Гость
Статьи
Форма бровей …

Форма бровей взависимости от носа

Скажите, если нос пухленький, картошкой, то какой формы лучше сделать брови?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ринопластику!

Кикимора болотная
#2

пфф наверное у вас клюв до губы носики картошечкой самые милые если не большие конечно

Автор
#3
Кикимора болотная

пфф наверное у вас клюв до губы носики картошечкой самые милые если не большие конечно

Гость

Ринопластику!

Носик не такой и маленькия, но милый. Я слышала, что при носике - "картошке" не желательно делать брови друг от друга на большом растоянии (не сильно выщипывать между бровями). Вот и интересуюсь какую форму лучше им придать. Короткую или длинную...

меня мой носик устраивает и ринопластику я делать не собираюсь, просто хочеться, что бы все лицо смотрелось гармонично. Я знаю, что лучше опытного специалиста никто не поможет, но менять форму бровей в салоне не буду. На это у меня есть уважительные причины, тоже связанные с бровями.

ГоворюПРАВДУиТОЛЬКОправду
#4

лично я - за классическую РОДНУЮ форму бровей - природе виднее, как Вам лучше!

Если совсем невмоготу - просто немного убрать волоски снизу (НЕМНОГО!), чтобы "расширился" взгляд

зайка
#5

Автор, у меня тоже картошка, не очень большая, но и не фонтан. Мне как раз стилист брови выщипал снизу, а длину оставил, как есть - и взгляд стал открытым, и нос - гораздо симпатичнее! Еще научил визуально сужать его (светлый тон посередине носа, темные - крылья).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема