Гость
Статьи
Навеяно фотографиями …

Навеяно фотографиями плохого внешнего вида звезд...

Девушки каждое утро мажут на лицо тональные крема для того,чтобы выглядеть хорошо и опрятно. Чтобы придать лицу здоровый цвет и красивый оттенок. Но позвольте, не лучше ли сходить в солярий (и вылечить дефекты кожи если таковые имеются) и сделать лицо ярче без штукатурки не на один день? И избавить себя от необходимости краситься каждый день?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Первое, второе и компот...
#1

Впервые слышу, чтобы тональником делали какой-то там красивый оттенок. Тональником прежде всего выравнивают собственный уже имеющийся тон кожи, а не меняют его, скажем, на загорелый. Тональник подбирают максимально к своему цвету лица, поэтому я вообще не понимаю сравнения с солярием, это тут при чем? Солярий отнюдь не гарантирует однородного цвета лица. Да к тому же еще и не полезен, так как способствует фотостарению и может провоцировать рак. С точки зрения натуральной красоты это ничем не лучше и не полезнее тональника. По поводу дефектов. У меня, скажем, нету ни прыщей, ни расширенный пор. Но этого мало, очень мало, чтоб назвать кожу идеальной и мнить себя образцом красоты.

Гость
#2

Автор, Вы считаете, что никто не лечит? Все дураки такие?))

#3

Ви такая вумная.Вумная на вумен.ру вот ведь дела....

Гость
#4
Гость

Автор, Вы считаете, что никто не лечит? Все дураки такие?))

+ сначала сама попробуй вылечить а потом приходи на форум

Эх...
#5

Солярий, к вашему сведению, зло для кожи, кожа становится сухая, появляется много морщин и начинаете выглядеть как курица-гриль, к тому же и рак кожи получите.

Верка
#6

Если вы конкретно о звездах, то у них больше нагрузки: перелеты, грим, нестабильный график. Тут уж лечи не лечи, а на состоянии кожи отразиться. Молчу о генетике.

Лейла
#7

Согласна с первым комментарием. У меня тоже нет ни прыщей, ни следов от них, ни расширенных пор и пятен. Лечить нечего, но тональным кремом все равно пользуюсь, потому что он помогает выравнивать собственный цвет кожи, делает ее идеальной, и мне это нравится. Я могу понять автора, если речь идет о каких-то серьезных проблемах с кожей, тогда действительно стоит отказаться от тонального крема и заняться здоровьем, но менять косметику на солярий? Тогда точно будут проблемы с кожей. И на каких вы звезд ориентируетесь? Среди звезд есть и со здоровой кожей, и с больной, а красятся все, так что не от косметики зависит кожа, а от внутренних болячек и образа жизни.

Гость
#8

Ночью все кошки серы. Утром все бабы страшны.

Гость
#9

да жрут они всякую фигню и девки и звезды с плохой кожей. пьют и курят!

Гость
#10

Не всем можно солярий

Да и вылечить проблемную кожу не так-то просто

Гость
#11

автор нифига не разбирается в косметике и уходе,зато спешит нам тут советы раздать.

Гость
#12

ну во-первых неудачные фото есть у всех

а во вторых я что-то не видела такого, чтоб солярий кому то здоровый цвет лица придал

скорее серый землистый с оранжевым подтоном

искусственный загар отвратителен(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: