Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

крем для комбинированной кожи Нивея Пюр энд Нейчерал

это вроде новый крем, кто-нибудь пользовался?

Ответы (12) Ответить
  • пробник был.сам жирный,а кожу высушил.

• Реклама

• Пользуюсь сейчас, подруга посоветовала попробовать.
    Мне подходит, кожа увлажненная, выглядит хорошо, в общем - я довольна.

• На мой взгляд, крем ужасный. Это при моем хорошем отношении к продукции Нивеа. Крем плотный, жирный, забивает поры, при этом желаемого увлажнения кожа не получает. Неделю наносила на лицо- увеличилось количество черных точек и покраснений. Заменила на стандартный дневной Нивея( "основной уход" вроде)- все прошло.
    У Нивея отличные гели для душа, лосьоны для тема, универсальный крем отличный и много других хороший вещей. Но крем, о котором тема, просто ужас.

• Вика

Неделю наносила на лицо- увеличилось количество черных точек и покраснений.

Из сухих цветков малины можно приготовить отвар, который помогает избавиться от прыщей: 1,5-2 ст. ложки цветков залейте 1 стаканом кипятка, плотно накройте крышкой, и оставьте на 2-3 часа. После чего добавьте 1 ст. л. Полисорба и протирайте полученным настоем проблемные участки кожи по несколько раз в день. Такой настой также можно использовать и для умывания, разводя его с минеральной водой в равных пропорциях.

• Вчерашний_Дождь

Из сухих цветков малины можно приготовить отвар, который помогает избавиться от прыщей: 1,5-2 ст. ложки цветков залейте 1 стаканом кипятка, плотно накройте крышкой, и оставьте на 2-3 часа. После чего добавьте 1 ст. л. Полисорба и протирайте полученным настоем проблемные участки кожи по несколько раз в день. Такой настой также можно использовать и для умывания, разводя его с минеральной водой в равных пропорциях.

Да прыщей как таковых нет. Присутствуют мелкие неровности и другие недостатки( Но спасибо за совет. Цветки малины можно найти в аптеке?

• Там же минеральные масла... Все равно что олифой себя залить или лаком закрасить. ни питания, ни дыхания. Лучше не надо.

• Я покупала крем этой серии дневной, но для сухой кожи. НЕ понравился! Скатывается при нанесении, лицо как будто пленкой покрывает, нет ощущения атласной кожи, наоборот - она липкая!!! и запах резкий точно цитрусовый, какой-то кислый. Видимо, все-таки парабены в кремах нужны, не знаю ни одного крема без них, а тут видите ли, новинка...

• Вообще по мне так у Нивеи неудачные кремы, а вот пенящиеся средства хорошие: пена для ванн, гели для душа, гель для интимной гигиены мне нравятся.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота