сыпью,
    беспокоят лишь черные точки. Очень бы хотелось иметь красивую
    "фарфоровую" кожу) Вы можете что-то посоветовать?

Здесь много информации http://www.facebook.com/bydymolod?ref=hl

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота