Гость
Статьи
Высокий лоб.Проблема …

Высокий лоб.Проблема или нет?

Короче у меня высокий и даже выпуклый лоб.
Мама считает что нет ничего в этом не красивого.
Но меня лоб мучает на протяжении уже нескольких лет.Так как у меня ещё и лицо немного крупное и глаза маленькие.На фотографиях порой себе не нравлюсь и вообще стесняюсь фотографироваться.А так хочется!
Я немогу делать себе хвостики,тк лоббудет открыт полностью
Но боюсь делать чёлку,ужасно боюсь,боюсь что это будет тупо а отращивать мучительно долго,боюсь ухаживать за ней,боюсь что лицо будет не симпатичным из-за неё.
то делать?Ваш опыт

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай фотку. Но обычно большой и выпуклый лоб некрасиво, делает лицо грубым, мужским .

Мне кажется, челка будет хорошо.

Мила
#2

челку,конечно. не нравится-заколешь. Эти высоколобые вечно всего боятся. А потом революции...:-)

Ольга
#3

Без фото трудно сказать. Лично для меня высокий лоб лучше, чем низкий, при чем в разы. Но вот выпуклый как-то не очень.... Надо смотреть. Может он и не такой выпуклый? А так только челка. Можно сначала отстричь челку косую и подлиннее. Ее легко убрать.

я
#4

Точно! Челку нужно отращивать

Ёжа
#5

Стричь челку. А что еще делать при высоком лбе! Челка должна скорректировать.

ЗУЛИКс
#6
Ёжа

Стричь челку. А что еще делать при высоком лбе! Челка должна скорректировать.

низкий лоб-признак тупости)Если у вас высокий лоб,то и мозг большой и серого вещества там будет больше)Вы должно быть умная)

Алехандер
#7

низкий лоб не признак тупости, а примитивных инстинктов

Юленька
#8

Размер лба не влияет на умственные способности человека.

А по теме, автор, вам сколько лет, что вы боитесь челку остричь???? Обычно все большелобые, особенное когда лоб еще и выпуклый ходят с челочкой. Если есть челка, то можно и хвост носить и все те же прически, что носят люди с нормальным размером лба

#9

Чёлку косую рваную. Или как у Джоли например в фильмах Солт, Турист. Николь Кидман Притворись моей женой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: