Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые красятся каждый день, к вам вопрос!

как вы восстанавливаете кожу? все таки тоналка, пудра - это стресс для кожи, забиваются поры.

автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гораздо больший стресс для кожи: пыль,солнце, ветер и холод, нежели тональники и пудры.

Осень-сестра
#2

Да вся жизнь наша - стресс, что ж удавиться теперь?))

По теме - ничего не забивается, если не злоупотреблять косметикой. А тональником я вообще редко пользуюсь)

да уж
#3

Нормальную тоналку купите, ничего не будет забиваться.

Мне вечером влажных салфеток для снятия макияжа хватает и крема.

Гость
#4

у вас дешевые средства наверное, с хорошими никаких проблем нет, зимой тем более эти средства наоборот защищают кожу от воздействий холода, а поры забиваются пылью с тем же успехом, что и с косметическими средствами

автор
#5

Лореаль, мэйбэлин и максфактор - это дешевые средства? а скажите, какими надо пользоваться?

Гость
#6

Кто бы что не говорил но что в люксовой, что в масс-маркетской декоративке есть вредные химикаты.

да уж
#7
автор

Лореаль, мэйбэлин и максфактор - это дешевые средства? а скажите, какими надо пользоваться?

У меня лореаль.

Вы тоник тогда купите и им очищайте вечером лицо, вот и вся борьба.

Вива
#8

Надо сначала обычный крем нанести на кожу, потом тональный. Проблем с кожей нет, проблемы не от косметики, а от плохого здоровья бывают. А вечером смывать все молочком и увлажняющий крем наносить. Пользуюсь Лореаль, очень нравится. Выбирать крема дороже не вижу смысла, к моей коже идеально подходит эта косметика.

X
#9

Вечером лицо умываю специальным средством от Elemis и скрабом от Клиник ощищаю, после этого кожа гладкая и нежная - пару раз в неделю маску на лицо и все пучком

мия
#10
Гость

гораздо больший стресс для кожи: пыль,солнце, ветер и холод, нежели тональники и пудры.

+1000

Ego
#11

Грамотное очищение (средство для умывания+тоник), через 10 минут наношу крем. Два раза в неделю пиллинг кислотный (8%)+после него делаю пиллинг-маску, после этого наношу сыворотку и спать. Раз в месяц - обязательный визит к косметологу не отменяется! Все средства - Holy Land/

Гость
#12

низнаю) я минеральной пудрой пользуюсь(заказываю из США) ничего не забивается - кожа супер!

#13

даже если перестать краситься вообще, кожа все равно будет нуждаться в уходе. так что не в тоналке и пудре дело, они действительно ничем не хуже пыли, пота и жирной кожи. все что нужно, это просто следить за состоянием кожи.

Acme
#14

Хорошая тоналка и пудра - никакой не стресс.) Сейчас не пользуюсь, но пользовалась годами Cliniqовской суперувлажняющей тоналкой, кожа только лучше становилась. Пудра тоже защищает лицо от вредных факторов городских.

Гость
#15

Про поры. Это все зависит от структуры кожи и количества сала, которая она выделяет. Кому-то повезло с кожей, а у кого-то поры засоряются даже без всякой косметики.

гостья
#16

я тон на все лиц не крашу, а только на прыщи,зону под глазами, глаза - тушь, подводка (белая) когда тени , так примерно. Кожа всего лица у меня нормальная, не понимаю девушек которые мажут тон на все лицо, не имея проблем в кожей, а пытаются так соответствовать моде)))

вечером , скраб, лосьен, если нужно кожу увляжная кремом - боро+ , в аптеке продается, он не дорогой. От всего подходит))

Гость
#17
автор

Лореаль, мэйбэлин и максфактор - это дешевые средства? а скажите, какими надо пользоваться?

Да, дешевые.

Гость
#18

Мне нравится Бобби Браун Ойл Фри

автор
#19
Гость

Да, дешевые.

так а какие НЕДЕШЕВЫЕ??

Гость
#20
автор

Гость

Да, дешевые.

так а какие НЕДЕШЕВЫЕ??

А чему вы удивляетесь? Сколько они там стоят 200-400 рублей? Это что дорого??

Acme
#21
автор

так а какие НЕДЕШЕВЫЕ??

Clinique, Payot, Biotherm, Matis. Givenchy, Dior, Chanel...

Гость
#22
Гость

авторГость

Да, дешевые.

так а какие НЕДЕШЕВЫЕ??А чему вы удивляетесь? Сколько они там стоят 200-400 рублей? Это что дорого??

Конечно дорого! Я за 70 р. покупаю

автор
#23
Гость

авторГость

Да, дешевые.

так а какие НЕДЕШЕВЫЕ??А чему вы удивляетесь? Сколько они там стоят 200-400 рублей? Это что дорого??

да, лично для меня дорого. причем со всеми диорами один хрен

Гость
#24
автор

ГостьавторГость

Да, дешевые.

так а какие НЕДЕШЕВЫЕ??А чему вы удивляетесь? Сколько они там стоят 200-400 рублей? Это что дорого??



да, лично для меня дорого. причем со всеми диорами один хрен

ну это для вас,автор,дорого.а по сути они дешевые и качество по моему соответствующее.

"со всеми диорами один хрен" - нуу))) не поспоришь прям) может стоит хотя бы раз купить оригинал этого самого диора и сравнить? перед тем как писать"один хрен"))

Гость
#25
Гость

авторГостьавторГость

Да, дешевые.

так а какие НЕДЕШЕВЫЕ??А чему вы удивляетесь? Сколько они там стоят 200-400 рублей? Это что дорого??



да, лично для меня дорого. причем со всеми диорами один хренну это для вас,автор,дорого.а по сути они дешевые и качество по моему соответствующее.

"со всеми диорами один хрен" - нуу))) не поспоришь прям) может стоит хотя бы раз купить оригинал этого самого диора и сравнить? перед тем как писать"один хрен"))

Все твои диоры - подделка. В России всё подделывают.

Вау гречка
#26

Поры забиваются, когда девки, чтобы мужиков не пугать, в полном макияже спать ложатся. А в нашем городе, например, косметика на лице просто необходима. Круглый год дует ветер, который несет с собой пыль и всякую шнягу. Все это налипает на лицо. У меня с тех пор, как я начала пользоваться тональным, стало меньше и покраснений и высыпаний и даже шелушений. Пришел на работу, смахнул пылюку кисточкой и вперед.

Вау гречка
#27

А без этого пирога на лице, дошел до работы, глягул в зеркало - мамочки!!! Морда красная, вся в пыли, вокруг глаз и губ обветрилось. Чай не в Тайланде живем то

света
#28

что дорогие тональники, что дешевые, пользовалась разными, главное должен быть твоей второй кожей, меэбелинн ВВ открыла для себя, лучше всяких Герленов, которыми я раньше пользовалась

Кнопка
#29

А с чего вы, автор, решили, что если человек красится каждый день, то это обязательно слои тональника с пудрой? Я крашу только губы и глаза каждый день

автор
#30
Кнопка

А с чего вы, автор, решили, что если человек красится каждый день, то это обязательно слои тональника с пудрой? Я крашу только губы и глаза каждый день

я тоже крашу только губы и замазываю под глазами круги. Но вопрос был к девушкам которые ежедневно при параде, т.е. по полной программе красятся

света
#31

тональник это ПАРАД? я пользуюсь на каждый день, тональник, чуть румян, помада, иногда тушь, занимает 3 минуты времени!

автор
#32
света

тональник это ПАРАД? я пользуюсь на каждый день, тональник, чуть румян, помада, иногда тушь, занимает 3 минуты времени!

ну не надо так тупить! парад - это макияж по полной а не тоналка!!!!! тоналка+пудра+тени+румяна, тушь!!!

Гость
#33

В каком веке ты живёшь??? пользуешься некачественной дешёвкой.

автор
#34
Гость

В каком веке ты живёшь??? пользуешься некачественной дешёвкой.

я в отличие от тебя не зарабатываю миллионы и не могу себе позволить всякие диоры. Тем более как тут уже правильно заметили это все подделки - диор, эсти лаудер и тд.

Гость
#35

В нормальных сетях не продаются подделки, могут продаваться в отдельных магазинах (как правило, на окраине города, где меньший поток покупателей) товары, которые неправильно хранили,иеще бывали случаи, когда продавцы в отдельных магазинах переклеивали сроки годности. Но это исключение, и за такие случаи увольняют. Откуда пошли слухи, что в крупных сетях подделки, это просто им невыгодно, заключаются договоры с поставщиками напрямую.

Гость123
#36

Я пользуюсь косметикой SHISEIDO. В полне, достойная декоративная косметика. Не супер дорогая. Пудра 1800 руб, например. Я купила ее в мае, на год точно хватит. 1800 в год это дорого?)) нет. Так я подхожу ко всему. Покупаю, но надолго. И проблем с кожей не имею, ттт. Тоналками не пользуюсь. Я всегда вижу тоналки на лице. Подруга только Диором пользуется. Хорошая косметика, не спорю. Но тоналку на ее лице я все-равно вижу. И тон подобран и текстура...

света
#37
Гость123

Я пользуюсь косметикой SHISEIDO. В полне, достойная декоративная косметика. Не супер дорогая. Пудра 1800 руб, например. Я купила ее в мае, на год точно хватит. 1800 в год это дорого?)) нет. Так я подхожу ко всему. Покупаю, но надолго. И проблем с кожей не имею, ттт. Тоналками не пользуюсь. Я всегда вижу тоналки на лице. Подруга только Диором пользуется. Хорошая косметика, не спорю. Но тоналку на ее лице я все-равно вижу. И тон подобран и текстура...

раньше я тоже все дорогие тоналки видела, а вот ВВ легкую не вижу и никто не видит, увлажняет и цвет выравнивает, освежает! крем для лица с защитой забыла на море взять, тут она и пригодилась с защитой 30!!! вещь

#38

Сейчас в любой, практически , марке есть лёгкие флюиды тональные и на лице не видны. У меня сейчас Герлен, им сменила ЭЛ, хотя и Эл лёгкий и незаметный. но на лицо -уход))), цвет выравнивает, делает лицо и на вид велюровым прям))) Считаю, что самое важное средство в макияже -тон! На нём не нужно экономить!

Гость
#39
1012

Сейчас в любой, практически , марке есть лёгкие флюиды тональные и на лице не видны. У меня сейчас Герлен, им сменила ЭЛ, хотя и Эл лёгкий и незаметный. но на лицо -уход))), цвет выравнивает, делает лицо и на вид велюровым прям))) Считаю, что самое важное средство в макияже -тон! На нём не нужно экономить!

да куда там! щаз аворица побежит твои Диоры с Герленами покупать! Они все подделка!-разве не знаешь?И потом они же все не отличаются от дешевых.зачем переплачивать?!А мы тут не миллионерши,чтоб по 1800 руб в год отдавать!

да уж
#40
света

что дорогие тональники, что дешевые, пользовалась разными, главное должен быть твоей второй кожей, меэбелинн ВВ открыла для себя, лучше всяких Герленов, которыми я раньше пользовалась

а для меня это слишком прозрачно

да уж
#41
Вау гречка

Поры забиваются, когда девки, чтобы мужиков не пугать, в полном макияже спать ложатся. А в нашем городе, например, косметика на лице просто необходима. Круглый год дует ветер, который несет с собой пыль и всякую шнягу. Все это налипает на лицо. У меня с тех пор, как я начала пользоваться тональным, стало меньше и покраснений и высыпаний и даже шелушений. Пришел на работу, смахнул пылюку кисточкой и вперед.

У нас такая же фигня. Каждый день купаться надо, чтобы иметь чистый вид.

Гость
#42
Гость

гораздо больший стресс для кожи: пыль,солнце, ветер и холод, нежели тональники и пудры.

Тобиш исходя из вашего ответа можно сделать вывод что далекие наши сородичи в то время как тонального крема и в помине не было,ходили с ужасной устаревшей кожей лица? А сейчас чудо тональные крема и пудры сохраняют кожу на веки молодой? Я считаю что если есть возможность,если нет недостатков на коже лица,то лучше ни тоналкой ни пудрой не пользоваться,так кожа куда дольше сохранится молодой и красивой)

Вау гречка
#43

Далекие наши сородичи про выхлоп из под автомобильного хвоста слыхом не слыхивали, а из под коровьего он дюже полезный. А Е374 вместо коровьего молока убило бы их сразу наповал. И кожа б не успела состариться. Лежали б себе в гробу как живые.

Мимими
#44

я крашусь каждый день... но просто потому, что у меня остались рубцы постакне и пятна синекрасного цвета после прыщей. многие говорят чтобы я прекратила краситься (родственники, потому что знакомые просто иногда даже не замечают косметики на лице), утверждая что так пройдут все проблемы в виде УЖЕ немногочисленных прыщиков и пятнышек, но после того как я пару раз сидя дома летом, либо просто на каникулах или болея около 2-5 недель не красилась и прыщи СТАНОВИЛИСЬ БОЛЬШЕ, ПЯТНА КРАСНЕЛИ, ШЛО РАЗДРАЖЕНИЕ, то они перестали придираться, у меня по природе жирная кожа и очень чувствительная, не пользуясь ни декоративной ни лечебной косметикой, а просто очищая ее два раза в день, как хочет моя мама, кожа становится просто ужасной...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: