Гость
Статьи
Как стать красивой на …

Как стать красивой на празднике?

Скоро новый год, а у меня кожа ужасная. Сухая, шелушится, морщинки видно((( Еще воспаления мелкие по лицу(( Что можно сделать быстренько до праздников? Не хочется накладывать тонну косметики, и так кожа раздраженная.. Может есть способ улучшить кожу?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А остальные 364 дня в году Вас состояние кожи не интересует, да? Можно ходить неухоженной, но на Новый год все резко хотят стать красотками) Не переживайте, Автор - все будут так пить, что Вы и так красавицей станете, без напряжения)

Эх...
#2

Только на праздник? А потом опять лягушкой скакать? Нужно заботиться о себе все время.А так, по быстрому, тонну косметики выльете и будет вам счастье.

Гость
#3

загадать желание под бой курант

Царапка
#4

уриновый кампрес приложить...

мышь
#5

ну я бы на вашем месте сходила бы давно в салон на процедуры.

Гость
#6

Короче автор, кто он?

Una donna molto cattiva
#7
lara_kroft

Скоро новый год, а у меня кожа ужасная. Сухая, шелушится, морщинки видно((( Еще воспаления мелкие по лицу(( Что можно сделать быстренько до праздников? Не хочется накладывать тонну косметики, и так кожа раздраженная.. Может есть способ улучшить кожу?

Фею Золушки позови.

Гость
#8

Элементарно! Сейчас такой выбор новогодних масок: зайчики, белочки, куколки...

Маша
#9

Девочки, ну что ж вы такие злые, что плохого, что автор хочет быть красивой на празднике? Конечно, времени мало, но еще можно что-то сделать! Я знаю хороший способ, но он не быстрый - это хорошие витамины для кожи. Я пила Бьюти Вижион, европейские биодобавки, у нас тоже продаются. Но это не чудо-средство, которое восстановит кожу за неделю.. я думаю таких вообще не бывает. Я пила Бьюти месяца 3, после этого увидела ощутимый результат.

Гость
#10

Напиться вдребезги и тебе буит все равно как ты выглядишь)

Гость
#11

kk

Кристина
#12

Автор, у меня такая же проблема! Вспоминаю о себе только перед праздниками((( Как назло повылазили на лице прыщики, покраснения((( Скоро на работе корпоратив, потом с мужем идем на праздник, гости еще приезжают.. Вобщем времени почти нет(( Записалась в салон к косметологу, может что-то сделает или посоветует.. Тут пишут витамины, но мне кажется это как мертвому припарка! Витамины поди годами надо пить, чтоб эффект был.

#13

нужно к косметологу на массажик и полный релакс, хотя бы за неделю до праздника. И все будет ок)

Маша
#14
Кристина

Витамины поди годами надо пить, чтоб эффект был.

Нет, вовсе не годами. Я пила 3 месяца, но у меня были сильные проблемы, может у вас масштаб проблем меньше, и поможет быстрее. Ну а моментальных средств не бывает безвредных. Косметолог и релакс это хорошо, но все равно причину не решает!

Цветик
#15

Нужно хорошо кожу увлажнить!Я уже это сделала. Получила настоящее удовольствие от эффекта после процедуры, называется биоревитализация. Ни как,не могу нарадоваться, кожа .шикарная и это ЗИМОЙ!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема