Гость
Статьи
Какая-то сыпь!!!!

Какая-то сыпь!!!!

У меня на лице пошло какое то раздражение! Сыпь красного цвета, за один день просто обсыпало! Что это может быть?! Было что0то подобное, но не так сильно супрастин не помогал, немного помогала мазь акридерм, сейчас и она не помогает!!! Что делать?! Раздражение все больше и больше!!!

Anika
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Идти срочно к дерматологу, уже завтра. И не заниматься самолечением. Неправильно подобранный препарат может привести к печальным последствиям. Но максимум: выпейте что-нибудь против аллергии.

Гость
#2

обязательно выпейте антиаллергическое. Может быть крапивница.

Гость
#3

ой, а может это демодекс?

тата
#4

могу предположить ,что реакция на холод. обязательно к дерматологу.

Anika
#5

Спасибо за советы! Записалась к дерматологу

Маринка
#6

Вполне может быть аллергия, пропей 2 недели полисорб и всё пройдет, он уберет из организма аллерген и сыпь исчезнет, кстати от прыщей его многие пьют так же) выздоравливайте!

Летоблин
#7

Было такое. Эриус очень классное средство от аллергии. А заодно, почистила организм Полисорбом - по 3 грамма 3 раза в день, вывела шлаки. С тех пор прыщи, очаги высыпания практически исчезли, новые не появляются, рецидивов нет.

#8
Anika

У меня на лице пошло какое то раздражение! Сыпь красного цвета, за один день просто обсыпало! Что это может быть?! Было что0то подобное, но не так сильно супрастин не помогал, немного помогала мазь акридерм, сейчас и она не помогает!!! Что делать?! Раздражение все больше и больше!!!

Супрастин помогает только детям до года нормально... взрослым он не катит уже. Салкура крем могу посоветовать, хорошо снимает зуд и красному, его и детям кстати можно от 6-ти месяцев, безопасный.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: