Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

От чего могут потемнеть пушковые волосы над губой?

Скажите, отчего могут потемнеть пушковые волосы над губой ? Если их не трогать( не удалять, не осветлять) и с гормонами все хорошо. Т. е какие другие факторы могут могут повлиять? Заранее спасибо за ответы

Ответы (8) Ответить
  • От того, что после лета загар слез и на бледном лице они более заметны. Да и летом на солнце волоски выгорали, а сейчас снова темные.

• Реклама

• Гость

От того, что после лета загар слез и на бледном лице они более заметны. Да и летом на солнце волоски выгорали, а сейчас снова темные.

Согласна

• а с гормонами все хорошо.это вы когда проверяли?это очень похоже на гормональные изменения.может и незначительные.

• У меня ничего не потемнело еще. Просто внушила себе, после этого сайта,что усы вырастут темные. У меня светлые волосы над губой. Вчера была у эндокринолога. Анализы хорошие. Хочу на будущее знать от чего они могут потемнеть

• От переизбытка йода в организме могут потемнеть. Наблюдала я такое явление.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота