Гость
Статьи
Месячные и кожа лица

Месячные и кожа лица

У меня 1 месячные ,лицо стало намного чище чем было. Оно и останится чистым или после конца месячных сново будут прыщи?

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в большинстве случаев наоборот, перед месячными покрываются прыщами, так что в вашем случае неизвестно.

Анюта***
#2

Это у всех свой организм и у всех всё по разному!!! вообще у меня тоже лицо очищается! месячные ещё называют "ежемесячное очищение"... всё ненужное организму выплёскивает.

Гость
#3

все зависит от организма, посмотрите потом у меня наоборот во время м просто ужас

Гость
#5

Вот мне интересно, почему эту тему пропустили, а мою нет??

ТОЖЕ ПРО КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ:

У меня, с возрастом, стало лицо опухать, в период ПМС и в сами критические дни.

Причем раньше этого небыло (17-20-25 лет)

А после 30 началось. Врачь говорит ; Это нормально в конце цикла. Я такого не замечала раньше (в юности) И у подруг, знакомых, не замечаю.

Иногда приходится и мочегонное принимать.

У кого нибусти) В этот период? Это действительно НОРМА с возрастом чтоли???

Гость
#6

У меня в ПМС ВСЁ опухает. На 4кг вес увеличивается- организм задерживает жидкость. Ну и лицо соответственно отекает. Мочегонки в помощь- лучше травки

Гость
#7
Гость

Вот мне интересно, почему эту тему пропустили, а мою нет??


ТОЖЕ ПРО КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ:

У меня, с возрастом, стало лицо опухать, в период ПМС и в сами критические дни.

Причем раньше этого небыло (17-20-25 лет)

А после 30 началось. Врачь говорит ; Это нормально в конце цикла. Я такого не замечала раньше (в юности) И у подруг, знакомых, не замечаю.

Иногда приходится и мочегонное принимать.

У кого нибусти) В этот период? Это действительно НОРМА с возрастом чтоли???

Перед месячными в организме задерживается вода, так что да, нормально. Возможно с возрастом у вас еще и замедлился обмен веществ, потому этот симптом стал проявляться ярче

#7

На самом деле, возможно, что так и будет) а так можешь попробовать все равно запастись очищающими масочками - лишним точно не будет) у меня например масочка из аптеке с экстрактом морковки) очень классная) Vegetable beauty) кожу супер чистит)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема