Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

От чего могут потемнеть пушковые волосы над губой?

Скажите, отчего могут потемнеть пушковые волосы над губой ? Если их не трогать( не удалять, не осветлять) и с гормонами все хорошо. Т. е какие другие факторы могут могут повлиять? Заранее спасибо за ответы

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • От того, что после лета загар слез и на бледном лице они более заметны. Да и летом на солнце волоски выгорали, а сейчас снова темные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

От того, что после лета загар слез и на бледном лице они более заметны. Да и летом на солнце волоски выгорали, а сейчас снова темные.

Согласна

Нравится0
    Не нравится0
  • Проверьте щитовидку.

Нравится0
    Не нравится0
  • а с гормонами все хорошо.это вы когда проверяли?это очень похоже на гормональные изменения.может и незначительные.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня ничего не потемнело еще. Просто внушила себе, после этого сайта,что усы вырастут темные. У меня светлые волосы над губой. Вчера была у эндокринолога. Анализы хорошие. Хочу на будущее знать от чего они могут потемнеть

Нравится0
    Не нравится0
  • От переизбытка йода в организме могут потемнеть. Наблюдала я такое явление.

Нравится0
    Не нравится0
  • с возрастом могут потемнеть

Нравится0
    Не нравится0
  • согласна...возраст...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: