Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Форма бровей взависимости от носа

Скажите, если нос пухленький, картошкой, то какой формы лучше сделать брови?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Ринопластику!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• пфф наверное у вас клюв до губы носики картошечкой самые милые если не большие конечно

Нравится0
    Не нравится0
  • Кикимора болотная

пфф наверное у вас клюв до губы носики картошечкой самые милые если не большие конечно

Носик не такой и маленькия, но милый. Я слышала, что при носике - "картошке" не желательно делать брови друг от друга на большом растоянии (не сильно выщипывать между бровями). Вот и интересуюсь какую форму лучше им придать. Короткую или длинную...
    Гость

Ринопластику!

меня мой носик устраивает и ринопластику я делать не собираюсь, просто хочеться, что бы все лицо смотрелось гармонично. Я знаю, что лучше опытного специалиста никто не поможет, но менять форму бровей в салоне не буду. На это у меня есть уважительные причины, тоже связанные с бровями.

Нравится0
    Не нравится0
  • лично я - за классическую РОДНУЮ форму бровей - природе виднее, как Вам лучше!
    Если совсем невмоготу - просто немного убрать волоски снизу (НЕМНОГО!), чтобы "расширился" взгляд

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у меня тоже картошка, не очень большая, но и не фонтан. Мне как раз стилист брови выщипал снизу, а длину оставил, как есть - и взгляд стал открытым, и нос - гораздо симпатичнее! Еще научил визуально сужать его (светлый тон посередине носа, темные - крылья).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота