Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Круги под глазами с детства

Сейчас мне 16 , круги замазываю корректором . Может кто средство подскажет какое ?
Поход к врачу не писать))

Ответы (10) Ответить
  • Да нет никакого средства - или операция или маскирующая косметика - все!

• Реклама

• Гость

Да нет никакого средства - или операция или маскирующая косметика - все!

Какая операция? Круги-это не мешки.

• Аналогичная проблема. У меня это сердечное, никакими масочками не выведешь. Только косметика.

• И у меня тоже самое, косметика и легкий загар.

• Снегурочка

Какая операция? Круги-это не мешки.

Хирургическая. Есть несколько разных видов коррекции кругов под глазами, вы что в каменном веке живете?

• Гость

Хирургическая. Есть несколько разных видов коррекции кругов под глазами, вы что в каменном веке живете?

Наверное, автор имела в виду синяки под глазами, а не "мешочки".

• Ментоловое масло втираешь в волосы.

• trim

Наверное, автор имела в виду синяки под глазами, а не "мешочки".

Ну так я про СИНЯКИ и говорю, что вы пристали с этими мешками? Читать не умеете?

• Вот несколько средств от кругов под глазами http://soundbeautiful.blogspot.com/2012/11/blog-post_8.html надеюсь вам поможет:)

• ууу, как я понимаю автора. у самой были тёмные круги под глазами. прошли сами к 18-и годам.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота