Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подводка похожая на mary kay

Много лет ей не изменяла) Какую купить? (желательно из люкса, но можно и масс если реально хорошая)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Я фанат подводок, долго сидела на герлене, но у меня постоянно трескался колпачок, купила вторую третью, пока не откололся кусок стеклянной бутылочки и все не вылилось... слава богу в косметичку.Потом живанши, кисточка дурацкая, рисовала старой от герлен.И все эти подводки отпечатывались на веке, с базой или без, трескались, и осыпались. Купила rimmel glam eyes за три копейки, вообще ни чего с ней происходит, накрасила с утра, до ночи все держится идеально вообще, смывается легче легкого,кисточка тонкая, нормальная. Больше я и не думаю о люксе, что касается подводки.

• Реклама

• http://irecommend.ru/content/zhidkaya-podvodka-dlya-glaz-ffl​eur-podvodka-dlya-glaz-vodostoikaya-kuvshinchik-black

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота