Гость
Статьи
отбеливание зубов

отбеливание зубов

Девочки, отбелила зубики свои! не могу не рассказать! но, здесь нельзя никакой рекламы) решила просто спросить, кто нибудь делал себе? такой же шикарный результат как и у меня?)

Лил
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

как отбеливали?

Милена
#2

сколько стоит?

Гость
#3

делала лет 5 назад, эффект понравился, правда зубы "ныли" два дня

Лил
#4
Гость

как отбеливали?

отбеливала системой Beyond, холодным светом, вообще никак не влияет на эмаль! в первой в России студии, спа для рта, как они себя называют!) ангелы улыбки (врачей так называют), вообщем, побывала в спа)) научили ухаживать за гигиеной зубов в дом условиях!

Лил
#5
Милена

сколько стоит?

отбеливалась за 16

но, сейчас там такие(!) акции, жаль я не подумала о предновогодних скидках((

Лил
#6
Гость

делала лет 5 назад, эффект понравился, правда зубы "ныли" два дня

походу, только в этой студии в отбеливание входят специальные каппы, которые снимают чувствительность! они их выдают после, у меня часика 2 поныли и все!!! я готовилась к худшему! моя мечта сбылась в одно мгновение

Милена
#7

интересно и надолго ли эффект этот или потом опять надо отбеливать?

Лил
#8
Милена

интересно и надолго ли эффект этот или потом опять надо отбеливать?

так вот, в том то и дело! они научать как поддержать этот эффект! у меня там знакомая в начале лета отбелилась, я по рекомендации пошла, у нее ну полгода держится, ничего не случилось с ними! Вообще супер!

Яна
#9

автор так хорошо разбирается в вопросе, что перестаешь верить, что это не реклама

#10
Яна

автор так хорошо разбирается в вопросе, что перестаешь верить, что это не реклама

Во-во!

Лил
#11
Яна

автор так хорошо разбирается в вопросе, что перестаешь верить, что это не реклама

а где реклама? системы Beyond?)))

я так думаю, что здесь нельзя писать название клиник..

мне все говорили, что "ой как больно" "ой а где результат"...решила узнать у не знакомых мне людей как они отбелились!

а вам- удачи!)))

Лил
#12
Safari_1986

Во-во!

знание- сила, девочки)

#13
Лил

знание- сила, девочки)

Лень было писать)

Лил
#14
Изабелла Свон

Лень было писать)

мне просто не лень было написать вопрос, который меня интересует..

а тут ленивые))

гость
#15

фотку то пришлите

Яга
#16
Яна

автор так хорошо разбирается в вопросе, что перестаешь верить, что это не реклама

Новогодние скидки, капы, научат домашнему уходу, подруга сделала и эффект полгода держится - ага, совсем не реклама

Лил
#17
гость

фотку то пришлите

зачем, тут говорят реклама..фотография усилит эффект!

мне не отвечают на простой вопрос, а обвиняют! ленивые завистники))

Лил
#18
Яга

Новогодние скидки, капы, научат домашнему уходу, подруга сделала и эффект полгода держится - ага, совсем не реклама

что будете делать с этой информацией? раз это реклама...

правда, даже интересно стало))

Гость
#19
Лил

что будете делать с этой информацией? раз это реклама...

правда, даже интересно стало))

Автор, ну так наивно разводите, детский сад просто

Гость
#20
Лил

зачем, тут говорят реклама..фотография усилит эффект!

мне не отвечают на простой вопрос, а обвиняют! ленивые завистники))

да пошла ты

Лил
#21
Гость

Лилзачем, тут говорят реклама..фотография усилит эффект!

мне не отвечают на простой вопрос, а обвиняют! ленивые завистники))да пошла ты

сразу видно, хороший ты человек!))

Китсара
#22

Лил, на сколько оттенков отбеливали? Ни разу не слышала про спа для рта. Недавно вот в агами делала отбеливание, тоже в восторге! Думаю, ужасы клинического отбеливания сильно преувеличены. С чувствительностью эмали все ок, цвет нереально радует! Счастлива!

Гость
#23
Китсара

Лил, на сколько оттенков отбеливали? Ни разу не слышала про спа для рта. Недавно вот в агами делала отбеливание, тоже в восторге! Думаю, ужасы клинического отбеливания сильно преувеличены. С чувствительностью эмали все ок, цвет нереально радует! Счастлива!

А у Вас какая технология применялась?

#24

Я отбелила год назад препаратом 3-го поколения, забыла как он называется. Спустя полгода начали появлятся дырки и болеть зубы. Очень не советую это делать. И было жутко больно, я кричала, когда сидела под лампой.

Лил
#25
Китсара

Лил, на сколько оттенков отбеливали? Ни разу не слышала про спа для рта. Недавно вот в агами делала отбеливание, тоже в восторге! Думаю, ужасы клинического отбеливания сильно преувеличены. С чувствительностью эмали все ок, цвет нереально радует! Счастлива!

Честно, не знаю на сколько, просто белые и все!) еще как преувеличены! я даже наслаждение получила там) спа для рта))) надо было такое придумать!) я бы Вам сказала, но тут за рекламу все считают!

А Вы насколько отбелились и чем?) Заранее спасибо!)

Лил
#26
Whitelight

Я отбелила год назад препаратом 3-го поколения, забыла как он называется. Спустя полгода начали появлятся дырки и болеть зубы. Очень не советую это делать. И было жутко больно, я кричала, когда сидела под лампой.

тоже не знаю, знаю только, что существует еще некая система zoom! но мнетам ее не предлагали! и знаете, я очень рада, потому ну ни в жизни не испытавала то, что Вы описываете!)

Гость
#27

девочки,все такие отбеливания строятся(к сожалению)на разрушении эмали(((

и поэтому зубы будут белее,но не здоровыми..

это если уж совсем некрасивый цвет,нет выхода,тогда другое дело.

а чтобы были белее,можно смешивать зубную пасту и обычный порошок))))

и не вредит эмали,и становятся белее,я заметила.

еще некоторые пьют кофе и чай через трубочку,но мне хватает и обычного порошка.

))

Lena0265
#28

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Елена
#34

Россия отстала от Запада лет на 30. Стесняются выглядеть ухоженно, и скрывают как они этого достигли.
Я жила в США 2 года. Все американцы (каждый!) отбеливают ТОЛЬКО отбеливающими полосками фирмы Crest 3D White. Причем много-много лет. Это продукт №1 в мире. Я сама их использую каждый год, эффект супер. Привлекательность у мужчин повышается в миллион раз тут же! Красотищща!
В стоматологии в России пробовала отбеливать - ужас больно, прямо простреливает, чуть не умерла и зубы чуть не растворились, и дорого.
Заходила в стоматологию в США, они предлагают простую чистку-полировку зубов, а отбеливать советуют полосками. Кто говорит что это вредно - ногти тоже красить вредно, и дышать воздухом вредно. Ни у одного американца еще зубы не испортились от полосок, зато выглядят потрясно.
Сейчас я полоски заказываю с Ижевска по почте. Чувствительности даже нет никакой. Можно выбрать для начинающих коробку, на 3-4 тона отбеливают. а можно на 5-6 тонов, будут белоснежные как снег.
потом можно поштучно дозаказывать, и поддерживать эффект - 1 полоску раз в пару месяцев. Выбрала Ижевский сайт, т.к.мне уже нужно только поштучно поддерживать эффект, полный курс мне не нужен, а там можно по конвертикам заказать сколько угодно штук - всего 290 рублей за верхние и нижние полоски 1 конвертик там.

Анна Малафеева
#39

Несколько лет назад установила себе композитные виниры. Была очень довольна результатом работы стоматолога. Но со временем внешний вид зубов изменился. Они потемнели и стали выглядеть неестественно. Почитав отзывы в интернете, я поняла, что не одна с такой бедой и это частая ситуация с композитными винирами. Решила все исправлять. Стоматолог Варис Каримов, к которому я обратилась за помощью, предложил установить керамические ультратонкие виниры, внешний вид которых и долговечность будут радовать меня гораздо дольше. Результат шикарный и надеюсь долговечный.

Татьяна Морозова
#40

У дочки плохая эмаль зубов. Кошмар, а не зубы. Решилась на кардинальные перемены и установила себе керамические виниры. Шикарная работа Вариса Каримова. Зубки как бусинки один в один. Ходит, улыбается, очень довольная. Все таки современная стоматология это чудо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: