Гость
Статьи
девушкам,которые …

девушкам,которые жалуются что кожа попортила им жизнь

А вы можете признаться что вы жертва глянца,общественных стереотипов,чьего то мнения,да чего угодно.. Почему же вы комплексуете из-за своей проблемной кожи? Пускай будет немного неровная,но под тональным кремом.Что такого?Неужели не можете принять себя такими,какие есть и не стеснятся?Ведь если кому и доставляет неудобство смотреть его проблемную или расковырянную кожу,то это уже его проблемы.А если вы боитесь что не оттолкнете парней или что вас бросят,то значит это не ваш человек и ему нужна кожа,так пускай идет за ней.Ведь главное это гармония с миром,и принятие себя,а не гонка за бархатной кожей или соответствием.Неужели вы и впрямь думаете что кому то есть дело до вашей кожи или это все-таки паранойя? Признайтесь.

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть дело конечно, всем есть. В первую очередь мужчинам, вы лицом как после ядерной войны наврядли кого заинтересуете, с вами не познакомятся, и соответственно ваш прекрасный внутренний мир ни кто не разглядит.Второе, это работодатель, если вы затворницей сидите на удаленке, то конечно плевать, если должны общаться с людьми, то ни кто Вас на работу не пригласить пугать клиентов.Ну и наконец стремление улучшить вид своей кожи, это вообще занятие полезное, ведь это основополагающие привлекательности, наряду с волосами и зубами.

Элинор
#2

Плевать на стереотипы и чье-то мнение. Все делаю исключительно для себя. Идеальная кожа - раз в месяц косметолог, масочки, кремики. Хорошая фигурка - 3 раза в неделю тренажерка по два часа + диета. В 32 выгляжу на 25. Радуюсь жизни. Муж,дети и работа - не помеха.

#3

"принятие себя,а не гонка за бархатной кожей " - одно другому не мешает, я за собой ухаживать люблю.

Гость
#4

причем здесь глянец и общественное мнение, если просто хочется видеть свое отражение в зеркале и получать удовольствие от увиденного.

Nikita
#5

Privet vsem)))

Гость
#6

Лучше посмотрите на фото звезд крупным планом-там все те же морщинки, расширенные поры, небольшые прыщики, есть люди с идеальной кожей, но это скорее генетика. Вон Бекхем тратит кучу стредств на кожу, а она все равно жирная и поры сильно расширены. Но, надо максимально ухаживать, потому как это приятно и самой и окружающим.

Гость
#7
Nikita

Privet vsem)))

иди отсюда,здесь только девушки.

автор
#8
vasabi1986

Есть дело конечно, всем есть. В первую очередь мужчинам, вы лицом как после ядерной войны наврядли кого заинтересуете, с вами не познакомятся, и соответственно ваш прекрасный внутренний мир ни кто не разглядит.Второе, это работодатель, если вы затворницей сидите на удаленке, то конечно плевать, если должны общаться с людьми, то ни кто Вас на работу не пригласить пугать клиентов.Ну и наконец стремление улучшить вид своей кожи, это вообще занятие полезное, ведь это основополагающие привлекательности, наряду с волосами и зубами.

ну что ж теперь позицию подстилки что ли выбрать,ради взглядов мужчин жить. кстати я говорю о средней степени тяжести.

Гость
#9

Ну а при чем тут стереотипы, для себя разве не хочется быть красавицей? Я про "чтоб парням понравилось" думаю всегда в последнюю очередь (может это и плохо, но я вот как-то про свои ощущения сначала задумываюсь). Но просто стремно видеть каждое утро в зеркале жесть и ужас. У меня кожа и внешность в целом не очень проблемная ттт, но недостатки имеются, так вот даже они меня бесят. Хотя "парням нравится".

#10
автор

ну что ж теперь позицию подстилки что ли выбрать,ради взглядов мужчин жить. кстати я говорю о средней степени тяжести.

О, а кто говорит о жизни ради мужчин?Может вам и хорошо сидеть одной без секса и мужского внимания, без ребенка..Или для вас все женщины, которым это все нужно подстилки..?Вам вообще мужчины не нужны, или совсем шансов нет найти себе достойную партию?

Гость
#11
автор

vasabi1986

Есть дело конечно, всем есть. В первую очередь мужчинам, вы лицом как после ядерной войны наврядли кого заинтересуете, с вами не познакомятся, и соответственно ваш прекрасный внутренний мир ни кто не разглядит.Второе, это работодатель, если вы затворницей сидите на удаленке, то конечно плевать, если должны общаться с людьми, то ни кто Вас на работу не пригласить пугать клиентов.Ну и наконец стремление улучшить вид своей кожи, это вообще занятие полезное, ведь это основополагающие привлекательности, наряду с волосами и зубами.

ну что ж теперь позицию подстилки что ли выбрать,ради взглядов мужчин жить. кстати я говорю о средней степени тяжести.

Получается, что девушки которым не безразлично как они выглядят - подстилки?

Cаша
#12
Элинор

Плевать на стереотипы и чье-то мнение. Все делаю исключительно для себя. Идеальная кожа - раз в месяц косметолог, масочки, кремики. Хорошая фигурка - 3 раза в неделю тренажерка по два часа + диета. В 32 выгляжу на 25. Радуюсь жизни. Муж,дети и работа - не помеха.

ненавижу, когда говорят "фигурка"

автор
#13
vasabi1986

О, а кто говорит о жизни ради мужчин?Может вам и хорошо сидеть одной без секса и мужского внимания, без ребенка..Или для вас все женщины, которым это все нужно подстилки..?Вам вообще мужчины не нужны, или совсем шансов нет найти себе достойную партию?

девушке тем более может обходиться без секса и не зависеть от него морально.

если уж так случиться

Гость
#14

Можно подумать, автор, ваши достоинства у вас на лбу написаны. Конечно же важно иметь привлекательную кожу, хотя бы с тоналкой. Кто будет интересоваться вашим богатым внутренним миром, если при взгляде на вас захочется отвернуться?

автор
#15
Гость

авторvasabi1986

Есть дело конечно, всем есть. В первую очередь мужчинам, вы лицом как после ядерной войны наврядли кого заинтересуете, с вами не познакомятся, и соответственно ваш прекрасный внутренний мир ни кто не разглядит.Второе, это работодатель, если вы затворницей сидите на удаленке, то конечно плевать, если должны общаться с людьми, то ни кто Вас на работу не пригласить пугать клиентов.Ну и наконец стремление улучшить вид своей кожи, это вообще занятие полезное, ведь это основополагающие привлекательности, наряду с волосами и зубами.

ну что ж теперь позицию подстилки что ли выбрать,ради взглядов мужчин жить. кстати я говорю о средней степени тяжести.

Получается, что девушки которым не безразлично как они выглядят - подстилки?

нет,это девушки которым не безразлично как они выглядят ради чужого мнения а не для себя

Гость
#16
Cаша

Элинор

Плевать на стереотипы и чье-то мнение. Все делаю исключительно для себя. Идеальная кожа - раз в месяц косметолог, масочки, кремики. Хорошая фигурка - 3 раза в неделю тренажерка по два часа + диета. В 32 выгляжу на 25. Радуюсь жизни. Муж,дети и работа - не помеха.

ненавижу, когда говорят "фигурка"

Ну, там еще масочки и кремики))

По теме, мне нравится хорошо выглядеть вне зависимости от того, есть ли у меня мужчина или нет.

Гость
#17
автор

Гость

авторvasabi1986 Есть дело конечно, всем есть. В первую очередь мужчинам, вы лицом как после ядерной войны наврядли кого заинтересуете, с вами не познакомятся, и соответственно ваш прекрасный внутренний мир ни кто не разглядит.Второе, это работодатель, если вы затворницей сидите на удаленке, то конечно плевать, если должны общаться с людьми, то ни кто Вас на работу не пригласить пугать клиентов.Ну и наконец стремление улучшить вид своей кожи, это вообще занятие полезное, ведь это основополагающие привлекательности, наряду с волосами и зубами. ну что ж теперь позицию подстилки что ли выбрать,ради взглядов мужчин жить. кстати я говорю о средней степени тяжести. Получается, что девушки которым не безразлично как они выглядят - подстилки?

нет,это девушки которым не безразлично как они выглядят ради чужого мнения а не для себя

И заодно ради себя. Вы этот вариант не рассматриваете?

#18
автор

девушке тем более может обходиться без секса и не зависеть от него морально.

если уж так случиться

Гостьавторvasabi1986

Есть дело конечно, всем есть. В первую очередь мужчинам, вы лицом как после ядерной войны наврядли кого заинтересуете, с вами не познакомятся, и соответственно ваш прекрасный внутренний мир ни кто не разглядит.Второе, это работодатель, если вы затворницей сидите на удаленке, то конечно плевать, если должны общаться с людьми, то ни кто Вас на работу не пригласить пугать клиентов.Ну и наконец стремление улучшить вид своей кожи, это вообще занятие полезное, ведь это основополагающие привлекательности, наряду с волосами и зубами.

ну что ж теперь позицию подстилки что ли выбрать,ради взглядов мужчин жить. кстати я говорю о средней степени тяжести.

Получается, что девушки которым не безразлично как они выглядят - подстилки?

нет,это девушки которым не безразлично как они выглядят ради чужого мнения а

Не знаю как вы, но я без секса не могу, это приятно и полезно...

Гость
#19
Гость

Cаша

Элинор Плевать на стереотипы и чье-то мнение. Все делаю исключительно для себя. Идеальная кожа - раз в месяц косметолог, масочки, кремики. Хорошая фигурка - 3 раза в неделю тренажерка по два часа + диета. В 32 выгляжу на 25. Радуюсь жизни. Муж,дети и работа - не помеха. ненавижу, когда говорят "фигурка"

Ну, там еще масочки и кремики)) По теме, мне нравится хорошо выглядеть вне зависимости от того, есть ли у меня мужчина или нет.

Мне тоже. Любые проблемы преодалеваются легче, когда знаешь, что выглядишь хорошо.

Гость
#20

1, насчет приглашения на работу хочу сказать. Знаю одну женщину, обувь продает,покупаем у нее не первый год уже. Кожа лица с явными дефектами (может прыщи ковыряла?, покраснениями). И вообще не красотка прямо сказать (не путать с неопрятностью). Но! как только начинаешь с ней разговаривать, тут же на это перестаешь обращать внимания! Как внимательна она к покупателю, доброжелательна,видно что старается понять, помочь в выборе, не навязчивая, голос такой приятный. Великолепная женщина. И после общения с ней понимаешь - да, она красива, она женственна. И даже нехорошая кожа не сможет переубедитьв обратном.

Сама я лично прекрасно понимаю как сложно порой добиться совершенства проблемной кожи, несмотря на многочисленные средства.

#21
Гость

1, насчет приглашения на работу хочу сказать. Знаю одну женщину, обувь продает,покупаем у нее не первый год уже. Кожа лица с явными дефектами (может прыщи ковыряла?, покраснениями). И вообще не красотка прямо сказать (не путать с неопрятностью). Но! как только начинаешь с ней разговаривать, тут же на это перестаешь обращать внимания! Как внимательна она к покупателю, доброжелательна,видно что старается понять, помочь в выборе, не навязчивая, голос такой приятный. Великолепная женщина. И после общения с ней понимаешь - да, она красива, она женственна. И даже нехорошая кожа не сможет переубедитьв обратном.

Сама я лично прекрасно понимаю как сложно порой добиться совершенства проблемной кожи, несмотря на многочисленные средства.

Это все хорошо конечно, но не все работодатели такие лояльные.Во многих местах вас даже на собеседование не пригласят, резюме с фото просят...

Гость
#22

Лично мне моя жирная кожа очень портит жизнь. Каждые два часа приходится пользоваться мат. салфетками. В принципе, щеки и нос еще ничего, а лоб - это ужас. А у меня еще челка...Мрак. Утром просыпаешься вся в жирку. Кожа лица устает от этого, хотя, опять же, постоянно пользуюсь салфетками. Думаю, что девочкам с прыщами еще хлеще...

автор
#23
vasabi1986

автордевушке тем более может обходиться без секса и не зависеть от него морально.

если уж так случитьсяГостьавторvasabi1986

Есть дело конечно, всем есть. В первую очередь мужчинам, вы лицом как после ядерной войны наврядли кого заинтересуете, с вами не познакомятся, и соответственно ваш прекрасный внутренний мир ни кто не разглядит.Второе, это работодатель, если вы затворницей сидите на удаленке, то конечно плевать, если должны общаться с людьми, то ни кто Вас на работу не пригласить пугать клиентов.Ну и наконец стремление улучшить вид своей кожи, это вообще занятие полезное, ведь это основополагающие привлекательности, наряду с волосами и зубами.

ну что ж теперь позицию подстилки что ли выбрать,ради взглядов мужчин жить. кстати я говорю о средней степени тяжести.

Получается, что девушки которым не безразлично как они выглядят - подстилки?

нет,это девушки которым не безразлично как они выглядят ради чужого мнения а



Не знаю как вы, но я без секса не могу, это приятно и полезно...

судя по всему,вы не в теме,и вы избалованная девушка на своей волне. так зачем же еще добивать? тема для подобных.

Гость
#24
vasabi1986

Гость

1, насчет приглашения на работу хочу сказать. Знаю одну женщину, обувь продает,покупаем у нее не первый год уже. Кожа лица с явными дефектами (может прыщи ковыряла?, покраснениями). И вообще не красотка прямо сказать (не путать с неопрятностью). Но! как только начинаешь с ней разговаривать, тут же на это перестаешь обращать внимания! Как внимательна она к покупателю, доброжелательна,видно что старается понять, помочь в выборе, не навязчивая, голос такой приятный. Великолепная женщина. И после общения с ней понимаешь - да, она красива, она женственна. И даже нехорошая кожа не сможет переубедитьв обратном. Сама я лично прекрасно понимаю как сложно порой добиться совершенства проблемной кожи, несмотря на многочисленные средства.

Это все хорошо конечно, но не все работодатели такие лояльные.Во многих местах вас даже на собеседование не пригласят, резюме с фото просят...

Согласна.

Гость
#25
Гость

А вы можете признаться что вы жертва глянца,общественных стереотипов,чьего то мнения,да чего угодно.. Почему же вы комплексуете из-за своей проблемной кожи? Пускай будет немного неровная,но под тональным кремом.Что такого?Неужели не можете принять себя такими,какие есть и не стеснятся?Ведь если кому и доставляет неудобство смотреть его проблемную или расковырянную кожу,то это уже его проблемы.А если вы боитесь что не оттолкнете парней или что вас бросят,то значит это не ваш человек и ему нужна кожа,так пускай идет за ней.Ведь главное это гармония с миром,и принятие себя,а не гонка за бархатной кожей или соответствием.Неужели вы и впрямь думаете что кому то есть дело до вашей кожи или это все-таки паранойя? Признайтесь.

Есть такое слово "эстетика". Но вам не понять, что это. И как можно хотеть исправить плохую кожу, сделать тело подтянутым и т.д., даже если у тебя толпы мужиков. Мало принимать себя, хочется еще и получать удовольствие. Вы не же повесите на стену откровенно уродливую картину, даже если вам скажут, что это суперпупер известный художник нарисовал? А зеркало с неэстетическим отражением - та же картина на стене. Просто некоторым людям свойственно стремление к совершенству, саморазвитие и т.д., а кому-то достаточно жрать, спать и смотреть телевизор.

#26
автор

vasabi1986автордевушке тем более может обходиться без секса и не зависеть от него морально.

если уж так случитьсяГостьавторvasabi1986

Есть дело конечно, всем есть. В первую очередь мужчинам, вы лицом как после ядерной войны наврядли кого заинтересуете, с вами не познакомятся, и соответственно ваш прекрасный внутренний мир ни кто не разглядит.Второе, это работодатель, если вы затворницей сидите на удаленке, то конечно плевать, если должны общаться с людьми, то ни кто Вас на работу не пригласить пугать клиентов.Ну и наконец стремление улучшить вид своей кожи, это вообще занятие полезное, ведь это основополагающие привлекательности, наряду с волосами и зубами.

ну что ж теперь позицию подстилки что ли выбрать,ради взглядов мужчин жить. кстати я говорю о средней степени тяжести.

Получается, что девушки которым не безразлично как они выглядят - подстилки?

нет,это девушки которым не безразлично как они выглядят ради чужого мнения а



Не знаю как вы, но я без секса не могу, это приятно и полезно...

судя по всему,вы не в теме,и вы избалованная девушка на своей волне. так зачем же еще добивать? тема для подобных.

Это вы мне?Не понимаю о чем вы?

автор
#27
vasabi1986

авторvasabi1986автордевушке тем более может обходиться без секса и не зависеть от него морально.

если уж так случитьсяГостьавторvasabi1986

Есть дело конечно, всем есть. В первую очередь мужчинам, вы лицом как после ядерной войны наврядли кого заинтересуете, с вами не познакомятся, и соответственно ваш прекрасный внутренний мир ни кто не разглядит.Второе, это работодатель, если вы затворницей сидите на удаленке, то конечно плевать, если должны общаться с людьми, то ни кто Вас на работу не пригласить пугать клиентов.Ну и наконец стремление улучшить вид своей кожи, это вообще занятие полезное, ведь это основополагающие привлекательности, наряду с волосами и зубами.

ну что ж теперь позицию подстилки что ли выбрать,ради взглядов мужчин жить. кстати я говорю о средней степени тяжести.

Получается, что девушки которым не безразлично как они выглядят - подстилки?

нет,это девушки которым не безразлично как они выглядят ради чужого мнения а



Не знаю как вы, но я без секса не могу, это приятно и полезно...

судя по всему,вы не в теме,и вы избалованная девушка на своей волне. так зачем же еще добивать? тема для подобных.



Это вы мне?Не понимаю о чем вы?

о том что у вас нормальная кожа!

Гость
#28
автор

о том что у вас нормальная кожа!

У меня были прыщи с 12 лет до 24. С 16 лет до нынешнего момента у меня регулярный секс (не реже раза в неделю, обычно чаще). Так что это не связанные вещи, нравиться мужчинам можно с любой кожей, а вот нравиться себе - гораздо сложнее...

Гость
#29

Если проблемная кожа, что плохого в том что бы стараться ее улучшить.

#30
автор

vasabi1986авторvasabi1986автордевуш​ке тем более может обходиться без секса и не зависеть от него морально.

если уж так случитьсяГостьавторvasabi1986

Есть дело конечно, всем есть. В первую очередь мужчинам, вы лицом как после ядерной войны наврядли кого заинтересуете, с вами не познакомятся, и соответственно ваш прекрасный внутренний мир ни кто не разглядит.Второе, это работодатель, если вы затворницей сидите на удаленке, то конечно плевать, если должны общаться с людьми, то ни кто Вас на работу не пригласить пугать клиентов.Ну и наконец стремление улучшить вид своей кожи, это вообще занятие полезное, ведь это основополагающие привлекательности, наряду с волосами и зубами.

ну что ж теперь позицию подстилки что ли выбрать,ради взглядов мужчин жить. кстати я говорю о средней степени тяжести.

Получается, что девушки которым не безразлично как они выглядят - подстилки?

нет,это девушки которым не безразлично как они выглядят ради чужого мнения а



Не знаю как вы, но я без секса не могу, это приятно и полезно...

судя по всему,вы не в теме,и вы избалованная девушка на своей волне. так зачем же еще добивать? тема для подобных.



Это вы мне?Не понимаю о чем вы?

о том что у вас нормальная кожа!

Ну как сказать, я сидела уже на зинирите, у меня дома проф. пилинг холи лэнд еще один премьер, вся серия кремов с кислотами, для жирной кожи. И единственное, что меня спасает, это ОК. Только с ними нормально.Я просыпалась и плакала по утрам, потому что вся кожа была в буграх... так что не надо, говорить, что она нормальная, сейчас да, но если я перестану ей заниматься, это будет просто подростковый возраст, не в лучшем своем проявлении.

#31
vasabi1986

авторvasabi1986авторvasabi1986​автордевуш​ке тем более может обходиться без секса и не зависеть от него морально.

если уж так случитьсяГостьавторvasabi1986

Есть дело конечно, всем есть. В первую очередь мужчинам, вы лицом как после ядерной войны наврядли кого заинтересуете, с вами не познакомятся, и соответственно ваш прекрасный внутренний мир ни кто не разглядит.Второе, это работодатель, если вы затворницей сидите на удаленке, то конечно плевать, если должны общаться с людьми, то ни кто Вас на работу не пригласить пугать клиентов.Ну и наконец стремление улучшить вид своей кожи, это вообще занятие полезное, ведь это основополагающие привлекательности, наряду с волосами и зубами.

ну что ж теперь позицию подстилки что ли выбрать,ради взглядов мужчин жить. кстати я говорю о средней степени тяжести.

Получается, что девушки которым не безразлично как они выглядят - подстилки?

нет,это девушки которым не безразлично как они выглядят ради чужого мнения а



Не знаю как вы, но я без секса не могу, это приятно и полезно...

судя по всему,вы не в теме,и вы избалованная девушка на своей волне. так зачем же еще добивать? тема для подобных.



Это вы мне?Не понимаю о чем вы?

о том что у вас нормальная кожа!



Ну как сказать, я сидела уже на зинирите, у меня дома проф. пилинг холи лэнд еще один премьер, вся серия кремов с кислотами, для жирной кожи. И единственное, что меня спасает, это ОК. Только с ними нормально.Я просыпалась и плакала по утрам, потому что вся кожа была в буграх... так что не надо, говорить, что она нормальная, сейчас да, но если я перестану ей заниматься, это будет просто подростковый возраст, не в лучшем своем проявлении.

Ну а про чистки я механические я молчу...

луна
#32
Nikita

Privet vsem)))

Привет!

Гость
#33

21 декабря эта дурь у вас из головы вылетит...

Кэтрин Кинн
#34
Гость

А вы можете признаться что вы жертва глянца,общественных стереотипов,чьего то мнения,да чего угодно.. Почему же вы комплексуете из-за своей проблемной кожи? Пускай будет немного неровная,но под тональным кремом.Что такого? Признайтесь.

Попробую набросать портрет автора. Вы молоды, и у Вас не проблемная кожа. Ну если и есть немного, то Вы справляетесь, нашли себе парня, который любит Вас, а не кожу... а с чем не справляетесь, миритесь.

Но как Вы можете судить других и примерять на них собственный опыт? Что Вы можете сказать о тех, кто, например, не имеет возможности скрыть свои проблемы под тональным кремом? Да-да, бывает и такое... Бывает, что тональный крем сворачивается в мимических складках уже к обеду под воздействием кожного жира? А через пару дней таких экспериментов прыщей становится в два раза больше? И не надо, пожалуйста, про некомедогенную косметику, ерунда это всё... Вот выше написали, каждые два часа салфетки?.. А Вы знаете, что каждая собака спрашивает, "а что это ты такое делаешь салфетками", если нет возможности уйти в дамскую комнату... А Вы знаете, как неприятно, когда с утра понимаешь, что в течение дня на лице созреет белая гнойная головка, а по различным причинам приходится разговаривать с людьми, и сделать с этим ничего не можешь...

Мужчинам - за парней не скажу, уже не помню - в большинстве своём не бросаются в глаза отдельные дефекты внешности, будь то дефекты кожи, немытые волосы или диссонансы в одежде... Но кто будет спорить, что одеваемся и красимся-то мы в основном, "...чтобы привести в бешенство других женщин"... Которые всё замечают...

Я, знаете, просто ненавижу, когда люди при общении подходят хоть и неосознанно, всё ближе и ближе... Потому что так они видят всё на моём лице. А вот мне, хоть у меня и проблемная кожа всю жизнь, неприятно смотреть на людей с проблемной кожей. Мне их жалко, конечно, но и неприятно. Красота притягивает, уродство отталкивает.

автор
#35

21 декабря эта дурь у вас из головы вылетит...

а че будет? ну вообще хоть одна радостная новость-ад не вечен.

Гость
#36

21 декабря эта дурь у вас из головы вылетит...

Что вы тогда тут делаете? Запасайте дрова и тушенку.

#37

Люди прежде всего себе хотят нравиться, соответствовать своему представлению о красоте. И глянцевые журналы под него подстраиваются, а не наоборот. Ни один глянцевый журнал не опубликует страшную девушку, лицо которой не соответствует золотому сечению, подсознательно приятному 99% живых организмов на планете.

Только когда человек нравится себе, он уверен в себе и может вести себя раскованно, это факт. Улучшение кожи очень меняет качество жизни.

И, наконец, это общее для всех в природе стремление к золотому сечению, симметрии, здоровью (угри - это признак больного ЖКТ или нарушения гормонального фона, проблем с репродуктивной системой) замечали еще до появления глянца классики: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" (Пушкин), "В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли" (Чехов).

Ничего нового глянец не открыл, глянец и бизнесмены предлагает товары под наши потребности, иначе их не будут покупать, закон рынка. Это мы хотим быть красивыми, а они предлагают решения. Это еще в трехлетних девочках видно, когда они у мамы помаду воруют.

автор
#38

Но кто будет спорить, что одеваемся и красимся-то мы в основном, "...чтобы привести в бешенство других женщин"... Которые всё замечают...

че серьезно? это вы по себе судите? ну незнаю,каким то дурам что-то доказывать,которые все выглядывают и замечают,это ж каким зависимым надо быть.

#39

А у автора обычная бабская зависть к тем, кто хочет что-то исправить в своей внешности. Знаете, как в кабинете сидят 5 толстух, если одна начнет худеть, её все такими же словами отговаривают, хотя какое тебе должно быть дело, если тебя в себе все устраивает?

Вы лучше задайтесь не вопросом, что движет теми, кто совершенствует свою внешность, а вопросом почему вас это так раздражает?

автор
#40
Будьте реалистами

А у автора обычная бабская зависть к тем, кто хочет что-то исправить в своей внешности. Знаете, как в кабинете сидят 5 толстух, если одна начнет худеть, её все такими же словами отговаривают, хотя какое тебе должно быть дело, если тебя в себе все устраивает?

Вы лучше задайтесь не вопросом, что движет теми, кто совершенствует свою внешность, а вопросом почему вас это так раздражает?

такую бредятину пишет.....какая зависть? ты похоже на внешности то далеко уехала...

автор
#41
Будьте реалистами

А у автора обычная бабская зависть к тем, кто хочет что-то исправить в своей внешности. Знаете, как в кабинете сидят 5 толстух, если одна начнет худеть, её все такими же словами отговаривают, хотя какое тебе должно быть дело, если тебя в себе все устраивает?

Вы лучше задайтесь не вопросом, что движет теми, кто совершенствует свою внешность, а вопросом почему вас это так раздражает?

у меня не зависть,а вопрос почему они зациклены на внешности? почему переживают из-за кожи,в то время как другие не переживают и радуются жизни.

#42

Слежу за собой ради себя и КОНЕЧНО ради чужого мнения. Нормальная девушка любит комплименты, от мужа, родственников, коллег, а чтоб их получать нужно отлично выглядеть. "Говорят, что женщины одеваются ради женщин, что их вдохновляет дух соперничества. Это правда. Но если бы на свете больше не осталось мужчин, они перестали бы одеваться" Коко Шанель. Я с ней полностью согласна, хватит врать уже самим себе!

Гость
#43

41, потому что в данный момент там проблема, они не зациклены, а направили свои силы на решение проблемы Вы же человеку, который по учебе занимается, не г-те, что она зациклен. Нет. Он упорен. И тут так же.

А почему они эту проблему решают, потому что у них проблемы с коммуникацией и вниманием противоположного пола. Девочки хотят быть здоровыми, красивыми, хотят устроить личную жизнь. Это нормально.

Гость
#45

Автор, Вы - *** ? Других слов подобрать не могу. Как радовать ся жизни ,если в транспорте подходят посторонние советы давать ,кругом все вздыхают и охают при виде твоей кожи . Когда ты знаешь как твоя кожа выглядела до и теперь ,какая радость ? Кому понравиться целовать жабу ?

Слава богу для меня это все в прошлом ,но кожа безвозвратно попорчена.

Не в моих привычках бросаться оскорблениями на форуме , но вы *** , автор.

Кэтрин Кинн
#46
Гость

Автор, Вы - *** ? Других слов подобрать не могу. Как радовать ся жизни ,если в транспорте подходят посторонние советы давать ,кругом все вздыхают и охают при виде твоей кожи .

Да-да-да, вот ко мне, видимо, давно с советами не подходили, раз я это выше не написала... Хотя сейчас вот вспоминаю последний раз... и поражают люди, которые думают, что именно их совета по уходу за кожей ты ждала всю жизнь. А я человек воспитанный, хамить не люблю, и вот держу это всё в себе потом, и прямо чувствую, как разливается, разливается внутри горечь и обида на жизнь. Правы те, кто говорят, ни одна печень не стоит такой жизни, как у людей с постоянно проблемной кожей. Беременеть только потом будет страшновато.

Гость
#47

в защиту автора хочу сказать. Думаю она имела ввиду, что есть на свете куда более неприятные и глобальные проблемы, чем проблемы с лицом. Поэтому стоит ли на этом циклиться и орать на форуме как прыщи погубили жизнь.

Лично я за кожей всегда слежу, регулярно чистки и правильное питание. Но было время когда на лице был кошмар и я успокаивала себя тем, что прыщи не самая большая проблема, люди болеют, голодают, разбиваются в авариях, теряют близких и прочие несчастья. А мои прыщи всего лишь маленькая проблема, и пусть я лучше буду прыщавой зато без тех несчастий. Следовательно мысли сами перестраивались. Я наносила тональный крем и продолжала жить, тусить, радоваться, работать, общаться. Я не сделала из этого недостатка глобальную проблему. Я не стала сваливать на прыщи проблемы с общением с мужчинами и неустроенную карьеру как некоторые тут на форуме уникуумы. Ну кстати с ни с тем, ни с другим проблем и не было...

аллен кар
#48

Я парень , мне кожа жизнь испортила , у меня псориаз

Гость
#49

У каждого ,наверное ,свое представление о кошмаре на лице . Вы не слышите других людей ,что ли.Эти прыщи видела не только я ,я даже больше страдала не из-за прыщей как таковых , а реакции социума. Им как раз не наплевать .Вам 47 говорили одногруппники ,что их обувь чище Вашей кожи? Или Вы думаете Вы одна учились ,работали.

Да лучшие годы коту под хвост ,вся комплексами проросла. Замуж вышла за первого встречного.

Гость
#50

И зачем вы тогда все замазываете ,раз всем наплевать и карьере это не мешает .Ходите а-ля натюрель ,с натуральными прыщами ,шрамами от них ,пятнами. Всем же все равно.

Предыдущая тема