Гость
Статьи
Девушки, вам …

Девушки, вам действительно все это нужно?

пришла к нам консультант с косметикой презентацию делать - коллеги позвали. Ну у меня пудра как раз кончается, пошла смотреть. Говорю, мне бы какую пудру легкую на каждый день. А она сразу - вот …

Ия
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

По поводу кремов для век - скоро уже будет крем для левого глаза, крем для правого глаза ))))) Достаточно иметь увлажняющий один крем для лица и для глаз он подойдет. Умывалку сегодня без жутких химикатов - не найдешь. Мылом умываться гораздо безопастнее, да сушит, но и от хороших умывалок тоже всё сушит. так зачем платить больше? еще и с всякой химией внутри? )) Декоративкой я считаю прльзоваться нужно в меру, но для каждой девушки свои нужды. Я напирмер крушу только тушью , пудрой и румянами. Т.к. брови от природы темные, глаза большие, а вот с кожей иногда проблемы. приходиться просто подпудривать выравнивать тон. Ну если у девушки глаза не выразительные, брови светлые, то почему бы не подкрасить их. чтобы быть более выразительной. Девушка должна подкрашиваться, но конечно с умом, а не как матрешка. Хотя..каждому своё )

Гость
#52

А у меня вообще ВСЕ есть что можно и нельзя придумать из декоративки и ухода. Покупаю из любопытства. Но выработался определенный минимум, который мне нужен - сыворотка от угрей, крем для рожи-кожи-*** (извиняюсь, просто реально для ВСЕГО подходит), лосьон для кожи вокруг глаз, шампунь и кокосовое масло. Без всего остального прожить могу, без косметики могу спокойно пойти куда угодно, но считаю, что надо уважать себя и выглядеть свежо.

Гость
#53

А, и конечно умывалка и средство для снятия макияжа

Смеянна
#54

мне 25, без косметики выгляжу ярко,т.к. натуральная брюнетка с густыми тёмными длинными волосами, бровями и ресницами, при этом светлой кожей. Пудрой пользуюсь, тоналкой редко и только частично (если вылезет вдруг что), тушь за 200 рублей, или просто наращиваю реснички, чтобы не красится совсем (сама мастер) + банальный блеск для губ за 100 рублей)))) всё)

Но я делаю весомую ставку не на раскраску, а на уход за телом, кожей и волосами, и стараюсь вести здоровый образ жизни.

Юки
#55

А че плохого в том, чтоб подчеркнуть свою красоту? Я тоже против намалеванных, но естественный макияж мне нравится, подчеркивает природные достоинства лица. У меня кожа не ахти, на веках венки видно, ресницы вижу что длинные, но кончики совсем светлые. Корректор под глаза, легкая тоналка,чуть розовых румян для свежести. Плюс черная объемная тушь и стрелки на верхних веках, нижние ресницы не крашу, даже наоборот чуть тоном замазываю, так милее смотрится, образ такой ) На все про все 15 минут. Конечно могу и два часа макияжиться, но процесс уже до автоматизма доведен, потому и быстро. Из ухода мыло Клиник, крема Невская косметика Алоэ утром и Огуречный (более плотный) вечером. Гель для глаз, так как кожа очень сохнет на веках. Органические маски - витаминная и противовоспалительная, делаю когда получается или очень надо. Еще подсела на пилинг хлоридом кальция, дома сама делаю, кожица белая прям стала ) Еще крем для рук постоянно и лосьон для тела, если "высохну". Вроде все так.... А, шампунь, бальзам для волос, белковая маска и горчичную еще делаю, все для волос. Офигевайте любители ничем не пользоваться ) Результат виден, может без всего этого будет также, но рисковать не хочу, мне не в лом мазюкаться. И кстати, девушки с естественной красотой ой как до фига в нее вкладывают, никто из них не признается, что сутками сидят и "жижей" на лице или того хлеще уколы делают. Я тоже говорю, что просто умываюсь )

Записки Шкодного Кота
#56

***, алилуя, адекватная женщина!!!! Полнростью согласна, косметикой можно по-разному краситься, можно размалвываться, а можно красоту подчёркивать!!И сколько лет существую в макияже-крайне редко мне встречались любители естественной красоты!Как правило, эти любители весьма неуверенные в себе мужчины, которые сначала уговаривают не краситься, потом не носить юбок коротких или облагающих или вробще любых, потом встают на уши простив окраски волосв , короче в итоге делают себ мышь, неуверенную в себе и уверенную, что на неё кроме него никто и не взглянет. Сама я обычно пльзуюсь для кожи-крема-днвной, вечерний, под глаза , для тела. Зимой всегда жирный накладываю-ибо кожа мне дорога. Для волос-шампунь и маски делаю, травками мне тоже ополаскивать не в лом. Из декоративки-пудра (иногда), тени, румяна (не якркие, а то которые просто рельеф скул подчёркивают), подводка, карандашь, тушь и помада. Макияж ровно 10-15 мин занимает и мне абсолютно не в напряг. Зато выгляжу ухоженной и вечером тоже-пара трюков и даже супер усталые от компа глаза выглядят хорошо))

Гость
#57

пользуюсь только проф. косметикой, колюсь у косметолога. Декаротивки минимум- на мне тональник и пудра как то не смотрятся хотя кожа не идеал, много перепробовала, зато стрелки, тушь, помада -супер образ. Правда я и не скрываю, что я делаю. Считаю , что лучше потратиться на хороший крем или уход у косм-га, чем на декоративку, исключение молодые с хорошей кожей.

Ангелина
#59
Ия

пришла к нам консультант с косметикой презентацию делать - коллеги позвали. Ну у меня пудра как раз кончается, пошла смотреть. Говорю, мне бы какую пудру легкую на каждый день. А она сразу - вот берите базу, потом корректирующую, потом саму пудру, потом закрепляющий слой. Сразу 4 вещи вообщем. Поблагодарила, ушла. Потом на обеде поделилась с коллегами-девчонками своими соображениями - что все это развод на деньги и для нормальной жизни хватает минимума продуктов. Как на меня набросились! И тем я не пользуюсь, и этим, и вообще все неправильно делаю.Ну у меня не та крайность, что водицей ключевой умылась, щеки пощипала и пошла, краса-русая коса, но все же. Вот взгляните, кому не лень, мой список - действительно очень мало? Годков мне чуть за 30, кожа не идеальная, но не особо страшная.* из ухода: молочко для снятия макияжа с глаз, умывалка, скраб, крем для век, ночной и дневной (с тоном) крем*декоративка - тушь, консилер, минеральная пудра, тени 2 цвета, карандаш для бровей, карандаш для век. В дальнем ящике (достается пару раз в год) - тоналка, подводка для век, румяна.Больше мне самой как бы ничего не надо. А у вас как?

Не ведитесь на то что Вам наговорили. Вы изначально правы и это всего лишь развод на деньги так как торговые представители говорить красиво и занятно умеют, работа у них такая - умеешь говорить, продашь больше. В косметичке должно быть ровно столько предметов сколько ВАМ НУЖНО, а не кому-то.

Ольга1000
#60
Лолита

стремные бабы понабежали со своей естественностью))))

+++ в "снимите это немедленно" тоже думают, что они красавицы, пока их не оденут и не причешут

Гость
#61

А мне не нравится краситься, только на вечер, для выхода. Каждый день только крем+тушь и помада и все.

#62
Дядя Федор

, маникюр парню? Вы шутите..

Как же, сейчас очень актуально-мужчины с ухожеными руками. Вы отстали, Маникюр-это не накрашеные ногти, а ухоженые руки.

Suzanna
#63

Для таких неразбирающихся конечно лучше вообще косметикой не пользоваться!!ну где это видано увлажняющим на глаза,от этого как раз отеки выходят, есть же специальный для век(ну не дураки создатели-то!)Хорошая умывалка не сушит!Просто все познается в сравнении!И для каждой зоны нужно девушки находить свое(!)средство.))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: