осветление волос на лице Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

осветление волос на лице

у меня пару волосиков черных возле уголков губ
думаю осветлить их перекисью
они не будут лезть после этого больше?
вроде бы волосиков не видно
но при хорошем свете когда в зеркало смотрю вблизи их видно:(
стоит осветлять?
я сама себе противна(

Ответы (2) Ответить
  • у меня несильно растут, но есть, когда я их осветляю они все равно есть, но повторяюсь, их мало и никто не видит кроме меня. осветляю лет пять, сильнее не растут, а с чего ? ведь я их не выщипываю, а осветляю. Совет как это сделать, прочла на вумене) таблетку гидроперида растолочь в муку, добавить каплю аммиака (нашатырный спирт), капля воды и каааапелька шампуня, геля или мыла чуточку, все это перемешать и нанести, подержать пару минут, но лучше начать с минуты, чтобы не сжечь, просто у меня когда передержу появляются белые пятна, которые проходят быстро, но приятного мало, может жжечь, но терпимо, после нанести жирный крем, через полчаса все ок, а то и меньше.

• Реклама

• короче, я осветляла и ходила в полной уверенности, что их не видно. Пока мне не стали указывать родственники и подруги, про лишнюю растительность над губой. Я поняла, что никого я не обманула. стала с тех пор шугарингом удалять

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь