Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

волосы на месте щитовидной железы((

прошу прощения заранее, если подобная тема уже была. многих волнуют волосы на лице. а у меня они не на лице, а на подбородке и на шее, на месте щитовидной железы. это ужасно некрасиво, кажется, будто борода. особенно толстые волосы лезут по краю подбородка, я их выдираю пинцетом, а на шее стараюсь не трогать, и они там растут длинные и тонкие. но черные((((( и вот как-то не обращала внимания на это, а теперь страшно комплексую. посоветуйте, что с этим делать?

Ответы (4) Ответить
  • так сходите к эндокринологу, сдайте кровь на гормоны

• Реклама

• Ну,во-первых их надо вырвать наишее. Это что еще такое девушка с волосами на "щитрвидной железе"?

• Линза

Ну,во-первых их надо вырвать наишее. Это что еще такое девушка с волосами на "щитрвидной железе"?

ну я так написала, потому что волосы все-таки не на всей шее, а в определенной части. к тому же, говорят, выдирать их на шее опасно. и я стараюсь их не трогать особенно.

• Я уже лет двадцать выщипываю волоски из шеи, ничего, пока жива:-)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота