Лицо опухает, как быть Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лицо опухает, как быть

Доброго времени суток, у меня вот такая проблема, но думаю милые дамы не откажут советом хорошему мальчику. Я плотного телосложения и у меня с каждым днем замечаю лицо все больше и больше опухает и вопрос как это возможно исправить?
Выпиваю каждый день, сплю по 4-5 часов в сутки.

Ответы (19) Ответить
  • Действительно, странно это)))

• Реклама

• Невинный

Доброго времени суток, у меня вот такая проблема, но думаю милые дамы не откажут советом хорошему мальчику. Я плотного телосложения и у меня с каждым днем замечаю лицо все больше и больше опухает и вопрос как это возможно исправить?Выпиваю каждый день, сплю по 4-5 часов в сутки.

жри меньше и не бухай
    суровый способ - но поможет.

• Кушаю раз в сутки, а без алкоголя не могу.

• Невинный

Кушаю раз в сутки, а без алкоголя не могу.

От алкоголя и опухает!

• Коза

От алкоголя и опухает!

А может существует какая то маска или витамины, витомины не когда не принимал, как и фрукты с овощями(очень редко)

• Невинный

А может существует какая то маска или витамины, витомины не когда не принимал, как и фрукты с овощями(очень редко)

Пока будешь пить никакие маски не помогут! Что хоть пьёшь-то?

• Да, интересно, что бы это значило???
    Выпивает каждый день, и почему лицо опухает???? О_О

• Обычно литр пива, перед сном

• Невинный

Обычно литр пива, перед сном

ну это еще по божески
    я то думал ты серьезно выпиваешь

• торпеда от опухания поможет . инфа 100%.

• Невинный

попробуй его выпивать не перед сном, а утром перед работой.

• Невинный

а почему вообще пьешь?

• Переходите на героин, похудеете, будете, как огурчик.

• Бухай дальше, будешь как бомбовоз

• харя скоро треснет от такого

• я думаю, что на самом деле лицо опухает от того, что автор по ночам строчит разводки

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь