Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

осветление волос на лице

у меня пару волосиков черных возле уголков губ
думаю осветлить их перекисью
они не будут лезть после этого больше?
вроде бы волосиков не видно
но при хорошем свете когда в зеркало смотрю вблизи их видно:(
стоит осветлять?
я сама себе противна(

Ответы (2) Ответить
  • у меня несильно растут, но есть, когда я их осветляю они все равно есть, но повторяюсь, их мало и никто не видит кроме меня. осветляю лет пять, сильнее не растут, а с чего ? ведь я их не выщипываю, а осветляю. Совет как это сделать, прочла на вумене) таблетку гидроперида растолочь в муку, добавить каплю аммиака (нашатырный спирт), капля воды и каааапелька шампуня, геля или мыла чуточку, все это перемешать и нанести, подержать пару минут, но лучше начать с минуты, чтобы не сжечь, просто у меня когда передержу появляются белые пятна, которые проходят быстро, но приятного мало, может жжечь, но терпимо, после нанести жирный крем, через полчаса все ок, а то и меньше.

• Реклама

• короче, я осветляла и ходила в полной уверенности, что их не видно. Пока мне не стали указывать родственники и подруги, про лишнюю растительность над губой. Я поняла, что никого я не обманула. стала с тех пор шугарингом удалять

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь