Гость
Статьи
Что выбрать?))

Что выбрать?))

Здравствуйте, девушки! У меня форма лица удлиненная и узкая, также нос небольшой горбинкой. Волосы чуть ниже плеч(я их отращиваю). В интернете читала про прически и стрижки, которые могут подходить под мои черты лица и подчеркивающие "плюсы" и скрывающие "минусы" лица. Вот, например, для узкого и вытянутого лица подходят стрижки с челкой, которые визуально укорачивают лицо, но если на лице нос с горбинкой, то челка только подчеркнет его, и выделит на лице. Так как интересно быть тем людям, у которых два в одном так сказать))))) Как лучше на ваш взгляд поступить, что бы вы выбрали ходить с челкой, тем самым скрыть недостаток формы лица, или же без челки,чтобы визуально не делать нос еще больше??))

5 ответов
Последний — Перейти
Джей
#1

Без челки)

Гость
#2

Сделайте компьютерное моделирование- сейчас много программ. Подберёте то, что вам подходит)

Гость
#3

орбакайте с длинным носом носит челку и не парится

Тася
#4

выпрямить горбинку на носу пластической операцией,а у меня вот например тоже только нос без горбинки,я под настроение-иногда с челкой,иногда без.Главное не парится.

Гость
#5

Спасибо за ответы.

Пластическую операцию с удовольствием, только вот копить на нее всю жизнь придется(((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: