Гость
Статьи
Подтягивает ли пилинг …

Подтягивает ли пилинг овал лица

Если да то какой? Хочу сделать пилинг, незнаю какой мне лучше подойдет? Мне 29 а ткани начинаю провисать, конечно это ещё незаметно, но я все же вижу. Для подтяжки рановато . Есть малость расширинные поры, ну опять же совсем маленький участок, и есть немного прыщиков,
Какой мне пилинг подойдет? Посовейтуте пожалуйста, я теряюсь есть микродермабразия, тса пилинг, химический, фруктовый, какой из них наиболее эффективный и дает эффект лифтинга?

Аги
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой пилинг не дает эффект лифтинга.

Кристина Орбакайтовна
#2

Есть наша серия по уходу. Тиана, ручной работы. Найдите в гугле Тиана - косметика. Там есть и ампульная серия Лифтинг. Я пользуюсь давно , мне нравится.

тушканчик
#3

Пилинг не дает антивозрастной эффект! Он лишь влияет на качество самой кожи:чистит поры, обновляет. Морщины лежат глубже, чем пилинг действует

Гость
#4
тушканчик

Пилинг не дает антивозрастной эффект! Он лишь влияет на качество самой кожи:чистит поры, обновляет. Морщины лежат глубже, чем пилинг действует

Вы в корне не правы. Пилинги - основа антивозрастного ухода, к тому же они бывают как поверхностные, о которых вы видимо и говорите, так и срединные и глубинные. Изучите хотя бы вопрос, прежде чем ерунду писать.

На счет овала лица - да, пилинги с использованием феруловой, гликолевой и фруктовых кислот способствуют выработке молодого коллагена, что способствует замедлению потери упругости и птозу тканей.

Гость
#5
Гость

На счет овала лица - да, пилинги с использованием феруловой, гликолевой и фруктовых кислот способствуют выработке молодого коллагена, что способствует замедлению потери упругости и птозу тканей.

объясните, как поверхностное, кратковременное и однократное (в большой отрезок времени) воздействие может повлиять на дальнешую выработку "молодого" коллагена?

Гость
#6

[quote="]объясните, как поверхностное, кратковременное и однократное (в большой отрезок времени) воздействие может повлиять на дальнешую выработку "молодого" коллагена?[/quote]

Почитайте лучше сами о взаимодействии кислот с компонентами структуры кожи, долго писать и объяснять. Но речь не идет об однократном применении, как вы пишете, чудес не бывает и однократное применение ничего не запускает и не может вызвать ДАЛЬНЕЙШУЮ выработку коллагена - необходимо курсовое/регулярное применение.

Фифа
#7
Гость

Вы в корне не правы. Пилинги - основа антивозрастного ухода, к тому же они бывают как поверхностные, о которых вы видимо и говорите, так и срединные и глубинные. Изучите хотя бы вопрос, прежде чем ерунду писать. На счет овала лица - да, пилинги с использованием феруловой, гликолевой и фруктовых кислот способствуют выработке молодого коллагена, что способствует замедлению потери упругости и птозу тканей.

Да. Мой косметолог то же самое говорит.

Гость
#8

ничего не дает эффекта подтяжки, кроме опертивного вмеш-ва. Если и есть эффект - то временный и из-за отечности такней. Отек проходит, и эффект проходит

Лариса
#9

Для Вашего возраста нужна маска по принципу- фитнес для мышц лица . посмотрите страничку http://lbmp.livejournal.com/?skip=50

#10
Гость

Никакой пилинг не дает эффект лифтинга.

Что за глупости про лифтинг!!!

Сходите на мастер классы,и проверьте на себе,перед тем как отвечать!

Опровергаю !!!Пилинг обладает свойством лифтинга!

#11
Аги

Если да то какой? Хочу сделать пилинг, незнаю какой мне лучше подойдет? Мне 29 а ткани начинаю провисать, конечно это ещё незаметно, но я все же вижу. Для подтяжки рановато . Есть малость расширинные поры, ну опять же совсем маленький участок, и есть немного прыщиков,Какой мне пилинг подойдет? Посовейтуте пожалуйста, я теряюсь есть микродермабразия, тса пилинг, химический, фруктовый, какой из них наиболее эффективный и дает эффект лифтинга?

Ув. Аги,вы из какого города?

#12
Гость

ничего не дает эффекта подтяжки, кроме опертивного вмеш-ва. Если и есть эффект - то временный и из-за отечности такней. Отек проходит, и эффект проходит

после 25 за кожей нужен не РАЗОВЫЙ уход а постоянный!!!

и если он будет то все будет хорошо и лифтинг и наполненность кожи и тургор!

*-*
#13
allmaeva

Что за глупости про лифтинг!!!

Сходите на мастер классы,и проверьте на себе,перед тем как отвечать!

Опровергаю !!!Пилинг обладает свойством лифтинга!

не свисти

#14
Аги

Если да то какой? Хочу сделать пилинг, незнаю какой мне лучше подойдет? Мне 29 а ткани начинаю провисать, конечно это ещё незаметно, но я все же вижу. Для подтяжки рановато . Есть малость расширинные поры, ну опять же совсем маленький участок, и есть немного прыщиков,Какой мне пилинг подойдет? Посовейтуте пожалуйста, я теряюсь есть микродермабразия, тса пилинг, химический, фруктовый, какой из них наиболее эффективный и дает эффект лифтинга?

Приглашаю пройти бесплатное тестирование и получить консультацию косметолога http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: