Гость
Статьи
Девочки, меня позвали …

Девочки, меня позвали в спа-салон на чистку и лифтинг лица - безопасно ли это?

Позвонили из салона и сказали, что бесплатно сделают чистку, массаж лица плюс каким-то аппаратом морщинки разгладят. Долго рассказывали, что и как.Вот теперь не знаю - ехать или нет?Боюсь, как бы …

Автор
302 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Мария
#102
Натали

Всем доброго дня! Я тоже год назад посетила такой салон красоты на Сухаревской. Да провели диагностику, приятную процедуру, поили кофе, и домой я вернулась с кредитом на 150 тыщ. Опомнилась - поехала в этот салон, поговорила там с юристом (она же и менеджер по своему персоналу). И была неожиданно удивлена... Девушка пошла мне навстречу, сама же предложила вариант, что муж типа "чуть не убил" и "домой не пустил" и провела расторжение договора. До сих пор я конечно в шоке... Но слава богу я отделалась только процентами банку за первый месяц. Привезла обратно в салон все свои чемоданчики. Забрали. Не нахамили. Просто видимо Есть Бог! Ну или есть хорошие люди... Конечно трясет до сих пор Как я могла пойти на такое! Может все же кофе какоето подают "заколдованное", ну т.*****. помешивают может чтото... Сегодня еду в салон на Китай городе "Лазурит"... Да звонят приглашают очень настойчиво... Постараюсь свое сознание держать в руках... И получить максимум удовольствия... В подарок обещают сделать парафин на ручки...

Ой, а как раз на 140 тыс.попала именно в Лазурите на Китай-городе

#103
Мария

Ой, а как раз на 140 тыс.попала именно в Лазурите на Китай-городе

Натали

Всем доброго дня! Я тоже год назад посетила такой салон красоты на Сухаревской. Да провели диагностику, приятную процедуру, поили кофе, и домой я вернулась с кредитом на 150 тыщ. Опомнилась - поехала в этот салон, поговорила там с юристом (она же и менеджер по своему персоналу). И была неожиданно удивлена... Девушка пошла мне навстречу, сама же предложила вариант, что муж типа "чуть не убил" и "домой не пустил" и провела расторжение договора. До сих пор я конечно в шоке... Но слава богу я отделалась только процентами банку за первый месяц. Привезла обратно в салон все свои чемоданчики. Забрали. Не нахамили. Просто видимо Есть Бог! Ну или есть хорошие люди... Конечно трясет до сих пор Как я могла пойти на такое! Может все же кофе какоето подают "заколдованное", ну т.*****. помешивают может чтото... Сегодня еду в салон на Китай городе "Лазурит"... Да звонят приглашают очень настойчиво... Постараюсь свое сознание держать в руках... И получить максимум удовольствия... В подарок обещают сделать парафин на ручки...

Ой, а как раз на 140 тыс.попала именно в Лазурите на Китай-городе

Гость
#105

Уебские дешели, мон платин, голдлайн - чтоб они все сгорели однажды ночью! Ненавижу этих мошенников! Впарили 3 года назад де рьмо в кредит и еще год названивали по нескольку раз в день! М ра зи!

Екатерина
#106

Не понимаю, почему до сих пор действуют эти мошенники... Ведь даже по телеку показывали... Я уверена,что они в кофе что-то подсыпают,т.к. 4 года назад я поехала в монплатин с четким пониманием,что это такое... Ничего покупать не собиралась... Ушла с кредитом на 80000 р в полной эйфории. До сих пор стоят баночки нераспакованные. Уход за волосами-*****, за лицом тоже. И вот с китай-города названивают и названивают с разных номеров под разными названиями... Я даже уже согласилась,чтобы кинуть,т.к. Задолбали!

Татьяна
#107

Сегодня звонили из Лазурит шик на китай городе. Красиво говорят, уговорили, записалась. Но сомнения все равно были, бесплатный сыр только в мышеловке, поэтому решила погуглить и первая ссылка это адреса мошенников и среди них Лазурит в малом златоустинском переулке, д.2. Почитала форум, теперь точно не поеду.
А так все как у всех, сейчас у них бесплатная процедура к 8 марта + акция маникюр-массаж-парафинотерапия..приезжайте.. паспорт возьмите..далее по списку.
Кстати, откуда у них номер? только вчера разместила на Авито объявление))

Марианна
#108

Девчонки,работаю оператором на Лазурит,не злитесь вы на нас,нам самим могзи пудрят,чтобы мы сами в это верили и приглашали лучше,номера действительно берут на авито,об этом естсественно не говорят и отмазываются промоутерами .Становится дурно,когда узнаешь какое кол-во девушек приходят в месяц в один такой мед.Центр .Извиняюсь от лица всех операторов ,на самом деле многие просто не в курсе про это,сама увольняюсь,не могу так людей обманывать,тем более ведь записываются и верят...

поля
#109

меня тоже задолбали звонками.телефоны берут с авито.я на авито представилась другим именем.и именно с этим именем ко мне обращаются.сделала ход конем,изменила свое имя на авито на мужское.посмотрим,что будет дальше..

Гость
#110
Солнышко

Всем добрый вечер! Звонили ко мне с салона "нефрит",что на ул.Покровка1/13/6 стр2, пригласили на бесплатную процеру для лица+бонус на выбор.Вот вчера пошла.Зашла попросили паспорт,при мне записали фио,Сначала мне сделали диагностику лица, он сказал,что она ужасная,говорил какая у них "хорошая"косметика.)потом начал делать процедуру на половинку лица.Мазал кремом,каким-то кислородным витаминным аппаратом дуть,и естественно Я сказала,что нет денег Стоимость конкретно мне не сказали,но около 20тыс в месяц.Потом провел со мной анкетирование,типа на сколько бы вы платили кажлый месяц?Я говорю:а к чему такой вопрос если вашу косметику не беру.Он:ну это просто анкетирование.Ну я сказала:3 тыс.Затем ему надо было якобы сходить к директору,отчитаться,потому что типа у парня была аттестация.Заходит он обратно с директором типа(ну я незнаю кто он на самом деле,но не русский)показывает мне какую схему которую набросал от руки на альбомном листке и говорит:"если банк одобрит-поздравляем,если нет-тр извините"Я чуть не свалилась,в голове столько мыслей прокрутилось:я же ничего не подпичывали,они за меня договор составили такие мысли проплыли за10секунд.Так я этому директору говорю:зачем мне одрбрение банка,если я косметику не беру"он так удивленно посмотрел на меня.ааа не берете,ну ладно всего хорошего и он вышел.доделала 2сторону ушла.НО блин я от процедуры не расслабилась,а наоборот была на стороже и несколько раз переспрашивпла их вопросы.Короче,ничего хорошего.Надеюсь аллергии не будет,пока вроде все норм.тьфу,тьфу,тьфу..ничего не покупала,не подписывала единственное когда пришла,заполнила анкету на бесплатную процедуру+1 на выбор,поставила число и подпись.Сейчас переживаю,они без меня договоп составить могут?Боюсь не пришлось бы кредит платить

Окс
#111

Вчера была на такой процедуре,заранее знала, что лохотрон.И все один в один, как описываете...парень губастый, аттестация у него,нерусский директор или главный врач )) Мне коррекцию бровей хотелось бесплатно, ее потом сделали...хотя как-то про это забыли...я напомнила... На самом деле слушала сказки и думала-в такую чушь вообще не возможно поверить...Пришла только расстроенная, противно все это...

Елизавета
#112

Добрый день, позвольте вкратце поделиться свои опытом в салоне "Нефрит" на Китай-городе, в котором я была совсем недавно. Шла я туда, наивно поверя, что открывается новый салон и они набирают клиентскую базу, на бесплатный маникюр. Если бы знала, что эта та же песня с косметикой, даже и близка не подошла бы.

Должна сказать, что я была на процедуре Дешили ровно 2 года назад, и по сравнению с прошлыми годами эти мошенники явно выросли в своей изощренности. Устроили настоящий спектакль на Китай-городе. Не буду утомлять читателей деталями, но, как у же вижу из комментариев других, по стандартному сценарию. Процедура, описание невероятных свойств, "всего" 140.000 за "космецефтику" (о Боже мой, не вздумайте путать это с обычной "косметикой" - цитата от "типа косметолога"), которой хватит аж (!!!!) на 2 года, что тоже бред + обслуживание на год в закрытой элитной клинике... Далее - типа у этой сотрудницы аттестация, пожалуйста, скажите "израильской комиссии", как она зайдет в кабинет, что вам все нравится, а еще обязательно скажите, что вы не замужем, тогда типа, легче вам скидку получить, т.к. в Израиле патриархат, и если женщина замужен, то ее содержит мужчина и типа замужним скидки не дают. Ты на хрена мне это говоришь, если я и не собираюсь "эту косметику" покупать.... Т.*****. зомбрируют на каждой второй фразе.

Елизавета
#113

Заходит "израильская комиссия" в виде одного молодого человека, не спорю что красивого, не спорю, что стильно одетого и который говорил с красивым акцентом. И уже с готовой расписанной схемой - 140.000 в кредит на 2 года без переплаты, все проценты по кредиту компания берет на себя, ну прямо Мать Тереза, а не коммерческая фирма.... И чуть ли сразу - "пойдем те к банковским специалистам, если они дадут вам кредит - тогда все для вас так здорово получится, если нет - извините, ничем помочь не сможем"... Идиоту понятно, что банк тут же бы мне одобрил этот кредит... Все чего ребята, алё, проснитесь!!!!!!!!!! Я ничего не покупаю, зачем мне к банковским специалистам......

Елизавета
#115

P.S. И последнее. вчера мне звонили из какого-то "клинического центра на Сухаревской". Типа я 2 года назад была в Дешели, сейчас у них отозвана лицензия и этому клиническому центру перешло право пользования типа "моим абонементом"... Добро пожаловать.... Не пойду и не собираюсь идти больше не в "салон красоты", не в "клинический центр", одно раза мне было более чем достаточно, т.к. надо быть бдительным!!!

Явно очередной развод этот "клинический центр" на Сухаревской.

Все удаче в этом противостоянии с мошшениками, куда заманивают как в клетку

галина
#116

Девочки, на протяжении 3 месяцев мне названивали из некого салона, вежливо посылала настойчивую женщину оператора.
Вчера накипело, попросила, чтобы удалили мой номер и никогда больше не звонили, ибо я их всех посажу за мошенничество. она только "ой ой" и бросила трубку.

галина
#117
галина

Девочки, на протяжении 3 месяцев мне названивали из некого салона, вежливо посылала настойчивую женщину оператора.Вчера накипело, попросила, чтобы удалили мой номер и никогда больше не звонили, ибо я их всех посажу за мошенничество. она только "ой ой" и бросила трубку.

точнее из салона "лазурит шик" на китай городе с номера 89197202513

Елена
#118
Елизавета

Добрый день, позвольте вкратце поделиться свои опытом в салоне "Нефрит" на Китай-городе, в котором я была совсем недавно. Шла я туда, наивно поверя, что открывается новый салон и они набирают клиентскую базу, на бесплатный маникюр. Если бы знала, что эта та же песня с косметикой, даже и близка не подошла бы.Должна сказать, что я была на процедуре Дешили ровно 2 года назад, и по сравнению с прошлыми годами эти мошенники явно выросли в своей изощренности. Устроили настоящий спектакль на Китай-городе. Не буду утомлять читателей деталями, но, как у же вижу из комментариев других, по стандартному сценарию. Процедура, описание невероятных свойств, "всего" 140.000 за "космецефтику" (о Боже мой, не вздумайте путать это с обычной "косметикой" - цитата от "типа косметолога"), которой хватит аж (!!!!) на 2 года, что тоже бред + обслуживание на год в закрытой элитной клинике... Далее - типа у этой сотрудницы аттестация, пожалуйста, скажите "израильской комиссии", как она зайдет в кабинет, что вам все нравится, а еще обязательно скажите, что вы не замужем, тогда типа, легче вам скидку получить, т.к. в Израиле патриархат, и если женщина замужен, то ее содержит мужчина и типа замужним скидки не дают. Ты на хрена мне это говоришь, если я и не собираюсь "эту косметику" покупать.... Т.*****. зомбрируют на каждой второй фразе.

Елена
#119

Елизавета, меня зовут Елена, сегодня попалась на эту же удочку с Нефритом, он и сейчас занимается тем же, но сумма кредита уже - 300 000))))) Зазвали также, обманув, что открывается новый салон по маникюру))) Проверила организации по этому адресу - действительно, там был салон красоты - Grace косметология, поэтому, подумав, что нужны новые клиенты - поехала. Схема та же, что и описана Вами. не развели меня, поругалась я с их израильским представителем - отказалась от бесплатного маникюра, короче, ахтунг ребята. Очень жалею, что перед началом процедур дала администратору свой паспорт - она записала мои ФИО и расписалась я за пробник маски. Очень надеюсь, что никто не оформит на меня кредит))) Девочки, надеюсь, что кто-то это прочтет и не попадется на их удочк) И еще, никогда не давайте никому свой паспорт и не расписывайтесь в анкете! А им, спасибо, теперь у меня прививка от подобных мошенников.

#120
зарина

На мне повесили кредит 150000 я сама не знаю как подписала кредит на Китай городе салон кросаты ''супер шик,,

Меня тоже в этом салоне развели на кредит суд будет 21.06. 2016 ищу свидетелей желающих наказать мошенников по заслугам

#121

Меня тоже в этом салоне развели на кредит суд будет 21.06. 2016 ищу свидетелей желающих наказать мошенников по заслугам

Sweetsalt
#122

Сегодня побывала в салоне нефрит на покровке. Полчаса ждала пока меня примут. Потом меня взяли и сделали кривой маникюр( подпилили на сухую нокти и помазали зачем то маслом). Потом подошел вошебный, высокий врач-диагнозист и отвел меня в маленький кабинет. Сделав мне много комплементов невероятным образом выявил у меня кучу недостатков. Сказал что отправит меня к лучшему косметологу их центра. Попав к данному косметологу меня она сразу предупредила, что не является продавцом, а только показывает и рассказывает о продукте. Рассказав вводную часть и взяв непонятный крем в свои руки от меня услышала просьбу о предоставлении медецинской книжки, сертификата и лицензии на еще неизвестный мне продукт. Открыв на меня свои зрочки пошире, началась придумываться басня о том, что девушка только 5 день как приехала из Израйля и вообще книжку хранит дома тк на работе она теряется. Настояв на своем, я попросила все же ее мне предоставить. Тк ее зрачки до сих пор были увеличены, она побежала звать "главного" чтобы решить ситуацию. Мне объяснили, что медкнижки, трудовые договоры, сертификаты и лицензия хранятся в бухгалтерии, которая не работает в выходной день и я если им не доверяю могу прийти в другой день. Посмеявшись решила к ним больше не приходить. Кстати пока я ждала своей "волшебной" очереди, одна девушка вышла с центра с матершинным визгом и пожеланием засунуть их косметику за 400 тыс в кредит в недалекое анальное место и получать от этого удовольствие. Ребят не видитесь на эти уловки. Бесплатный сыр только в мышеловке

Sweetsalt
#123
vova67vova

Меня тоже в этом салоне развели на кредит суд будет 21.06. 2016 ищу свидетелей желающих наказать мошенников по заслугам

могу помочь
Если все в Мск будет присходить

надежда
#124
Sweetsalt

могу помочьЕсли все в Мск будет присходить

Sweetsalt

могу помочьЕсли все в Мск будет присходить

Sweetsalt

могу помочьЕсли все в Мск будет присходить

это в московской области если можешь ближайшее время напиши в личку vova67@list.ru

надежда
#125

Это в моск. обл. если можешь пиши в личку vova67@list.ru

Дарья
#126
Солнышко

Всем добрый вечер! Звонили ко мне с салона "нефрит",что на ул.Покровка1/13/6 стр2, пригласили на бесплатную процеру для лица+бонус на выбор.

То же самое, тот же адрес. Поймали на улице с флаером, который предлагал бесплатную чистку лица. На флаере нет сайта, только рекламный текст, яркие картинки, адреса (Покровка и Армянский переулок, д.13) и телефоны:
8-945-226-87-71
8-895-448-25-51
Я подумала, нуок, рекламная акция, хотят привлечь в салон, допустим. Дала девушке, раздававшей флаеры, свой телефон. На неделе уже передумала идти на чистку - не брала телефон, но изо дня в день мне очень настойчиво названивали с разных городских номеров:
8-985-786-75-98
8-985-240-26-13
8-985-204-14-92
8-985-786-78-03
8-985-786-04-28
8-985-204-11-59
8-985-413-22-63
Вот вчера таки сняла трубку, записалась, чтобы отстали, все были очень радушны и милы, предложили бесплатную дополнительную процедуру на выбор, ляфафа. Подчеркнули, что нужно взять с собой паспорт РФ. Сегодня пришла смс-напоминание с номера
8-985-312-04-60
с адресом и описанием, как пройти, очень подробно. И дополнительный телефон: 8-495-922-21-57
Все номера заблокировала. Спасибо всем, кто написал здесь отзывы, и будьте осторожны!

Дарья
#127

В группе вконтакте ,,SOLEIMER" ,,СОЛЕМЕР" ,,СОЛИМЕР", ПРАВДА и ЛОЖЬ пишут, что все суды куплены.Есть еще группа SOLEIMER=DESHELI=СОЛИМЕР=ДЕШЕЛИ=МОН ПЛАТИН - это группа помощи тем, кто попался.
http://www.yell.ru/moscow/com/nefrit_10934174/ - вот тут тоже отзывы есть.

ирина
#128

Здравствуйте, у меня такая ситуация,я год назад по дурости на киевской подписала кредит на абонемент.В итоге банк отказался и мне сказали приходить оплачивать в салоне.я на следующий день очухалась и поехала расторгать договор.Юрист что то у себя написал и сказал все успешно идите. Целый год все равно звонки и говорят вы же наш клиент я им все объясняю и они каждый раз обещают не звонить.просто за год мне бы пришло оповещение о долгах думаю,но их нет.поэтому думаю просто названивают.Как вы думаете стоит ли переживать?

Василиса
#129

Разводилово еще то! Закрыть эту шарашкину контору.....

Гость
#130
iabel

Дорогие девушки и женщины! С наступающим Новым Годом! ОТЗОВИТЕСЬ, пожалуйста, те из вас, кто попался в руки мошенников салона "Нефрит" на М. Китай-город. Меня "развели" на очень крупную сумму, обещав 2х годичный уход за лицом опытными израильскими косметологами, а вместо этого подсунули договор купли-продажи каких-то склянок и кредит с банком! Я подала на них жалобы в Роспотребнадзор, в Прокуратуру Москвы и готовлю документы в СУД. Отзовитесь, вместе можно их наказать! Пишите на e-mail. ИРИНА

89261768817 Наталья, тоже попала

Юлия
#132
Гость

89261768817 Наталья, тоже попала

Гость

89261768817 Наталья, тоже попала

Юлия
#133

договор не подписала, но готова участвовать Юлия

Ольга
#134

Доброго дня. Моя 17-летняя дочь разместила на Авито объявлене о продаже обуви. Естесственно через какое-то время ей позвонили из Нефрита. Узнав, что девочке 17 лет, приуныли, но таки развели мою дочь....она сказала этим упырям мой телефон. Так как с таким видом мошенничества я знакома уже давно (но в другом крупном городе), то записалась, а на следующий день (сегодня), пользуясь оказией, заехала в этот "салон" (раньше записи на день).....Громкая музыка на ресепшене, приятного вида ресепшионистка...Я начала расспрашивать её о салоне, о процедурах....Говорила громче обычного, потому что почти не слышала ответов сотрудницы из-за музыки....Откуда-то из недр "салона" выплыл молодой человек восточной наружности, в белом халате. Раздраженно попросил говорить потише, мол в массажном кабинете посетительница разговляется...мешаем мы))) Короче: уехала я оттуда. Не пойду завтра. Ходить на маникюр с Паспортом гражданина РФ нонсенс.

м.Китай город, ул.Покровка 1/13/6 стр2.

Алёна
#135

Позвонили мне недели полторы назад,сказали,что моя подруга(назвали ФИО)сделала мне подарок-spa-процедуру лица+1 процедуру на выбор.Т.к.14.09.у меня День Рождения, то сомнений,что это действительно подарок,не возникло.Сценарий в точности совпадает с вышеперечисленными:по адресу Покровка 1/13/6 стр.2 сначала намазали пол лица,потом анкетирование,потом пришел якобы руководитель,и началось:мне начали рассказывать про клинику,которая находится рядом,и что есть возможность оформить для меня льготный абонемент на 2-ух годовое обслуживание,что стоит это всего 6000 в месяц и почему-то (!!!) на тот момент мне это показалось хорошей идеей(видимо,все еще не отпускала мысль про подарок от подруги,которой все понравилось).На мою заинтересованность руководитель сказал,что отправит заявку в банк,и для ее оформления нужен скан моего паспорта(сейчас я понимаю свою глупость,но на тот момент у меня все было как будто в тумане).Потом руководитель притащил 3 чемодана косметики,и сказал,что если я стану их постоянным клиентом на 2 года,то эти 3 чемодана они дадут мне бесплатно. Далее заявку мне одобрили,и меня повели подписывать договор.Тут туман начал медленно рассеиваться,и до меня дошло,что я держу в руках кредитный договор с банком на 140 штук.Я говорю,погодите,речь же шла об услугах в вашей клинике. Что я сейчас беру в кредит и почему договор заключаю не с вашей компанией, а с банком?Оказалось, что кредит оформляется на эти 3 чемодана косметики(которые изначально презентовались как бесплатные). Договор я подписывать не стала и попросила все отменить. Кое-как мне доделали 2-ую половину лица,и я неслась оттуда сломя голову.Оказалось,что подруга подарка не делала,а была она там на консультации,и в конце у нее попросили несколько номеров с целью рекомендации.Сегодня я звонила в банк,объяснила ситуацию,сказали,что моих данных у них нет,но я все равно переживаю.Если я не подписала в итоге договор и попросила отменить заявку, на меня же не смогут оформить этот кредит?

Алёна
#136
Юлия

договор не подписала, но готова участвовать Юлия

Юлия, добрый день! Подскажите, пожалуйста, отправляли ли они заявку в банк на подтверждение кредита? От меня отправили, но договор в итоге я не подписала и попросила все отменить. Возможно ли, что они оформят на меня кредит без моей подписи (подделают, например)?

Алёна
#137
E

Побывала. Марсейка фирма нефрит в подворотне. Сделали чистку половины лица и начали разводить на двухлетний кредит от банка восток. Написала заявку на них в местное отделение.

*****, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а Вы договор в итоге подписали? Они отправляли заявку в банк предварительно на подтверждение кредита?

Таисия
#138

Девочки, большое спасибо за подробности!
Пожалуйста, напишите - С КАКИМ БАНКОМ заключают они договор?

Маруся
#139

Была с ребёнком в ТЦ "Тройка" 12.12.2016, пока муж брал тележку, ко мне пристала девушка с сертификатом-подарком, сразу насторожило - какие подарки?!! бесплатно спа и т.д.... в стране кризис .... подумала, может, клиентскую базу набивают, сунула сертификат в карман, сегодня позвонили, пригласили прям сегодня (только быстро!!! ).... когда сказали ,, приходите с паспортом" - напрягло! - ну в каком нормальном салоне у вас попросят паспорт, начала искать их в поисковике... Девочки, спасибо, что предупредили, время зря тратить не буду, проведу вечер со своей семьёй... Надо на них заявление накатать....

гуля
#140
iabel

Дорогие девушки и женщины! С наступающим Новым Годом! ОТЗОВИТЕСЬ, пожалуйста, те из вас, кто попался в руки мошенников салона "Нефрит" на М. Китай-город. Меня "развели" на очень крупную сумму, обещав 2х годичный уход за лицом опытными израильскими косметологами, а вместо этого подсунули договор купли-продажи каких-то склянок и кредит с банком! Я подала на них жалобы в Роспотребнадзор, в Прокуратуру Москвы и готовлю документы в СУД. Отзовитесь, вместе можно их наказать! Пишите на e-mail. ИРИНА

свинни
#141

Дамы, я лично возвращала подобный бьюти-кейс, подругою купленный по дури. Не причем прокуратура и т.д. Идете и железным голосом говорите менеджеру, если на вас в кредит сие оформлено: я не могу оплатить, на мне еще три кредита и меня сокращают с работы. Для меня это - кабальная сделка, существенно ухудшающая теперь мои жизненные условия. Три раза повторить, без истерики, железно - и все, сдать продукт, деньги вернуть. И не ныть. Сами же ведетесь на то, что "станешь красивая".

Ирина
#142

Получила в ТЦ "Мозаика" сертификат на процедуру, сразу насторожило, что позвонили раза 5 и на помнили о записи (так настойчиво звонить, это уже перебор). С собой паспорт не взяла, а только эл. вариант в приложении, этого везде всегда достаточного было, даже в здание аэропорта с таким пропускали, а тут прям уперлись, оригинал и все. Ладно, если бы это был какой-то секретный объект, а тут просто девочка на ресепшене сидит и требует паспорт. Вообщем, процедуру так и не сделала, развернулась и ушла. Если требуют оригинал паспорта, тем более в салон, действительно это "лохотрон"

Гость
#143

Раздавали подарочные сертификаты в Медицинский центр Современной Косметологии в ТЦ "Город" Лефортово. Уверена, что это ОНИ. Маросейка 9/13/2, стр. 7. Будьте бдительны!

Марина
#144

Я чуть не попалась в эту ловушку! Флаеры раздавала настырная девица в ТРЦ Мозаика, самом хлебном месте - у входа в гипермаркет Лента. Я дала свой телефон в надежде, что если позвонят, то быстро отошью их. Начали звонить, ненавязчиво предлагая мезотерапию лица в разные удобные даты и бесплатные услуги.
Месяц я их динамила, но перед 8 марта захотелось бесплатного маникюра и я записалась на завтра. Меня насторожила дважды сказанная фраза, что надо обязательно взять паспорт, якобы для охраны на входе. Тут я сделала удивленный голос и спросила, а можно ли пройти в салон по другому удостоверению или загранпаспорту, на что мне вежливо но категорично отказали. Я сказала первое, что пришло в голову, якобы паспорт у меня "на прописке", я даже не знаю, что значит эта фраза, просто слышала ее где-то:)) И естественно отказалась туда приходить.
Догадалась сегодня почитать отзывы - девочки большое спасибо за информацию, уберегли от мошенников!
Звали на Китай-город, телефоны 495-922-21-57 и 985-270-85-67.

Марина
#145

В интернете есть инфа, как отказаться от косметического кредита, если его вам таки впарили. Надо ехать не в салон, а в банк и сделать это до вечера того дня, когда повесили кредит. В некоторых банках - до 12 часов дня следующего дня. Это связано со временем поступления кредитной информации в банк. В общем если успеть до определенного момента все сделать, то от кредита можно отказаться без потерь практически в тот же день.

Гость
#146

Спасибо всем отписавшимся! Спасибо что предупредили! Сегодня парень всунул в руку подарочный сертификат в ТЦ "Город" (рязанский проспект), потом потребовал телефон. Название центра "Медицинский Центр Современной Косметологии". В сертификат входит консультация косметолога, диагностика кожи, чистка лица, питание и лифтинг, увлажнение, массаж лица и ещё купон в придачу на выбор массаж в кресле, коррекция бровей, маникюр. Адрес указан ул.Маросейка, дом 9/13/2, стр.7. Указаны телефоны 8-495-922-21-57, 8-985-448-25-51.
Разумеется не поеду. Обещали звонить завтра, но для рекламы у меня вечно выключенная симка. Промоутер предупредил тоже, "кошелек можно не брать, главное паспорт". Теперь ясно зачем паспорт - для кредита.

Светлана
#147
зарина

И называются супер шик

Евгения
#148

Дали листовку около метро Сокол, записали телефон и имя
"Медицинский центр Современной Косметологии дарит вам подарочный сертификат" консультация, диагностика, чистка лица, питание, увлажнение, массаж лица. Ул. Маросейка, дом 9/13/2, стр.7. тел. 8-985-348-05-06
и еще дали маленький купон Подарок на выбор - массаж в кресле/коррекция бровей/маникюр. Лицо свое я не доверяю кому попало, а вот маникюр бесплатно захотелось сделать.
Как то и подозрений никаких не возникло, т.к. в прошлом году ходила по акции на бесплатный маникюр в один салон на м. Университет (когда то была их клиентом, потом забросила и они пригласили бесплатно, чтобы возобновить связь).
Пришла домой и сразу залезла в интернет чтоб сайт их посмотреть, а тут столько всего.
Был у меня опыт, я сходила за деньги на чистку лица в салон около дома "Сакура", первый раз все было замечательно, но когда пришла во второй раз был другой косметолог, молодая девушка, она сделала мне чистку и сразу после нанесла пилинг(его я вообще делать не собиралась). Я настойчиво спрашивала уверена ли она что так можно, кожа же и так травмирована. Она меня заверила что все будет хорошо. Мне пришлось брать неделю отпуска после этого!!! И просто сидеть дома безвылазно! У меня СОШЛА КОЖА СО ВСЕГО ЛИЦА, прям слоями слезла, все болело! Я на второй день(когда краснота должна была пройти, по словам косметолога) закутавшись шарфом пришла к ней, а она "да, все отлично, так и должно быть, не вижу проблемы пойти так на работу". После этого я никогда не хожу на процедуры без прочтения отзывов, чего и вам советую!

Спасибо большое всем отписавшимся! Все номера добавила в черный список

Мария
#149

Ребята, всем привет! И спасибо, что пишите все это. Записали меня на пятницу, долго вызванивали. Все те же процедуры и обязательно Паспорт с собой! Чисто интуитивно набрала по поиску и нашла вашу переписку сегодня.. Представились они как-то сумбурно Центр аппаратной косметологии и эстетической медицины на Китай-городе. Просто добавлю сюда телефоны их : +7(985)319-34-93, +7(985)142-15-43.

Кристина
#150

Девочки, спасибо за отзывы, уже сегодня меня записали на Китай город, Маросейка 9/13/2 , тоже захотелось халявного маникюра "в подарок", тоже сказали - паспорт возьмите. Записалась, сейчас отзывы почитала - ни за что не пойду, а отменять запись не буду - займу чьё-то время!