крем для лица Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

крем для лица

подскажите, пожалуйста хороший крем для лица против морщин для женщин в 50 лет. PS: понятно,что один крем не даст ошеломляющего результата, но без него же тоже никак )

Ответы (4) Ответить
  • botoks vash krem

• Реклама

• Маме дарила ревиталифт от Лореаль - она кстати отметила моментальное омоложение. Но - поэтому и использовала его в исключительных случаях. Говорит, лицо молодеет конечно, но оно как маска делается...ну это наверно у неё так потому, что мало вообще кремами пользуется.

• Хочу посоветовать средство, которое стало для меня просто открытием) Подарила дочка, я сначала скептически была настроена, но она меня убедила, что это необходимо и результат должен быть точно. Мне стало интересно. Пользовалась чуть менбше 2 недель, стала замечать резульат!! Называется SUPERFACELIFT из линии skin doctors. Попробуйте, как я поняла, главное его преимущество √ он улучшает процесс обновления клеток и увеличивает кол-во коллагена в коже и еще подтягивает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь