Гость
Статьи
Носогубные складки...

Носогубные складки...

Мне всего 23 года , и буквально за последний год начали появлятся они , о существовании которых я раньше не подозревала( . Лицо старят очень , выгляжу уже на 30. Не воспринимайте , пожалуйста это как детский лепот,-проблема реальная. Может быть кто-то уже устранял и есть реальные результаты, желательно бы фото до и после. Отзовитесь пожалуйста...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К специалисту- подколят филлеры.

Гость
#2

Покажитесь специалисту, он оценит - реальная проблема или надуманная. А так носогубки - самая простая в решении проблема. У меня ювидерм (или сурджидерм, не помню точно) уже 15 мес. стоит. Год вообще никаких носогубок не было, сейчас уже можно подколоть, но не обязательно пока. Весной точно еще сделаю.

#3

Да мне-бы как-нибудь пока без подкалывания, боюсь возможных пследствий, а реально какими-нибудь другими методами пока?

Гость
#4

Автор , можно курсом микротоки, но это так... Эффект сомнительный , а филлеры , действительно моментальный и ярко выраженный эффект , просто колоть нужно гиалуронку , а не полимерный гель, который мина замедленного действия , а гиалуронка, пусть и не навсегда эффект, но абсолютно безопасна

Гость
#5

Других методов нет , проверено на себе

Лена
#6

Один из самых действенных способов омоложения - массаж шиатсу!

Изучить его можно по специальному курсу. Но стоит он дороговато, 8000!

Первый же урок на тему носогубных складок :)

Но на skladchik.com можно приобрести его в складчину рублей по 100-300. Всё просто: регистрируешься, вписываешься в складчину, ждешь, когда объявят сбор средств, получаешь курс :)

http://skladchik.com/threads/%D0%AF%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%​​​D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%​B0%D0%B​6-%D0%B​B%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%A8%D0%98​%D0%90%D0%A6%D​0%A3-%D0%B7%D0​%B0-1-%D0%BC%D0%B8​%D0%BD%D1%83%D1%82%D1​%83-%D0%B2-%D0%B4%D0%​B5%D​0%BD%D1%8C.1702/

Это прямая ссылка на тему

Присоединятесь. Очень интересный курс и по доступной цене выйдет ;)

Гость
#7

В 20 лет складки начинают появляться почти у всех

иногда смотрю зеркало - вроде гладенькая кожа, а иногда кажется что глубокие

уже эти складки

подруга
#8

носогубные складки - это генетика, возраст они не добавляют

#9

Еще как добавляют!!! Мне кажется из всех возможных морщин больше всех старят!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: