Гость
Статьи
Ваш любимый КРЕМ ДЛЯ …

Ваш любимый КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ

Милые дамы, у меня возникла проблема как и у многих наверно в этом возрасте, кожа вокруг глаз сухая, появляются морщинки, подскажите крем, который хорошо увлажняет и убирает видимость морщин. От своего любимого крема теперь никаких результатов не вижу. Еще добавлю глаза у меня аллергенные, - масла не подходят. Мне 37 лет.

Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
Нццц
#1

Жаль, что масла не подходят. Может, вы эфирными мажетесь? Я вот жожоба (это не эфирное, а базовое) использую. Мне нравится.

Доця
#2

Авен, Истеаль+ ≈ Крем от морщин вокруг глаз (Avene, Ystheal+ Yeux).

Доця
#3

Это не единственный мой крем для глаз, еще РОК с ретинолом нравится. Но Вот Авен гипоалергенный и очень легкий. Так что попробуйте. Это аптечная косметитка

Алиса
#4

Авен как раз покупала - тяжелый и жирный. Люблю Виши Термаль С - был такой гель, Мэри Кэй зеленый гель.

Гость
#5

мне больше всего понравился герлен

Гость
#6

однозначно Филорга.она и не аллергенная и ложится хорошо.мне очень нравится вся линия антивозростная.

Лимпопо
#7

предпочитаю MATIS, правда, недешёвые они

FD
#8

melvita у них есть очень хорошие крема.

Даздраперма
#9

Мне нравится блефарогель

Вилена
#10

Я пользуюсь кремом от Colors of Life c сенегальской акацией. Супер! Сразу взгляд другой становится и безопасно, т.к. есть сертификат Ecocert и CosmeBio.

Гость
#11

У меня бальзам Кларанс для сухой кожи. Чем дольше пользуюсь, тем реже мешки появляются, а я часто не высыпаюсь. И морщинок вроде меньше стало. Мне 33, пользуюсь 3-й месяц.

Мася
#12
Доця

Авен, Истеаль+ ? Крем от морщин вокруг глаз (Avene, Ystheal+ Yeux).

Мне тоже понравился) Правда у меня кожа жирная. Но зимой становится скорее смешанной.

Доця
#13
Алиса

Авен как раз покупала - тяжелый и жирный. Люблю Виши Термаль С - был такой гель, Мэри Кэй зеленый гель.

У Авена их несколько линий. Истеаль, про который я написала, это легкий гель салатового цвета. Не жирный ни грамма.

Доця
#14
Даздраперма

Мне нравится блефарогель

Да, я тоже утром пользуюсь кремами, а на ночь наношу Блефарогель1. Там гилауронка и экстракт алоэ вера.

Гость
#15

Skin Ceuticals с феруловой кислотой, высокоактивным витамином С, витамином Е, гиалуроновой кислотой - увлажнение, пилинг, антиоксиданты - подсела на него, уже год ничего другое не нужно, мне 32

Алла
#16
Виктория

Милые дамы, у меня возникла проблема как и у многих наверно в этом возрасте, кожа вокруг глаз сухая, появляются морщинки, подскажите крем, который хорошо увлажняет и убирает видимость морщин. От своего любимого крема теперь никаких результатов не вижу. Еще добавлю глаза у меня аллергенные, - масла не подходят. Мне 37 лет.

Отличный крем для кожи вокруг глаз Natria с омолаживающим эффектом.В состав входят эксклюзивные комплексы,особенно NatriSynth6,сокращающий появление морщин.Он стимулирует выработку коллагена и эластина и улучшает клеточный обмен веществ.Самый популярный антивозрастной стимулятор последнего поколения.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: